Soccer.ru

«Брайтон» взял в аренду Ансу Фати у «Барселоны»

01 сентября 2023, 15:30

«Брайтон» объявил об аренде до конца сезона вингера «Барселоны» Ансу Фати.

В прошлом сезоне футболист провёл за каталонскую команду 36 матчей в Ла Лиге, став с ней чемпионом страны.

Также игрок в составе сборной Испании выиграл Лигу Наций в этом году.

«Брайтон» взял в аренду Ансу Фати у «Барселоны»

Перевод с ФК «Брайтон» Фото: ФК «Брайтон», ФК «Барселона»
Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ A.S.A (раскрыть)
01 сентября 2023 в 23:47
На счет приза не переживай, укажи чей-нибудь российский адрес, а потом тебе его переправят
A.S.A
A.S.A ответ stanichnik (раскрыть)
01 сентября 2023 в 23:01
Доброй ночи,дружище! Благодарю за поздравление! С одной стороны попасть в тройку по итогам финала приятно, но лучше бы я не играл в этот финальный день, т.к подарок в Узбекистан не отправят, а так получается я занял чье то призовое место....
По Фати да, всё правильно, после травмы он пока так и не вышел на пик, но и характер Ансу тоже заставил Хави отказаться от него, т.к Фати слишком рано почувствовал себя звездой....
stanichnik
stanichnik ответ A.S.A (раскрыть)
01 сентября 2023 в 22:50
Доброго Здоровья Саркис!
Во-первых поздравляю с блестящим завершением августовского КП.
А во-вторых, что касается Фати, то тяжёлая травма колена, полученная три года назад, может сказаться на игре футболиста, ведь что не говори, а в Англии футбол более жёсткий и атлетичный, чем в Испании.
A.S.A
01 сентября 2023 в 22:26
В очередной раз респектую Брайтону! Они ничего толком не теряют за годичную аренду, даже если Фати "заиеряется" в Англии. Но что то мне подсказывает, что Ансу отлично впишется в футбол Де Дзебри, который любит скоростной, прессингующий футбол, и со скоррстью и с дриблингом у Фати полный порядок!
Меня удивляет другое, пару недель были слухи о том, что Челси, Арсенал и Тоттенхэм хотят взять игрока в аренду, но Брайтон оказался проворнее всех и урвал игрока. Что же, будем наблюдать как проявит себя Фати в АПЛ
протон
01 сентября 2023 в 21:22
Удачи Фати в Англии !
Молодец, что решил рискнуть и переехать.
Главное, чтобы вернул свою уверенность и не сломался.
Roger Young
01 сентября 2023 в 19:11
Вот это очень хороший трансфер, потому что объективно Ансу игрок уровня Брайтона, а не Барселоны. Желаю удачи. Если покажет себя, через пару лет может оказаться в Арсенале или Челси.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Против ЦСКА (раскрыть)
01 сентября 2023 в 18:19
Ну он же не гей-нарцисс карьеру заканчивать карьеру в товарищеском турнире для пенсионеров поехал!!!, Он хочет ещё в футбол поиграть.
Grizly88
01 сентября 2023 в 18:15
А называли новым Месси ахахахаха скатился совсем
arsenVS
01 сентября 2023 в 17:01
А шуму то сколько было ))) Наследник Месси , бриллиант , игрок на миллиард ! Все авансы рано или поздно нужно будет или отработать и оправдать или раствориться ! Конечно и травмы надломили пацана , но и тем не менее по итогу Брайтон , а не триумф в Барсе.
DXTK
01 сентября 2023 в 16:58, ред.
Хави загубил талант!!! Ну зато за большие бабки играют торресы, левандовские и рафиньи, а своим на дверь указывают........

PS Фати хоть попробует что такое АПЛ, правда при его постоянных травмах сложновато наверно будет.......... Брайтон умеет раскручивать игроков попал в правильную команду
Duda Gigolaev Osetin
01 сентября 2023 в 16:48
Неожиданно. Минус Дембеле и минус Фати.
Барселона, ты ли это?
sihafazatron
sihafazatron ответ Против ЦСКА (раскрыть)
01 сентября 2023 в 16:09
Лучше в АПЛ - там футбол
memphis