Soccer.ru

Карасёв отработает ещё два матча в Саудовской Аравии

01 декабря 2023, 14:47

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал о работе российского арбитра Сергея Карасёва в Саудовской Аравии.

Решение о его назначении на ту или иную встречу принимают коллеги из Саудовской Аравии. Сергей Карасёв назначен на два матча: на одном в качестве главного, на другом — ВАР. Мы сейчас также ведём переговоры с коллегами, чтобы одна из топовых саудовских бригад приехала к нам.

Ранее Митрофанов сообщил, когда судьи из Саудовской Аравии смогут работать на матчах РПЛ.

Все комментарии
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
02 декабря 2023 в 00:55
Я помню, когда-то вы сказали, что стадионы пустые. Я показал вам скрин шот. стадион был почти полный. Хочу заметить, вы сами говорили, что не следите за чемпионатом в СА. Тогда у меня возникает вопрос, как вы можете знать, что стадионы пустые?
Шуnя771
01 декабря 2023 в 20:16
Не вижу ничего плохого в командировке Карасёва.
Положительное - арабы, а это и ПСЖ, и МС... и...., не последние люди в мире, впечатлит наш арбитр - поставят на любой матч и в Англии, Франции...
Третий - четвертый язык подучит и на мировой мундиаль...
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
01 декабря 2023 в 19:27
Кого приглашают? Какой-то саудовский журналист что-то сказал и всё. Какие полные стадионы? Даже гастарбайтеров на стадионы загоняют, но полными они не становятся.
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 декабря 2023 в 19:27
С языка сняли!!!
👍👍👍👍👍👍👍
Jeck Denielse
01 декабря 2023 в 18:34, ред.
Через неделю ждём Карасёва в списке Форбс...
a-league
01 декабря 2023 в 17:46
Главное, не увлекаться и успеть его вернуть до того, как надумает принять ислам
Grizly88
01 декабря 2023 в 17:41
Карась хороший арбитр мне нравится как он судит
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
01 декабря 2023 в 17:23
Интересна !! приглашают играть в ЛЧ. Полные стадионы зрителями среди топ 5 команд однозначно. А любовь ты не купишь ни как.
Elliada
01 декабря 2023 в 17:20
СА скупила футболистов, тренеров и арбитров. Но одного купить не могут - любовь зрителей. Верблюд-лига по-прежнему не интересна.
протон
01 декабря 2023 в 17:20
Карасёв в Европе и Карасёв в РПЛ - два разных арбитра. Странно в России судит возможно шабашка есть. но такое не прокатывает на евро аренах и в Азии. Сначала надо в РПЛ судить, как в Европе, хотя возможно в .России на судей давят.
112910415
01 декабря 2023 в 16:36
ох, переманят нашего блестящего !
Константин Каплий
01 декабря 2023 в 16:11
Следующая новость: "Карасёв остаётся работать в Саудовской Аравии"
BENFICA
01 декабря 2023 в 15:32
Ну значит первый матч в саудовской Аравии отработал без сучка и задоринки!
Молодец!
shlomo2
01 декабря 2023 в 15:15
Молодец Карась и квалификацию повышает и денежку заработает.
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2023 в 15:14
Там у него глаза на 5 копеек будут все увидит, чего не скажешь про РПЛ).
A.S.A
01 декабря 2023 в 15:07
Сергей Геннадьевич на мой взгляд самый сильный российский арбитр десятилетия. Думаю, если бы не смешивали спорт с политикой, то он бы и финал ЛЧ бы отсудил, и на ЧМ бы был главным претендентом на обслуживание финала, он куда сильнее поляка Марцинака!!!
ДСА
01 декабря 2023 в 15:05
Опять поставят его на матч явного фаворита с явным аутсайдером. И снова он отработает на отлично.
Гость