Soccer.ru

Абаскаля удалили в матче с «Ахматом» за толчок Бериши

03 декабря 2023, 19:55
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль получил красную карточку в матче 17-го тура РПЛ с «Ахматом».

Полузащитник грозненской команды Бернард Бериша в первом тайме побежал праздновать забитый в ворота московского клуба гол Гамида Агаларова к скамейке запасных «красно-белых», где его оттолкнул наставник гостей. За это испанец был удалён. Футболист же получил жёлтую карточку.

Видео

Все комментарии
112910415
04 декабря 2023 в 06:57
поддался на провокацию ...
зря поддался !
Хиромант
03 декабря 2023 в 23:02
- Хочется сказать Абаскалю: Держись, мужик, ты в России. Не поддавайся на провокации, и делай свою работу. А болельщики тебя поддержат, и в обиду не дадут.
Рыжик-Мурыжик
03 декабря 2023 в 22:03
Абаскаль ведётся на разную чепуху.А должен быть умней и сдержанней.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2023 в 21:28
Не было бы такого с Мауриньо,1000 %,.Ты что думаешь в Грозном болельщик даст избить своего игрока?
PATRIOT1965
03 декабря 2023 в 21:14
Бериша у себя на поле может праздновать где угодно в этом прямоугольном пространстве.А тренер должен быть сдержаннее и умнее.
Сергеевич вернулся1
03 декабря 2023 в 20:55
Не стоит поддерживать и Беришу. В технической зоне Спартака ему делать нечего.
Grizly88
03 декабря 2023 в 20:53
Да уж чудит Абаскаль
Хиромант
Хиромант ответ Scorp689 (раскрыть)
03 декабря 2023 в 20:47
- А может в этом и была его задача?
Валерыч
03 декабря 2023 в 20:44
Абаскалю конечно не следовало отталкивать игрока соперника,
но зачем было Берише так издевательски провоцировать тренера и игроков Спартака, а именно подбегать к скамейке красно-белых и праздновать перед ними забитый гол? За такое неспортивное, а по сути подлое поведение
нужно тоже наказывать. Если удалять, то обоих надо было удалять,
а не одного Абаскаля.
Predator94
03 декабря 2023 в 20:40
Надо достойной уметь уходить. Как Тедеско. Не зашкварился, ушел любимчиком!
Futurista
Futurista ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2023 в 20:31, ред.
Прибурела в данном моменте албанская бериша...
Futurista
03 декабря 2023 в 20:30
Зачем эта албанская провокаторша побежала к скамейке Спартака?...ей тоже дискву надо дать...
stanichnik
03 декабря 2023 в 20:24, ред.
Абаскаль забыл, а может не знал, что в Чечне борьба спорт номер один и этот его грязный борцовский приёмчик, захват из под тишка сзади с броском на землю ничего неподозревающего футболиста Ахмата местным футбольным фанатам вряд ли понравится. Кукуляк принял правильное решение, отправив испанца в подтрибунноное помещение для его же безопасности(бутылка с трибун в Абаскаля яркое тому подтверждение), а за одно и успокоил недовольных болельщиков. Этот проступок тянет, как минимум на четырёх матчевую дисквалификацию, плюс денежный штраф, но и Беришу могут за компанию пригласить для профилактической беседы на КДК, если попадёт в судейский протокол матча. Болейте за своих, а не против чужих!
Scorp689
03 декабря 2023 в 20:10
Один провокатор трениришку подвёл...
Гость