Soccer.ru

Переговоры Тюкавина по продлению контракта с «Динамо» продолжаются

26 ноября 2023, 10:17

Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» и сборной России Константина Тюкавина, сообщил, что переговорный процесс его клиента с московским клубом о продлении контракта продолжается.

Переговоры и не прекращались, нормально всё идёт, по плану. Просто есть определённые моменты, которые комментировать я не хочу. Когда придём к общему знаменателю, скажу.

Даже если бы была возможность не продлевать контракт, Костя с пяти лет в «Динамо», и он не тот человек, чтобы взять и кинуть клуб. В любом случае обговариваем моменты, чтобы все были довольны.

Тюкавин является воспитанником «Динамо». Его контракт заканчивается летом 2025 года. В текущем сезоне на счету 21-летнего форварда 20 матчей, 8 голов и 5 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 8 миллионов евро.

Вчера в матче 16-го тура РПЛ гол Тюкавина принёс «Динамо» победу над ЦСКА.

Все комментарии
lotsman
26 ноября 2023 в 11:39
Если агент утверждает что Тюкавин не тот человек, чтобы взять и кинуть клуб, то почему до сих пор не продлевают? Если он всей душой, то, по логике, должен продлевать на любых условиях. Скорее всего агент с игроком лукавят и переговоры затягиваются потому, что Тюкавин с агентом ждут выгодных предложений. Скорее всего денежки на первом месте. Как говорится - Бизнес, есть бизнес и ничего личного.)
ДСА
26 ноября 2023 в 11:12
Агент соврет, что дорого не возьмёт. Наверняка требует большую зарплату.
stanichnik
26 ноября 2023 в 10:25
Снова началась возня вокруг продления договора Динамо с Сафоновым, а не с Тюкавиным.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить