Soccer.ru

«Ростов» крупно обыграл «Ахмат» в поединке Премьер-Лиги

22 октября 2023, 20:58
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Ростов» выиграл у «Ахмата» в матче 12-го тура РПЛ (3:0).

На 34-й минуте счёт открыл Егор Голенков. На 41-й Максим Осипенко удвоил преимущество «жёлто-синих», реализовав пенальти. Мохаммад Мохеби на 53-й забил 3-й гол хозяев.

«Ростов» занимает 10-е место в чемпионате России, набрав 13 очков. «Ахмат» находится на 12-й позиции с 12 баллами.

Все комментарии
Тот самый чувак
22 октября 2023 в 21:06
Серёга отстоял на 0, о чудо.
Capral
22 октября 2023 в 21:24
Ростов с победой!
После неудач в последних играх, где Ростов вел убедительно в счете но не побеждал, и сегодня, до конца не покидало тревожное чувство, даже при счете 2:0... Но сегодня, по игре, видно было что ростовчане не намерены уступать и горечь предыдущих ошибок учли. Понравился первый гол- симпатичный! Ахмат, сегодня, сыграл ниже своего уровня. Команда умеет и должна играть агрессивнее. Но, такие дни бывают у всех. Грозненцам не расстраиваться и двигаться дальше. А Ростову- преодолеть полосу неудач, и что особенно важно- больше уверенности в своих силах!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Capral (раскрыть)
22 октября 2023 в 21:36
Ростов гостеприимный город, забьёт два, пропустит три, сегодня ждал подобного, благо выиграли!!!
Сп62
22 октября 2023 в 21:43
Для Ростова игра против команды, которая играет с открытым забралом, одно удовольствие. Именно так играл Ахмат. Забивать могли и одни, и другие, но атаки ростовчан были чаще и острее, что и привело их к победе.
Eugene Natsmith
22 октября 2023 в 21:59
Молодцы. Смогли и сделали. Спасибо ФК "Ростов" за Победу!
ПЕТЛЯ
22 октября 2023 в 22:47, ред.
Валеру с победой... С победой Валеру...
Чумачечий взгляд ВГК иногда работает по сопернику ..., что не говори.)
Трезвый повар
22 октября 2023 в 20:59
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
PATRIOT1965
22 октября 2023 в 20:59
Ради такого футбола меняли тренера наверно.Ростов с победой!
Трезвый повар
22 октября 2023 в 21:00
Поздравляю Алексея Ионова с 100 матчем в составе Ростова
Трезвый повар
22 октября 2023 в 21:02
Жаль что получили травмы 2 игрока Ростова. Желаю Миронову и Голенкову что бы травмы оказались не серьёзными и они смогли бы сыграть в следующем матче
h_a_k_k_e_r
22 октября 2023 в 21:06
Хоть и за Ростов, но не верил в него до начала матча от слова «совсем». Рад, что ошибся. Ахмат проиграл по всем статьям.
Поздравляю соседей с заслуженной победой. Вам надо подниматься в турнирной таблице.
Ice van Reed
22 октября 2023 в 21:11, ред.
С Победой Земляки!!! Болельщикам Ахмата (Терека) не унывать
lotsman
22 октября 2023 в 21:12
С победой Ростов! Молодцы. Хорошая игра, хороший счёт.
баск
22 октября 2023 в 21:13
Крайне редко захожу в топики о матчах других команд РПЛ, но в данном случае хотелось бы поздравить ростовских.
Поздравляю)

Ростов, возможно, потихоньку выбирается из кризиса, и особенно внушительно, что он не разнюнился, как иногда бывает в подобных случаях, после драматичного развития событий в Краснодаре.
И сегодня уверенно навешал обычно неуступчивому Ахмату.

Красавчики.
odnoznachno
22 октября 2023 в 21:13
Ахмат это чай узбекский...Не одного местного Чеченца в команде нет...тренер физрук...верните название Терек не позорьтесь руоводство это я к вам обращаюсь...всех Благ!
Ice van Reed
22 октября 2023 в 21:16, ред.
Неделя Удалась!!!
Греция 0-1 Нидерланды
Шеффилд Юнайтед 1-2 МЮ
Ростов 3- 0 Ахмат
забито 6 пропущено 1, как регион Ростова 61 rus
25процентный клоун
22 октября 2023 в 21:23
У Ахмата не было плана Б , после пропущенных потерялись,а начинали то хорошо и должны были повести в счёте
Capral
Capral ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 октября 2023 в 21:37
Вот и я о том же.
протон
22 октября 2023 в 21:44, ред.
С победой! Хорошая игра без ошибок! Молодцы!)
Порадовали( в который раз!) Голенков с Мохеби, сильная связка намечается у Ростова взамен связки Уткин-Комличенко. Ростов, уже скорее по привычке, сильно провел первый тайм, забив 2 гола и спокойно ушел на перерыв. И казалось-вот оно, очередное Дежа-вю, но вовремя забили третий и засушили грамотно игру. Ну и отдельное спасибо Песьякову-сегодня был на высоте, вовремя подтащил при счете 0-0 и вселил уверенность в игроков. С победой, Ростов!
stanichnik
22 октября 2023 в 21:48
Как показывает статистика Ростов и Ахмат между собой редко играют вничью, за всё время всего семь встреч из тридцати шести завершились мирным исходом. Признаюсь честно, сегодня исходя из последних результатов желто-синих, как раз рассчитывал на мирный исход, но рад что ошибся.

Перед началом этой встречи постучали снизу и Ростов проснулся, второй раз в сезоне сыграли на ноль и второй раз крупно выиграли, забив три мяча соперникам.

И надеюсь, что после этого выигрыша не случится очередная серия без побед и по крайней мере, поднявшись сегодня на десятое место, Ростов ниже уже не опустится, чтобы лишний раз не давать повод ругать Валерия Георгиевича. Болейте за своих, а не против чужих!
Дед за ЦСКА
22 октября 2023 в 21:48
Не ожидал от Ростова такой прыти, давно так не играли, главное не результат, а самоотверженная игра, желание играть, а не отбывать №. Молодцы!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Сп62 (раскрыть)
22 октября 2023 в 21:49
Как Карпин говорил, почему тот сезон успешнее, ловили на котракатах, когда прессингуют Ростов, Южанам проще так играть, Ростов первым номером никогда не играл, из-за этого проблемы, молчу когда травмы пошли, в защите просто пожар, Осипенко просто бетон, когда он только пришёл и травмировал в первой же игре Чистякова, думал тот ещё кадр аля МАГА из МЮ оба были капитанами, но я дико ошибался на его счёт!!!
odnoznachno
22 октября 2023 в 22:14
Да о чём вы говорите уважаемые..Терек нулевой после назначения тренера физрука! Нужны местные воспитанники..а не шабашники...Руководству Терека Неуд! Всех Благ!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Eugene Natsmith (раскрыть)
22 октября 2023 в 22:15
Обращайтесь, мы гарантируем вам 2 гола, но не гарантируем что пропустим 3 и более
Ironigor
22 октября 2023 в 22:15
РОСТСЕЛЬМАШ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ !!!
yeychanin23
22 октября 2023 в 22:33
Браво Ростов!!! С победой, соседи!
drive45
22 октября 2023 в 22:38
Так держать, так играть, так побеждать ФК Ростов!!!
Сегодня был совсем другой футбол, другая игра и результативная сухая победа. Голенков просто красавец, бился, сражался , забил и сделал голевую передачу очень рад что дают на конец наподающему больше игрового времени которого он давно заслуживает.
drive45
drive45 ответ Тот самый чувак (раскрыть)
22 октября 2023 в 22:44
Действительно сыграл в этот раз надежно, но считаю что Медведев давным давно его должен сменить. Уж очень много Песьяков совершает непозволительных ошибок.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 октября 2023 в 22:49
Вот ты Песьякова не любишь, а он сегодня неплохо сыграл.
Октябрь 1917
22 октября 2023 в 22:58
Все равно не вижу тренера в Карпине.
Гость