Soccer.ru

Абаскаль дисквалифицирован на 2 матча, ещё на один — условно

07 декабря 2023, 14:37

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль дисквалифицирован на 2 матча и еще на один — условно.

КДК РФС изучил конфликт тренера с хавбеком «Ахмата» Бернардом Беришей. По протоколу той игры, данные действия тренера расцениваются как «агрессивное поведение, физическое воздействие, выраженное в толчке игрока соперников двумя руками в спину с применением чрезмерной силы после остановки игры». За это по регламенту полагается дисквалификация сроком до 4 поединков.

Ранее рулевой «красно-белых» принес извинения за свой поступок.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Capral (раскрыть)
08 декабря 2023 в 22:08
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Capral (раскрыть)
    08 декабря 2023 в 07:32
    А мы и над собой посмеяться можем...и с другими шуткой поделимся...нам не жалко...
    А грустить - здоровью вредить...
    Capral
    Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 декабря 2023 в 21:59
    Вам ли сейчас, смеяться над другими? Ваш Зенит, в такой ж....е сейчас, что точно не до смеха.
    Capral
    Capral ответ Hunter Tompsonh (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2023 в 21:57
    Во многом с Вами согласен. Всё правильно сказали.
    Сп62
    07 декабря 2023 в 21:29
    Ничего страшного не произошло. Есть проступок, есть наказание. А справедливый суд - только божий. Говорю, как атеист.
    Futurista
    Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 декабря 2023 в 21:25, ред.
    Это Семака после матча увозят...видишь, газпромовцы в фуражках и один с кейсом народного достояния...
    Capral
    Capral ответ Hunter Tompsonh (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2023 в 20:16
    И чем же, он Вам нравится?
    Capral
    Capral ответ Futurista (раскрыть)
    07 декабря 2023 в 19:31, ред.
    Маэстро, как обычно- по делу и с изюминкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, как обычно- аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи, Вашему Великому Клубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергеевич вернулся1
    07 декабря 2023 в 19:16, ред.
    Кордоба, Галактикус, Карпин, Бериша, Абаскаль, судейский корпус-это звенья одной цепи. Цепь эта в руке нескольких человек, которые манипулируют российским футболом, как хотят, когда хотят и, где хотят в угоду своим интересам. Для меня все очевидно давно, как бы грустно не звучало. Цирк одним словом. Слов нет. Одни слюни.
    valt134
    07 декабря 2023 в 18:16
    Скорее всего Абаскаль в нашем чемпионате-следующий «НА ВЫХОД». Следим за ситуацией…
    Хиромант
    07 декабря 2023 в 18:14
    - Во, блин, тема мужиков зацепила! Респект всем неравнодушным! Сам такой ...
    - А давайте представим такую же ситуацию в хоккее. Ну не сложно же? Так вот - играет Питерский СКА и другая команда (всё условно, чтобы никого не обидеть).
    - "Условная команда" забрасывает шайбу в ворота СКА, и её нападающий, празднуя, подъезжает к скамейке запасных и тренеров СКА, и машет клюшкой перед лицом тренера СКА... Да ...
    - Представляете чем бы всё это закончилось? Да там бы вся армейская скамейка выкатилась на площадку, и "обидчику" такого бы "наваляли"... Он бы потом полгода в гипсе ходил! Вот это, я понимаю, ответка.
    Jeck Denielse
    07 декабря 2023 в 18:02, ред.
    3-е марта...Абаскаля вывозят из подтрибунного помещения на матч Зенит-Спартак.
    Шуnя771
    07 декабря 2023 в 17:59
    Да хватит пережёвывать...
    На поле надо было доказывать всё и вся и тогда бы прыгай не прыгай всё было бы спокойно.
    А так обидно...), кое кому...)
    ANATOLY KANDAUROV
    07 декабря 2023 в 17:56
      Байкал-38.
      07 декабря 2023 в 17:56
      Надеюсь Локо беда обойдёт стороной!!!
      ANATOLY KANDAUROV
      07 декабря 2023 в 17:54, ред.
      Байкал 38
      Я могу угадать, но только с 5 попыток.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      07 декабря 2023 в 17:52
      Как настоящий европеец. Гибкий. Все по ситуации
      Байкал-38.
      07 декабря 2023 в 17:47
      Возможно матч с Ахматом был последним для Абаскаля на бровке Спартака...
      PATRIOT1965
      07 декабря 2023 в 17:09, ред.
      Виктор,а что Бериша не понес наказание,для тебя недостаточно? Он пропусксет матч из за этой карточки.Что еще ты хочешь?Зачем мутишь,говоря,что оба должны нести наказание?Скользкий ты тип однако.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      07 декабря 2023 в 17:05, ред.
        112910415
        07 декабря 2023 в 16:50
        ладно ...
        можно как-то жить
        Владимир_Спартак
        07 декабря 2023 в 16:45
        А причем здесь бериша...))...он же Абаскалю.ноги не повредил и прокатился рядом...
        Кстати куда он и приближаться не должен был.
        ДАША Д
        07 декабря 2023 в 16:40
        Половину скрестили и то неплохо.
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ Futurista (раскрыть)
        07 декабря 2023 в 16:29
        Они уже Галактионова дисквалифицировали... не помогло))
        Думаю и тут, без Абаскаля, будет им полная Бонгонда))
        Хиромант
        07 декабря 2023 в 16:28
        - Абаскалю -держаться! Болельщикам Спартака - не унывать! Бог есть на свете. И на каждого Беришу найдется свой Матерацци. Вот тогда и послушаем их песни о главном.
        Futurista
        Futurista ответ Capral (раскрыть)
        07 декабря 2023 в 16:25
        25процентный клоун
        07 декабря 2023 в 16:24, ред.
        Абаскаль растет как человек и как тренер, у него есть будущее как и у Тедеско
        Capral
        Capral ответ Futurista (раскрыть)
        07 декабря 2023 в 16:23
        Ну, будем откровенны- и с Абаскалем, и без него- разницы большой нет. Чисто по-человечески ему сочувствую, но как тренер- он не состоялся. Поэтому, если будет руководить игрой в Питере другой человек- небольшая потеря. При Абаскале, все игры Спартака с Зенитом были разные, от полного триумфа, как в кубке-3:0, до полного фиаско в Москве-1:3, с навязчивым и глупым прессингом... Но я- желаю вам удачи!!!
        tswnnwq3qjx6
        07 декабря 2023 в 16:20
        Условно согласен, дисквалификация на матч надо оспорить
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
        07 декабря 2023 в 16:20
        А нападение на какого тренера было? А нападение было с ножом ? Может хватит фантазии публиковать?
        Гость