Матч Шотландия — Грузия приостанавливали на 1,5 часа

21 июня 2023, 10:56
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия2 : 0Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

Матч между Шотландией и Грузией приостанавливали из-за затопленного поля.

Команды сыграли всего 9 минут, после чего арбитр принял решение о приостановке игры, команды увели с поля. Персонал стадиона «Хэмпден Парк» делал всё возможное для приведения поля в порядок. Время возобновления поединка несколько раз переносилось, в итоге встреча продолжилась спустя более чем 90 минут.

Шотландия в итоге одержала победу со счётом 2:0 — забили Каллум МакГрегор на 6-й минуте и Скотт МакТоминэй на 47-й.

Матч Шотландия — Грузия приостанавливали на 1,5 часа Матч Шотландия — Грузия приостанавливали на 1,5 часа Матч Шотландия — Грузия приостанавливали на 1,5 часа

Capral
Capral ответ milint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2023 в 19:54
Оказывается погода помешала великой Грузии победить? Ну-ну...
Ты лучше посчитай, сколько времени "марадонка" забить не может и сколько пенальти запорол. А погода здесь ни при чём.
112910415
21 июня 2023 в 18:31
да уж, в воде играть невозможно
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Capral (раскрыть)
21 июня 2023 в 15:11
    galem72
    21 июня 2023 в 12:26
    Жаль, что Скотти перестал подобные голы забивать в клубе.
    Capral
    21 июня 2023 в 11:37
    А чё, марадончик- снова пенальти не забил? Во даёт. Я уже перестал считать пеналя, которые он не забил, и игровое время, которое он тратит впустую... Полгода, "лучший" игрок Италии забить не может, даже великому и ужасному Кипру...