Soccer.ru

Абаскаль: «Как после 23 фолов у „Ахмата“ всего одна жёлтая карточка?»

26 августа 2023, 22:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал результат матча 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:0).

Безусловно, это тяжелый матч, мы подходили к игре с потерей уверенности после поражений в предыдущих встречах. Соперник, напротив, с новым тренером, у них была крупная победа, они были воодушевлены. Понимали, что будет непросто в первом тайме. Во втором тайме команда показывала хороший футбол, мы атаковали и были близки к тому, чтобы открыть счет. К сожалению, этого не получилось, но нам нужно продолжать. Мы должны отталкиваться от первых минут второго тайма и той уверенности, которая была на этом отрезке.

Но что я не могу понять — это как после 23 фолов мы видим одну желтую карточку у соперника. Мы хотим играть — фол, начинаем разыгрывать — опять фол. Надо отдать должное сопернику. Как я до матча говорил, это опытная команда, которая понимает, что нужно делать на поле. Сегодня это ничья, но думаю, что мы заслуживали большего.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2023 в 14:53
А я что-то не заметил, чтобы другие тренеры рвали на себе волосы и каялись в грехах.
Garrincha58
27 августа 2023 в 14:37
этот ноунейм Баскаль опять обвиняет судей цирк да и только
cska1948
27 августа 2023 в 08:37
А то, что судья пожалел Умярова и не показал ему вторую ЖК и с 60-ой минуты СпаМ должен был играть в меньшинстве Абаскаль может понять? Так что нечего плакать о судействе. Похоже, что Абаскаль из тех кто не признаёт своих ошибок и причины своих неудач ищет на стороне.
Сергеевич вернулся1
27 августа 2023 в 07:54
Давай тренер вперёд и с песней! Все ещё впереди. Колобки ни так далеко убежали и тоже споткнуться на дистанции. Надо забивать и все дела, и не надеяться на судейскую благосклонность.
Locomotive Breath
27 августа 2023 в 06:31
Искать причины надо в своей профпригодности, а не в фолах противника, Рыжик.
Jeck Denielse
27 августа 2023 в 06:30
Почему этого парня не интересовал данный вопрос неделю назад??
Когда Спартак 17 раз нарушил против Зенита и получил лишь одну желтую....

Уралу он проиграл потому что Урал оказался какой то сильный
Зениту проиграл потому что не играл а мешал играть Зениту
А у Ахмата не выиграл дома потому что судья жадный на карточки

Короче...как в поговорке..."Плохому танцору - судьи мешают"...
ДСА
27 августа 2023 в 06:08
Тактика мелкого фола приносит успех.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 августа 2023 в 23:34
Я вот подумал: если у человека так плохо с математикой, как он различал номера на тролейбусах? Вот поэтому, он так долго стоял на остановке, пока его не заметили в Спартаке...
PATRIOT1965
26 августа 2023 в 23:30
А про вторую желтую ,которую должен был получить Умяров и не получил,Абаскаль ничего не хочет сказать.Здесь вижу,а здесь не вижу,как так.
ANATOLY KANDAUROV
26 августа 2023 в 23:14
Судя по всему в Испании в школах арифметике не учат. У Тимофеева желтая была, у Алейникова была - это уже 2, у Шелии была это уже 3. Я просто удивлен несерьезностью человека с остановки. Или он так ведет себя на публику, или он реальный пустозвон.
протон
26 августа 2023 в 22:57
Он видимо другой матч смотрел. Потому что я видел, что Ахмат мог забивать 2-3 гола если бы мастерство было на уровне. А у Спартака кроме удара Бонгонды в штангу - я ничего не увидел...
Думаю, что кресло под Абаскалем скоро будет уже шататься. И придет какой нибудь Черчесов.
Абаскаль зациклен на жёлтых карточках, мешающих Спартаку показывать классный футбол, поставленный тренером
Futurista
26 августа 2023 в 22:53
На самом деле Абаскаль прав...по совокупности даже негрубых фолов можно жёлтые смело выписывать...иначе это не футбол уже...но все в итоге от судьи зависит...
sihafazatron