Soccer.ru

Гол Распадори помог «Наполи» переиграть «Унион»

25 октября 2023, 00:21
УнионЛоготип футбольный клуб Унион (Берлин)0 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Унион» проиграл «Наполи» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1).

Гол забил Джакомо Распадори на 65-й минуте.

После матча «Унион» находится на последнем месте группы С (0 баллов), «Наполи» расположился на 2-й строчке (6 очков).

Все комментарии
Capral
28 октября 2023 в 19:45
Протон, отлично сказано!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
Capral
28 октября 2023 в 19:09
У Диды не только титулы, у него была яркая игра. А то, что его не поставили основным вратарем на ЧМ- это не значит, что он плохой вратарь, просто на тот момент, ГТ видел основным вратарем другого, вот и всё.

И еще, я не готов поддержать твоего оппонента, кто бы он ни был, если он не прав. Дело в другом, я стенографически написал тебе, все твои высказывания, но ты всё отрицал, хотя отлично знал, что я написал чистейшую правду. Честно скажу, я даже не сомневался. И еще, ты не считаешь Хвичку сильным игроком, но исключительно в пику мне- нахваливаешь его, а это уже не по спортивному. А меня осуждаешь. Всё, я обещал тебе не отвечать, но ответил. На этом и закончим.
Capral
28 октября 2023 в 16:11
    Capral
    28 октября 2023 в 14:23
    Протон- ты победил!!!!!!!
    👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏
    Capral
    26 октября 2023 в 23:02
    протон, я ему вчера, стенографически воспроизвел все его высказывания, до последней запятой, но всёравно, он всё отрицал. Делай выводы.
    Capral
    26 октября 2023 в 22:50
    Браво, протон, браво!!!!!!!
    Capral
    26 октября 2023 в 20:23, ред.
    протон, приветствую!
    Дида- уникальный вратарь, имеющий в своём послужном списке столько регалий и наград, что другим не снилось!!! Отличная реакция, великолепная прыгучесть!!! Один из героев победного финала в ЛЧ!!! Единственный бразильский вратарь- номинант на ЗМ!!!

    Но Каcа и Дзофф всё-равно лучше!!! (это мнение твоего оппонента).
    Capral
    26 октября 2023 в 15:02
    Только за Динамо!!!
    А симпатизирую- ЦСКА и Спартаку. Люблю Торпедо, и уже много лет!!!
    Сергеич, хоть у нас и случился конфликт, но поверь, ничего плохого к тебе не имею.
    Хвича? Лёгкий троллинг, не более того.
    😉
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ David Nemri (раскрыть)
    26 октября 2023 в 14:12
      Capral
      26 октября 2023 в 09:33
        David Nemri
        26 октября 2023 в 08:57
        Хвича очень хорош может за вес матч ничего не сделать но стоит один раз ему сделать свой рейд и матч спасён
        David Nemri
        David Nemri ответ Capral (раскрыть)
        26 октября 2023 в 08:54
        Просто радуйтесь тому что грузин хорош я вашего дзюбу тоже вижу где он и чего добился
        Сергеевич вернулся1
        26 октября 2023 в 03:22, ред.
          Capral
          Capral ответ Мара 147 (комментарий удален) (раскрыть)
          25 октября 2023 в 19:40, ред.
          Ага, с ярковыраженным аутсайдером Бундеса и ЛЧ!!! Впрочем, всё как обычно... Много он с Реалом феерил???
          Capral
          25 октября 2023 в 19:20, ред.
          Сразу хочу предупредить, что это последнее наше общение!!!
          Итак, в одной из наших бесед, ты сказал, цитирую: "да я никогда не считал его сильным игроком!" Да, возможно это не самое серьезное унижение, но это отрицание его, как сильного игрока. Сейчас же, ты, в пику мне- поёшь ему дифирамбы.

          Еще. Ты говоришь, что он помог стать Наполи чемпионом. Согласен. А в чем собственно заслуга, в том, что чемпион Италии стал известен уже после 1го круга?! В стране, которая из шести турниров 5 проиграла, и клубы которой, 14 лет подряд не побеждали в Европе!!!

          И последнее. Оказывается, это на твой взгляд Реал-50х сборная мира. В этом случае, цитирую тебя же. Слушай! "Да, я перепутал, сборной мира, Реал стал позднее". Так как же тебя понять?! У тебя мнение меняется ежедневно.
          И еще. Ты мне две недели доказывал, что Дида не топ! А сейчас, ты говоришь, что это понятие- чисто субъективное. Так где же истина?! Определись!

          Всё, теперь не провоцируй меня- ответа не дождешься. Ты спросил- я ответил.
          Capral
          25 октября 2023 в 16:07
          Ты можешь думать про Гинера всё что угодно. Но указывать другим- ты права не имеешь, тем более, устраивать скандал.
          Capral
          25 октября 2023 в 15:55
          Всё, ребята- будьте здоровы. Разговор закончен.
          Capral
          25 октября 2023 в 15:54, ред.
            Сергеевич вернулся1
            25 октября 2023 в 15:53
            И к Хвичи ещё со времён Рубина положительно относился. Критиковал Слуца за то, что посадил одно время на скамейку его. Думаю именно с этого момента они потеряли его уже. Теперь чешут репу).
            Сергеевич вернулся1
            25 октября 2023 в 15:38
              Capral
              25 октября 2023 в 15:11, ред.
              баринов, но вы забыли об уровне соперника. Взгляните на таблицу Бундеса и на таблицу ЛЧ. Где сейчас эта команда? Для сравнения, самые примитивные цифры. В Бундесе, занимающий 2-е место Штутгарт забил 28 мячей, в то время, как вчерашний соперник Наполи 11. Видите разницу? В обводку он лез? Так он всегда лезет, и что тут особенного? Он этой обводкой себя пиарит. А Реалу- он много забил???
              Capral
              25 октября 2023 в 14:35
                Capral
                25 октября 2023 в 13:52
                баринов, а я даже и не сомневался, что вы всё будете отрицать, хотя прекрасно знаете, что статья железобетонная. Ну ладно- статья придуманная, точно также, как Александр Пильгуй...

                Желаю здравствовать.
                Сергеевич вернулся1
                25 октября 2023 в 12:29
                  Capral
                  25 октября 2023 в 11:25, ред.
                  Да, и вот еще что. Если Хвича сравнивает себя с Марадоной- значит и забивать должен много. А иначе- какой же он Марадона?
                  Capral
                  25 октября 2023 в 10:20
                    shlomo2
                    25 октября 2023 в 08:18
                    Будем говорить что наполи дожал, хотя моментов много было
                    SSC Napoli
                    25 октября 2023 в 07:12
                    Так держать Наполи!
                    Сергеевич вернулся1
                    25 октября 2023 в 03:32, ред.
                    Хвичи придется стараться забивать и раздавать голевые в каждом матче так). Видимо судьба у него такая).
                    Октябрь 1917
                    25 октября 2023 в 03:29
                    Наполи решит задачу выхода из группы.
                    Гость