Soccer.ru

Чалова оштрафовали на 20 тысяч рублей за бросок бутылки в матче с «Факелом»

23 ноября 2023, 16:11
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какая санкция наложена на нападающего ЦСКА Фёдора Чалова за бросок бутылки на поле в матче 15‑го тура РПЛ с «Факелом» (1:1).

Сегодня рассмотрели отложенный вопрос по броску бутылки на поле из технической зоны ЦСКА. Мы установили, и ЦСКА также об этом написал нам в своей позиции по эпизоду, что нарушителем был Фёдор Чалов. Футболист на эмоциях после пропущенного командой гола бросил посторонний предмет из технической зоны, бутылка вылетела в поле. Агрессии с его стороны не было, бутылка ни в кого не попала, поэтому штраф 20 тысяч рублей.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 ноября 2023 в 00:00, ред.
Если бы Миранчук играл, в ЦСКА, то он назвал бы другого. КБ, чувствуется к
pomor45
23 ноября 2023 в 20:01
20 тысяч за то, что ни в кого не попал. Мазила! Или предусмотрительный жмот?
Интерес
23 ноября 2023 в 19:37
Скорее бы вернули оборотную тару.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 ноября 2023 в 19:31
Спасибо за ответ. Против Миранчука ничего не имею. Ваш выбор одобряю, но с уважением отношусь и к выбору проголосовавших за Чалова.
Приятно было пообщаться, Всех благ Вам.
Сергеевич вернулся1
23 ноября 2023 в 18:44
Российский футбол мой кандидат, как бы громко не звучало, но есть симпатии к некоторым игрокам, тренерам, командам, если коротко.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 ноября 2023 в 18:44
Из троих я выбрал бы теперь Миранчука. Когда вышла новость о джентльмене Чалове, я доверился в голосование и не стал отправлять пост, но внутренний голос говорил:
-Постой! Это ещё не конец. Будет продолжение!
Как видите бутылка нашла своего героя.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 ноября 2023 в 18:35, ред.
А конкретно кто, фамилия ?
Футбол это не ответ. Мой выбор Чалов.
uv72nnu8adh9
23 ноября 2023 в 17:59
Нет культуры, кто же на газон бутылки кидает
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 ноября 2023 в 17:50
Российский футбол мой кандидат, как бы громко не звучало, но есть симпатии к некоторым игрокам, тренерам, командам, если коротко.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 ноября 2023 в 17:48
Отвечу русской пословицей : "Каждый кулик своё болото хвалит".
А Ваш кандидат кто?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 ноября 2023 в 17:38, ред.
Это вы считаете так потому-что игрок ваш. А я считаю, что выбор ошибочен теперь в свете штрафа. Вспоминаю сейчас интервью Калешина, о системе в футболе и считаю, что он прав абсолютно. Систему, эту надо ломать. Она не дает развиваться росфутболу. Вот его слова дословно:
"Система-это, когда двигают не самых лучших, а нужных, которые могут говорить красиво и делать". Это только короткая фраза из его интервью. Если хотите полность, то найдете на просторах интернета, это несложно сейчас.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 ноября 2023 в 17:28
Выбор сделали специалисты и болельщики, не нам с вами осуждать их выбор. Я так считаю.
25процентный клоун
23 ноября 2023 в 17:05
-Федя, где 20 тысяч?
- дорогая, я бросил бутылку
112910415
23 ноября 2023 в 16:43
не за то, что бросил ...
за то, что промахнулся
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 ноября 2023 в 16:40, ред.
Здорова!
Насколько мне известно джентльмена дают и за поведение на поле. Эмоции взаимосвязаны с поведением на поле. А, если бы попал кому-нибудь?
Да и какой джентльмен кидает бутылки на поле? Хулиганы так гадят природу. Видел такое каждый день летом и бесило).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 ноября 2023 в 16:30
Это простое проявление эмоции. Эмоциональность свойственна нормальному человеку. Главное, что не было агрессии.
Будь здрав Сергеевич.
Сергеевич вернулся1
23 ноября 2023 в 16:16
Вот джентльмен так джентльмен. Резиновый получается?
Раньше не могли огласить? Или обёртка важнее замыливающая глаза?).
Гость