Soccer.ru

Акинфеев не думает о завершении карьеры

12 сентября 2023, 16:58

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, думает ли он о завершении карьеры.

Мысли о завершении карьеры? А почему они у меня должны быть, если здоровье позволяет, за исключением каких-то моментов, болевых ощущений: колено, спина и всё остальное. Когда я пойму на 100%, что уже не хочу, не готов и всё остальное, то двумя руками «за» и скажу: всё, хорош. Контракт до лета? Ну хорошо, поиграем ещё, а там будет видно.

Все комментарии
sir_Alex
12 сентября 2023 в 21:08
Еврокубки в ближайшие годы не светят, а для РФПЛ он и в 50 сойдёт.
Сп62
Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
12 сентября 2023 в 20:02
Согласен, что только сам человек вместе с врачом может определять возможности своего организма и принимать решение о прекращении либо продолжении спортивной карьеры. Игорь не исключение и, если чувствует в себе силы, то пусть продолжает радовать своей игрой всех своих многочисленных поклонников.
lotsman
12 сентября 2023 в 18:39
Пока Игорь чувствует что может хорошо стоять в воротах, пока чувствует что команда верит в него, а это важно в психологическом настрое на игру, это придаёт спокойствие, что очень важно в качестве игры, ему надо играть. А команда, зная что ворота надёжно закрыты, смелее будет играть в атакующем плане.
VeniaminS
12 сентября 2023 в 17:40
Правильно рано еще уходить,играй пока играется!
Дед за ЦСКА
12 сентября 2023 в 17:28
Пока здоровье позволяет играй на радость своих болельщиков, мы ЗА!!
Вратарь это 50% команды, к тому же КАПИТАН. Здоровья, удачи.
протон
12 сентября 2023 в 17:21
С ЦСКА он сразу выиграл большой трофей (Кубок УЕФА), стабильно брал титулы и медали внутри страны + деньгами не обижали. Ехать в Европу это учить язык, привыкать к чужому менталитету.
Многие критикуют что он засел в армейской зоне комфорта. Помешались на счёт выхода из зоны комфорта. Да есть такие кому всё мало и на до что-то новое, но ему хватает того что у него есть.
Сергеевич вернулся1
12 сентября 2023 в 17:15, ред.
Бабка помню тоже также говорила. Пальцы веером, сопли пузырем. Пошла на участок так и раком осталась в позе с морковкой в руках🤣. Последние слова были точь в точь. Ну хорошо. Покопаюсь ещё, а там видно будет).
Побереги уж себя легенда. Лучше остаться памятником с мячом в руках, чем больным, кривым. Всех денег все равно не заработать.
ANATOLY KANDAUROV
12 сентября 2023 в 17:02
Главное даже не физическое здоровье, а морально психологическое состояние. Как только надоест, все надо завязывать, а пока не надоело можно играть и радовать болельщиков
Гость