Soccer.ru

«Реал» готов этим летом потратить на трансфер Мбаппе 200 млн евро

13 июня 2023, 22:20

Мадридский «Реал» готов этим летом подписать форварда Килиана Мбаппе, если ПСЖ захочет его продать.

Сообщается, что испанцы могут отдать за нападающего 200 млн евро — и это несмотря на то, что действующий договор футболиста истекает будущим летом.

В то же время делать первый шаг в переговорах с ПСЖ «Реал» не собирается. Мадридцы займутся сделкой только в том случае, если парижский клуб сам обозначит желание расстаться с форвардом нынешним летом.

Ранее стало известно, что Мбаппе решил отказаться от продления истекающего в 2024 году контракта с ПСЖ.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2023 в 07:05
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2023 в 12:46
    Ты интервью Мессии? Видел? Я сделал все что мог, но в Барселоне есть те кто не зотят меня видить 😂. Что Лапорта сделал? Навешал лапшы на уши как обычно? Возращение Месси одобрила Ла лига, если они одобрили значит зарплата мессии вообще не играло роли, она была бы не выссокая
    Sherzod Juraev
    14 июня 2023 в 11:06
    Удачи Реалу и Мбаппе черепашку ниндзя
    Sherzod Juraev
    Sherzod Juraev ответ Colchoneros (раскрыть)
    14 июня 2023 в 11:05
    Перес и мбаппе делают так чтоб псж сам предлогал реалу игрока на выгоднем основе.Если конечно они не хотят через год терят его бесплатно.А если нет то они не продадут мбаппе не за какие денги.Если инсайди пишут правду то что псж хочет игрока этим летом продать.Вероятност ест что его продадут тольько в реал .Потомушто мбаппе сам не захочет не какой клуб кроме реала перйти.И боссам псж придется все таки продат его в реал.От этого выеграют 3 стороны.ПСЖ возмет хот какие денги Реал Мбаппе а сам Мбаппе детскую мечту и боротся за кубки и золотой мяч.У него все может сбится толко в этом клубе
    Ilya Seedyakin
    14 июня 2023 в 10:17
    Никак нет, не станет Реал так унижаться из-за капризули, совсем не в стиле Переса
    Grizly88
    14 июня 2023 в 09:44
    Опять эта история вокруг Мбаппе надоело, Санта Барбара прям да не уйдёт он этим летом . возьмёт лучше в ПСЖ свои обешанные 300 млн евро и уйдёт свободным агентом.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2023 в 09:24
    И даже Ла Лига официально одобрила возращнние Мессии, Хави уже встречу провел, и в конце Лапорта даже контракт не предложил 😂. Вот скажи в этом ммре кто больше унизил чем Лапорта своих болельщиков и легенду клуба ? Ни зря Гвардиола сказал что в этот кишлак никогда не вернется 😂
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2023 в 09:19, ред.
    Униженин знаешь что такое? Когда на весь мир за пол года начинаешь кричать что вернешь Месси, в каждом интервью об этом говорить, а потом когда Лео сделает все, что бы вернуться домой, отказав шейхам, многим европейским клубам, был готов играть за копейки , и после всего этого даже не предложив ему контракт. Вот это вот на весь мир унизили легенду. И это при том, что у Барсы на данный момент нет более сильного игрока. Рафинья середняк, Дембеле 70 процентов сезона занимается фигней
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2023 в 09:14
    Это очередная лапша. Есть интервью Переса, гле он сказал что не купит Реал мбаппе в этом году, 2 Есть интервью мбаппе где он говорит что осиается и никаких контактов нет.
    chromage
    chromage ответ 9nep97hdczfn (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2023 в 08:01
    Может и отоморозок...но в футбол он играет лучше чем если собрать всех пользователей сайта вместе )
    112910415
    14 июня 2023 в 07:46
    сценаристы старательно пишут продолжение саги ...
    но повторяются, повторяются ... устали, короче
    rge5cdbthq2k
    14 июня 2023 в 05:37
    Похоже эта история не закончится, теперь слово за Мбаппе
    ДАША Д
    14 июня 2023 в 04:37
    Только Мбаппе заявил, что остаётся на один сезон в ПСЖ и снова начались старые песни о главном.
    Ironigor
    14 июня 2023 в 00:06, ред.
    «Реал» готов этим летом потратить на трансфер Мбаппе 200 млн евро .

    Не знаю как серьёзно можно относиться к такого рода инсайда, но то что Перес хочет любыми путями видеть у себя в команде Килиана Мбаппе, я думаю ни у кого нет сомнений. Да и сам Килиан прекрасно понимает, что чем больше он будет затягивать своё присутствие в ПСЖ, в конце концов может в итоге оказаться огромной ошибкой.

    И тогда действительно мечта детства играть в клубе мечты и завоёвывать высшие награды в Европейских турнирах, а конкретно в Лиге Чемпионов, могут действительно остаться только мечтой. Да и терпение Переса может тоже в конце концов иссякнуть.

    Я думаю что в этом межсезонье самый лучший момент для перехода в Реал, где подбирается очень сильный атакующий потенциал из молодых талантов мирового футбола. А это вложение на долгие годы вперёд с огромным потенциалом и высокими достижениями для клуба. Уж Перес точно знает счёт деньгам.

    Дело остаётся за малым - дождаться трансферного окна и решения Переса и самого Мбаппе.
    Jeck Denielse
    13 июня 2023 в 23:47
    2030-й год....
    ПСЖ ждёт когда придёт Перес....
    Перес ждёт когда ПСЖ сделает первый шаг...

    2031-й год
    32-х летний Мбаппе переходит в "Интер Майами"...
    Свободным агентом
    VeniaminS
    13 июня 2023 в 23:47
    Опять какие то интриги пошли с этим Мбаппе!
    Василий 50
    13 июня 2023 в 23:46
    Мбаппе необходимо развивать свой талант в Реале
    Против ЦСКА
    13 июня 2023 в 23:44
    Мбаппе нужно бежать из ПСЖ
    Шуnя771
    13 июня 2023 в 23:37
    Как то странно:

    "В то же время делать первый шаг в переговорах с ПСЖ «Реал» не собирается. Мадридцы займутся сделкой только в том случае, если парижский клуб сам обозначит желание расстаться с форвардом нынешним летом."

    Так если не собираетесь первыми делать шаг, зачем озвучили золотой запас на сделку?)
    sova147
    13 июня 2023 в 22:46
    Контракт хороший но в это что то не верится
    Colchoneros
    13 июня 2023 в 22:33, ред.
    Мало верится в эту информацию!
    Гость