Soccer.ru

Луис Суарес признан лучшим игроком чемпионата Бразилии

07 декабря 2023, 22:26

Нападающий «Гремио» Луис Суарес получил «Золотой мяч» в качестве лучшего футболиста чемпионата Бразилии.

Уругвайцу вручили награду на специальной церемонии, которую провели по окончании турнира.

За 33 матча в составе «Гремио» Суарес забил 17 голов и отдал 11 результативных передач. «Гремио» закончил сезон на 2-м месте.

Луис Суарес признан лучшим игроком чемпионата Бразилии

Все комментарии
Maikl322
08 декабря 2023 в 12:55
Ура.
w1345ds
w1345ds ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2023 в 12:18
Мастерство не пропьёшь. Кусака все таки один из лучших нападающих за последние двадцать лет. Плюс уровень чемпионата, там огромное количество талантов, но это все же не топ 5 Европы.
альсато
08 декабря 2023 в 10:41
)))))молодец, конечно!....надеюсь, никого не покусал)))))
Мessi 10
08 декабря 2023 в 10:03
Топовый нападающий, очень жаль что его заставили уйти из Барсы. На порядок лучше Левандовского
Grizly88
08 декабря 2023 в 09:55
Лучше Гнома играет
Incredulous
Incredulous ответ Человек Маляр (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2023 в 08:02
Он не по собственной воле ушел из Барсы. Его попросили, при чем очень не красиво, после всего, что он сделал для Барсы. Рональд Куман (на то время главный тренер Барселоны) просто позвонил Суаресу и сказал, что больше не хочет видеть его в команде.
R. Carlos
08 декабря 2023 в 07:33
А почему не меське ?
Золотой мяч = меська же ??
112910415
08 декабря 2023 в 06:07
зверски потрясающий парень
xwh56bv55uzg
08 декабря 2023 в 05:00
Уругваец молодец, перебегал всех бразильцев, ещё и у них дома
liverpool-today
08 декабря 2023 в 00:14
Возвращайся Кусарес. Аравия ждёт. Скоро в лиге чемпионов будут. Ты им пригодишься
Scorp689
08 декабря 2023 в 00:04
Вот Зубастик молодец, Халка обошёл...
95-shishani-95
07 декабря 2023 в 23:47
Неужели чемпионат Бразилии настолько плох, что доигрывающий карьеру Суарес становится лучшим игроком? Ведь в Европе он не очень играл, в последние годы.
Randomjkee
07 декабря 2023 в 23:34
Суарес красавчик. Голы нереальные забивал во всех клубах
25процентный клоун
07 декабря 2023 в 22:37
Легенда футбола, как же мы его все любим
Шуnя771
07 декабря 2023 в 22:37
Перестал кусаться и пошли Золотые мячи!
Или не те уши грыз))
bazteri
bazteri ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2023 в 22:34
летучая мышь
Гость