Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов

04 октября 2023, 23:56

«РБ Лейпциг» проиграл «Манчестер Сити» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:3).

На 25-й минуте игры Фил Фоден открыл счёт. Лоис Опенда на 48-й восстановил равенство. Хулиан Альварес на 84-й забил 2-й мяч «горожан», а Жереми Доку на 90+2-й принёс гостям победу.

«РБ Лейпциг» занимает 2-е место в группе G с 3 очками. «Манчестер Сити» лидер квартета, у команды 6 баллов.

Все комментарии
Grizly88
05 октября 2023 в 08:09
Лейпциг только против Баварии может играть
112910415
05 октября 2023 в 07:10
но великого Холанда не видать, что с ним ?
112910415
05 октября 2023 в 07:10
МС не мог проигрывать ещё один матч !
b45hf64w32c4
05 октября 2023 в 03:25
На этот раз без семёрочки обошлось
salleeh
05 октября 2023 в 01:11
Лейпциг выглядел растерянным и недееспособным, МС это прочувствовал с первых минут и спокойно разыгрывал до верного. С Баварией РБ выглядел намного увереннее, скорее потому что Бавария давала много пространства и прессинг только обозначала, а тут МС во всей красе, держал в тисках, иногда отпуская чтобы совсем не сникли.
Ice van Reed
05 октября 2023 в 00:13
С Победой Горожан!!!
Capral
05 октября 2023 в 00:06, ред.
Разочарован игрой Лейпцига. Ждал большего. Даже прошлой весной, в первой игре против МС, Лейпциг, во 2-м тайме показал весьма зрелищный футбол, а вот сегодня мало что получалось.

Понятно, что по составу МС сильнее, мобильнее, но все-таки хотелось большей интриги от хозяев поля. Хотя гол Лейпциг соорудил в своем фирменном духе, и после этого показалось, что вот сейчас немцы накажут британцев, как наказали недавно грозную Баварию в СК Германии!

Увы, МС не Бавария - это серьезная организация, которая ошибок не прощает, как в случае с третьим голом. Да и второй был на загляденье!

Вобщем, Сити еще раз показал и доказал, что по праву является главным соискателем на победу в ЛЧ. МС с победой, красивой и убедительной!
95-shishani-95
05 октября 2023 в 00:02
Ред Булл Лейпциг что-то в конце не хватило. А так, очень хорошо держались. Что с Холандом происходит?
Elliada
05 октября 2023 в 00:01
Тяжелая победа Сити, но необходимая после двух поражений подряд и перед матчем с Арсеналом. Альварес, как всегда, тащит в важных матчах. Холанн сдулся. Оно и понятно. Некому ему мяч в пустые выкатить. Пепу пора его менять, а не давать играть 90 минут.
Гость