Soccer.ru

Харри Магуайр будет признан лучшим футболистом месяца в АПЛ

06 декабря 2023, 18:30

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр будет признан лучшим футболистом Английской Премьер-Лиги по итогам ноября.

В прошлом месяце защитник «красные дьяволы» провели 3 сухих матча, в которых защитник выходил на поле.

Все комментарии
Абдурахман Джантемиров
07 декабря 2023 в 11:01
В МЮ все настолько плохо, что лучшим признают Магу, это печально
DraKoshka
DraKoshka ответ lobsterdam (раскрыть)
07 декабря 2023 в 08:36
Ну зачем же так категорично обобщать... Как играл Каррагер, помнят очень даже многие. И футбол в те времена в АПЛ не сильно-то и отличался от нынешнего.
*в этих ваших интернетах сидят не только лишь те, кто начал смотреть футбол с 2010-х, из поколения "пепси", например, тоже немало людей ;)
Baggio R.
Baggio R. ответ lobsterdam (раскрыть)
07 декабря 2023 в 02:14
Магуайр будет признан лучшим игроком ноября, а с Ньюкаслом матч был 2 декабря. Оценивается игра лишь за определенный период. Причем здесь вообще стабильность? Речь же не идёт о признании его лучшим дефом сезона.
lobsterdam
lobsterdam ответ aNOOBis (раскрыть)
07 декабря 2023 в 01:27
как играл Каррагер помнят немногие да и футбол был тогда совсем не похожий на нынешний.
lobsterdam
lobsterdam ответ Baggio R. (раскрыть)
07 декабря 2023 в 01:21
А разве игра с НЮ была в ЛЧ? А остальные - лишь эпизоды к общей картине, характеризующей его стабильность, если непонятно!
A.S.A
06 декабря 2023 в 21:44
Из посмешище в героя)))
aNOOBis
aNOOBis ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
06 декабря 2023 в 21:28, ред.
Ну, или хейтеры слишком стали влиятельные...Карагер косячил на порядок больше при этом легенда Ливерпуля
Baggio R.
Baggio R. ответ lobsterdam (раскрыть)
06 декабря 2023 в 21:27
Какое отношение имеют игры ЛЧ к АПЛ?
ИГРОЧИШКА
06 декабря 2023 в 20:52
Защитник он неплохой,с психологией проблемы
Indzaghi
06 декабря 2023 в 20:03
За весь ноябрь месяц провел всего три сухих матча ? Неужели этого достаточно , чтобы стать лучшим футболистом месяца .
lobsterdam
06 декабря 2023 в 19:44
Такой лучший, что в игре с НЮ чуть как обычно не срезал мяч в свои ворота... упустили победу с Сараем и Гагеном, ведя в 2 мяча в счете. Ну а он, естественно, ни при чем?
shlomo
06 декабря 2023 в 19:23
Наверное верный выбор... в МЮ он точно один из лучших.
Imrebellion
06 декабря 2023 в 19:21
Его чморят не заслуженно. Было бы круто если б он добился больших успехов со сборной, например, или в другом клубе, вне МЮ
Варвар7
06 декабря 2023 в 19:11
Судя по всему, по всей Великобритании вскоре пройдут обильные снегопады...)))
Wolverhampton
06 декабря 2023 в 18:57
Вы серьезно? Ха-ха.
Karkaz
06 декабря 2023 в 18:49
Магуайер лучший футболист, Тен Хаг лучший тренер, рекордсмен...ахахаха)
shur
shur ответ sihafazatron (раскрыть)
06 декабря 2023 в 18:45
...а может так и надо,у нас в России если играешь хорошо - ты герой,
а не пошло, всё -андон! А у них всё в порядке вещей, мол мы тебя
поддержим и ты не плошай, демократия!!!
sihafazatron
06 декабря 2023 в 18:34
Прикалываются там по полной)))
Гость