«Интер» уступил «Сассуоло»

27 сентября 2023, 23:44
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Интер» проиграл «Сассуоло» в матче Серии А (1:2).

На 45+1-й минуте поединка Дензел Думфрис вывел «нерадзурри» вперёд. Недим Байрами на 54-й сравнял счёт. Победный для гостей мяч забил Доменико Берарди на 63-й.

«Интер» лидирует в чемпионате Италии, имея в активе 15 очков. «Сассуоло» — 8-й, у команды 9 баллов.

Zhgoon
28 сентября 2023 в 12:40
Индзаги решил поиграть в Аллегри и поплатился. «Интер» совсем перестал играть во втором тайме. Заперлись и дождались расстрела издалека. С «Сассуоло» вообще нельзя переставать атаковать.
Van Vanovich
28 сентября 2023 в 11:41
Сассуоло как в старые времена "отсассуоливает" лидеров.)
28 сентября 2023 в 03:30
Такие результаты перестают быть неожиданностью.
28 сентября 2023 в 02:37
Не стоит забывать и про Лорьянте, он какой-то бешеный в плане движения и дриблинга, его заберут летом топ клубы.
Так Себе Аналитик
28 сентября 2023 в 00:13
Что делает "Сассуоло", когда у него два матча подряд с "Ювентусом" и "Интером" за три дня? Наказывает их обоих)
28 сентября 2023 в 00:07
"Сассуоло" традиционно неприятный соперник для "Интера", который в матчах с ними часто делает "Сассуоло", что очень приятно)
sihafazatron
28 сентября 2023 в 00:02
Да и теперь сити единственный клуб из топ-5 лиг, кто выиграл все матчи внутреннего чемпионата!)
stanichnik
28 сентября 2023 в 00:00
Хозяева явно недооценили соперника, Сассуоло снова снял скальп с очередного фаворита. В прошлом туре досталось Юветусу, а сегодня хоть и скромнее,но зато лидеру чемпионата Интеру.
27 сентября 2023 в 23:59
Неожиданно влетел интер дома. Как говорится "отсасуолили")))