Soccer.ru

Стал известен трансферный бюджет «Баварии» на это лето

07 июня 2023, 09:52

Руководство «Баварии» определилось с бюджетом на летнее трансферное окно.

На подписание новых футболистов мюнхенский клуб получит 150 млн евро.

Одной из целей «Баварии» является форвард «Ювентуса».

Все комментарии
Palex
07 июня 2023 в 13:20
Не густо,да и Влахович, так себе усиление. Где взять хорошего центрфорварда,вот где загадка.
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
07 июня 2023 в 13:08
Во-первых, смотря какие футболисты. А во-вторых, даже сильных футболистов надо правильно использовать. Сейчас в руководстве клуба нет единства и по сообщениям отдельных журналистов, в команде по-прежнему два лагеря- тех, кто "ЗА" и тех, кто "ПРОТИВ". Кроме того не прекращается критика ГТ Т.Тухеля со стороны бывших звезд клуба. В таких условиях, самому продвинутому тренеру будет трудно работать...
salleeh
07 июня 2023 в 12:29
Если Баварцы в новом сезоне хотят занять 7-е место в БЛ и не выйти из группы в ЛЧ, то Влахович отличная кандидатура. Полностью согласен с Л.Маттеусом, в Баварии нет недостатка в высококлассных футболистах, есть недостаток в управлении этой «машиной». Сейчас больше напрягает новое руководство и ТТ, прежде всего своими интересами к игрокам, которые по своим физико-техническим данным никак не смотрятся под логотипом Баварии. Нужен центрфорвард из топ–5 в мире и вокруг него строить команду… Если что можно спросить у МС…)))
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
07 июня 2023 в 12:16
Добрый день!
Как Вы считаете, 2-3 футболиста этого достаточно для усиления нынешней Баварии, для более сильного выступления в следующем сезоне? По сути то, чеспионстао в этом сезоне было достигнуто благодаря осечки Дортмунда...
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
07 июня 2023 в 11:41
Моё Почтение!
Деньги действительно небольшие, но на двух трех неплохих игроков вполне хватит. К тому же, Л.Маттеус призывал много не тратить на летние покупки.
A.S.A
07 июня 2023 в 10:52
150 млн по нынешнем меркам копейки для такого большого клуба как Бавария. По хорошему, Баварии нужна встряска и чистка рядов! Команду вроде как могут покинуть Павар, Мане, так же ходят слузи, что Гравенбергом интересуются большие клубы из Англии, и вроде как Мадридский Реал хотел бы подписать Дэйвиса, так же была шумиха вокруг Киммиха, который якобы готов покинуть Баварию.....если уйдут все эти игроки, то Бавария может отлично подзаработать, правда нужно будет и укомплектовать состав качественными игроками!
На мой взгляд,Баварии нужен центрфорвард, т.к кроме Чупо-Мотинга и некому играть на этой позиции.... интересно было бы посмотреть на условного Влаховича, или можно попробовать взять Йовича, он будет стоить дешевле, но у него был отличный опыт выступления в Бундеслиги, почему бы не попробовать еще раз поиграть в хорошо знакомой лиге, возможно это пойдет на пользу и клубу,и игроку....
Так же можно приобрести Хаверца! Челси готов расстаться с игроком за 60 млн, и думаю в Баварии он бы отлично проявил себя!
Оборону можно укрепить молодым защитником Тшау, достойно смотрелся в Милане.
Уже известно, что свободным агентом придет Лайнер, который усилит центрполя....
Вообщем, свежая кровь нужна и нужны игроки под Тухеля
shlomo2
07 июня 2023 в 09:56
Ну что... даже совсем не плохо. Посмотрим теперь кого будут прикупать.
Гость