Soccer.ru

«Крылья Советов» разгромили «Спартак» в матче Премьер-Лиги

01 октября 2023, 18:28

«Крылья Советов» крупно обыграли «Спартак» в матче 10-го тура РПЛ (4:0).

Юрий Горшков оформил дубль, забив на 7-й и 26-й минуте. Бенхамин Гарре на 78-й увеличил разрыв в счете, а четвертым мячом отметился Владислав Шитов на 90-й.

После поединка самарцы идут на 2-м месте (21 пункт), москвичи расположились на 5-й строчке (16 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
Все комментарии
Capral
Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:50
А тебе поменять аватарку.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Futurista (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:50
Ага, игры конечно нет, а счёт на табло.
Capral
01 октября 2023 в 18:49
Даже не знаю- бывает ли, что-нибудь чище тренерского поражения, чем позор в Самаре?! Сколько раз говорилось Абаскалю: ну посмотри великую историю великого клуба Спартак!!! Ну нет там прессинга и никогда не было!!! Великий Бесков решил однажды позаимствовать этот элемент футбола у Лобановского и провалившись под хохот всей страны, во-время вернулся к прежней игре!

Первый гол- это типичные издержки прессинга, когда вся команда бегает по всему полю за соперником, оголяя свои тылы! Похожее было не так давно и в игре КБ с Зенитом, где Спартак проиграл. Если откровенно, то по персоналиям- Спартак сильнее сеперника, ну атака точно. Но и это не помогло Абаскалю. Причем, про самарскую пружину знают давно все, кроме Абаскаля...

И вот вопрос: как же ты готовился к игре, ничего не зная?! Где твои конспекты, наработки?! У тебя команда- неогранизованное стадо. Ну что толку, что после каждого гола в свои ворота, Абаскаль с умным видом смотрел в планшет, если не делал выводы! Еще бы очки одел- для пущей важности. А Осинькин не стал изобретать велосипед, играл как обычно- по проверенной схеме и незря, я его в недавнем опросе поставил на 1-е место!!! Заслужил!!!

Очень грамотно Крылья выходили из под прессинга КБ и убегали в контратаки двумя тремя средними пасами! Не помог Спартаку и хваленый Бабич. Конечно, дело не только в качестве защитников, но прежде всего в качестве тренера. Из обычного защитника Евгеньева, которого шварц отчислил, Осинькин вылепил великолепного игрока обороны, который помогает не только в защите своих ворот!!!

У Абаскаля деградируют все- даже такие незаурядные как Промес и Соболев! Ну а 4-й гол- это венец деятельности Абаськальщины... Самару с победой, и лично- И.Осинькина- назаурядного, замечательно наставника, мастера и тренера!!!!!!! Молодцы, Крылья- так держать!!!!!!!
112910415
01 октября 2023 в 18:49
Крылья показали очень высокий уровень !
а Спартак - вообще ничего ...
cska1948
cska1948 ответ ТерSpark (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:49
Хрен редьки не слаще...
ТерSpark
ТерSpark ответ cska1948 (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:47
Честно радуюсь,но не злорадствую
eleven LC
01 октября 2023 в 18:46
Не особо слежу за РПЛ,но кто тренер у Спартака?
🐱 кот? Ребёнок?или без тренера играют?
DVOK68
01 октября 2023 в 18:46
По праву победили,согласен.В первую очередь тренерское поражение.Ну не угадал ты со стартовым составом,бывает.Ну исправь ситуацию в перерыве,убери пассажиров Мозеса и Мартенса,выпусти юркого Пруцева и Литвинова того же!Но нет...он оставляет М и М,и убирает Квинси!Который даже в неважной форме может решить момент,другой... Не клоун тренер наш а средневековый ярмарочный шут,тьфу! Ладно...Готовимся к Дерби.Не плачем,пусть плачут другие!
Сергеевич вернулся1
01 октября 2023 в 18:45
Сколько раз говорил, что играть с бегущей, молодой командой, как Самара, тем более в кураже, играющую дома, это самоубийство. Абаскаль стал жертвой философии и личной самоуверенности и, как ни странно длинной скамейки. Вызовут, не вызовут на ковер руководство испанца? Поражение чувствительное.
Самару с победой! Исход матча в принципе оправдал ожидание, но не такого разгрома.
ТерSpark
ТерSpark ответ Александр Апалько (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:45
Только не он
Unkle_Istwan
01 октября 2023 в 18:45
Пора Черчесову вернуться
Напрасный труд
Напрасный труд ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:45
А "Краснодар" уже совсем БЕДНАЯ КОМАНДА???
cska1948
cska1948 ответ ТерSpark (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:45
Похоже ты рыдаешь от горя, когда ЦСКА проигрывает!
ТерSpark
01 октября 2023 в 18:45
Как увидел что выходит Максименко ,Я переключил игру,точно знал что проиграем,так и вышло. Голы увидел повторе,первый гол это вратарский. Теперь нашим футболистам,если они мужики,завтра утром должны придти в офис и написать заявление об уходе. Пусть играют молодые с молодёжки,точно хуже не будет,хоть так позориться не будем.
ТТ
01 октября 2023 в 18:44
Абаскаля в дубль!!!
h_a_k_k_e_r
01 октября 2023 в 18:43
Вот это крылышки напихали авоську Спартаку! Браво!
Zak11
01 октября 2023 в 18:43
Поздравляю болельщиков КС с такой яркой победой! Хороша команда в этом сезоне. Ничего не скажешь. Ну а у нас... У нас похоже пора пришла к определенным изменениям. Дальше - только хуже будет.
particular
01 октября 2023 в 18:43
Основательный размах Крыльев... Серьёзная по́ступь в турнире...
Александр Апалько
01 октября 2023 в 18:43
Саламыч уже у телефона
Разумный Шляпник
01 октября 2023 в 18:43
Похоже в этом сезоне золото разыграют между собой Краснодар и Самара.
ТерSpark
ТерSpark ответ cska1948 (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:42
Да ваша команда не лучше нашей. Чему радуешься? Что проиграли? Ну ничего всему время
True Story
01 октября 2023 в 18:41
Закономерный результат, Крылья одной левой обыграли середняка
Дед за ЦСКА
01 октября 2023 в 18:41
КС унизили СпаМ, забив по 2 гола за тайм. КС на взлёте, так держать !!!
Red blu
01 октября 2023 в 18:40
КС просто порвали спартак как тузик грелку.
Futurista
01 октября 2023 в 18:40, ред.
Заштатная игра по большому счету...у Крыльев игры по сути и нет...Спартак безобразно сыграл в обороне и ничего не забил...отсюда и счет на табло...по сегодняшней игре Спартака на месте Крыльев могла быть любая команда РПЛ...
SPARTAK_SPARTAK
01 октября 2023 в 18:39
Крылья с победой!!! Выдали просто феноменальную игру и победа Осипова абсолютно заслуженная, молодцы!!! А Спартак стал на столько читаемой командой что временами мне казалось что на на поле вдвое меньше, Абоскаль набрал Легионеров а они не сыграны, и скоро все это поймут как сегодня Крылья будут все подряд наз громить((( Крылья показали характер и Самару с праздником и успехов!!!!
95-shishani-95
01 октября 2023 в 18:38, ред.
С победой, Крылья Советов и всех болельщиков самарской команды!!! Прям очень порадовали нас этим результатом. Я конечно не болельщик Крыльев Советов. Но радует то, что такие самобытные команды дают такой бой таким очень богатым командам. Пусть Краснодар выиграет российскую Примьер Лигу, а Крылья Советов заберут серебро!!! Успехов и ещё побольше таких больших побед и Крыльям Советов, и Краснодар!!! Даже представить себе не могу, что будет твориться в московских и питерских клубах в зимнее трансферное окно... Но одно точно знаю, Абаскалю уже пора на выход, как и Семаку.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ cska1948 (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:38
"А мы с тобой не футболисты,
а летом лучше,чем зимой,
и вот продули мы со свистом,
и вот продули мы со свистом,и вот продули мы со свистом-
Бери шинель,идём домой!"
25процентный клоун
01 октября 2023 в 18:38
Абаскалю пора исчезнуть
cska1948
cska1948 ответ TheBoLt (раскрыть)
01 октября 2023 в 18:38
Зато очень эффектно смотрелся счёт на табло по окончанию матча.
Гость