Soccer.ru

Месси высказался о своём любимом голе

02 ноября 2023, 08:57

Нападающий клуба «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси ответил на вопрос о своём любимом голе.

Ну, я всегда говорю, что важные голы – это те, которые забиты в финале Лиги чемпионов, в финале чемпионата мира.

Гол, который я всегда вспоминаю, – тот, что был забит «Реалу», когда мы победили на «Бернабеу» 2:0 в полуфинале Лиги чемпионов (в 2011 году — прим. ред.)

Все комментарии
Мessi 10
03 ноября 2023 в 10:59, ред.
О да, не менее гениальная по исполнению была голевая от Бускетса))
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 ноября 2023 в 15:35
Один матч и сразу провал? Один матч провалить может любая команда. В этом ничего плохого нет. Например, Бразилия 7:1 или Барселона 8:2. Главное, что после Реал начал прибавлять и выиграл сначала Ла Лигу, а потом ЛЧ. Роналду только деградировал после ухода из Реала. Умудрился не выигрывать трофеи с Юве, которая каждый год чемпионат и Кубок брала, а потом и вовсе трофеи не выигрывал. Сейчас набивает мусорную статистику, как будто она что-то решает. Марадоне и Роналдиньо не нужна была статистика, чтобы быть великими, а этот даже 1000 голами до их уровня не поднимется.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
02 ноября 2023 в 13:11
Вспомни где был Реал когда ушёл Роналду, прежде чем выдумывать что-то. От ЦСКА 6 штук получили, полный провал был.
Futurista
Futurista ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2023 в 11:42
Там много всяких "колыбельных" можно накидать...и в одну и в другую сторону)...

Байкал-38
Байкал-38 ответ Rattlehead (раскрыть)
02 ноября 2023 в 11:27
Хорошо, что напомнил про этот гол.
Вообще есть два гола как под копирку у Марадоны и Месси.
Сначала Месси повторил легендарный проход Марадоны, а потом исполнил "Руку Бога".
Великие футболисты!!!
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 ноября 2023 в 11:00
Благодаря Роналду? Балласт ушел из Реала, Мадрид выиграл ЛЧ. Балласт вне Мадрида - 1/8 ЛЧ, хотя в соперниках Лион, Порту и прочие середняки. Мадрид подарил ему 4 ЗМ и 4 ЛЧ, а он даже Модрича и Бензема не поздравил. Мерзкий человек.
Rattlehead
02 ноября 2023 в 11:00
Эспаньолу нормальный такой забил. Рукой.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
02 ноября 2023 в 10:41
ЛЧ и Месси? это веселит, особенно при упоминании Реала, который в эпоху арга насобирал ушастых больше всего))) благодаря Роналду
25процентный клоун
02 ноября 2023 в 10:39
Тогда же он и закончил с футболом
shur
shur ответ Futurista (раскрыть)
02 ноября 2023 в 10:07
drug01
02 ноября 2023 в 10:02
Выюор у него большой но самый-самый ещё впереди
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
02 ноября 2023 в 09:49
Если любит "унижать", то не человек, а закомплексованный гном)...
Василий 50
02 ноября 2023 в 09:43
Кому нужны твои высказывания?
Для гнома важнее ЗМ - он его дискредитировал.
Elliada
02 ноября 2023 в 09:36
Месси всегда любил унижать Реал, но в ЛЧ сделать это вдвойне приятней. "Человек ли это?"
ДАША Д
02 ноября 2023 в 09:32
Ему хорошо, есть из чего выбирать лучший гол.
Гость