Soccer.ru

Калешин и Мусаев имеют шансы возглавить «Аланию»

10 декабря 2023, 08:58

Бывший тренер «Акрона» Евгений Калешин и экс-рулевой «Краснодара» Мурад Мусаев могут возглавить «Аланию».

Ранее командой из Владикавказа руководил Олег Василенко. Коллектив идет на 6-м месте в Первой лиге.

Все комментарии
Ironigor
10 декабря 2023 в 13:21
Калешин и Мусаев имеют шансы возглавить «Аланию».
Как болельщик Алании с огромным стажем, могу от себя лично высказать свою точку зрения по этому поводу . Ни один, ни другой не подойдут для работы в Алании . Ну видимо комментировать и разбирать последние высказывания Калешина уже не стоит . О них кто только не говорил, кроме меня ленивого . Так что кандидатура Калешина автоматически отпадает. Да и как тренера думаю в руководстве Алании его кандидатуру всерьёз никто и не рассматривает .
Теперь пройдёмся по второму из кандидатов Мурата Мусаева . Вообще не верю в его какой-то гений тренерской мысли . Стечение обстоятельств на какой-то короткий срок сделали его работу в Краснодаре довольно внушительным "достижением" . Но потом сразу все видели чем дело закончилось. Переход в чемпионат Азербайджана тоже можно назвать повторением карьеры в Краснодаре. Его клуб Сабах сейчас находится на седьмой строчке турнирной таблице. И статистика говорит сама за себя, в пятнадцати играх команда набрала всего девятнадцать очков, а в графк забитых и пропущенных мячей всего +2 ! А учитывая то что в чемпионате Азербайджана играет всего десять команд, то вывод напрашивается сам за себя. Такой вариант с Мусаевым , Алании не нужен .
Ну вот как-то так если в кратце, на мой субъективный взгляд . Всем Добра, а Алании желаю Удачи и поскорее найти своего Гогниева !
Capral
10 декабря 2023 в 12:18
Калешин в Алании- это дурдом обеспечен!!! Опять истерики, психи и тд. И снова- Душить, душить и душить... И наверняка, где бы он не работал- опять недовольство системой. Менталитет Алании другой, это не Акрон, здесь надо быть гибким человеком и тренером, вряд ли, здесь прокатит "душить"....

Калешину, сначала, надо бы психику подлечить, потому что смотреть на то, что он во время игры вытворяет- просто неприятно...
Сергей Кантемиров
11 декабря 2023 в 08:10, ред.
Гогниева давайте, аргумент простой, при нём была зрелищная игра, одни хороводы чего стоят, кстати они ещё во многих командах мира используются или гол шедевр в ворота Зенита, это было унижение века!
Митя Митин
10 декабря 2023 в 10:15
Я за Муратку Мусаева, пусть он попробует!
КЭТиК
10 декабря 2023 в 11:03
У Мусаева шансы повыше. Он почти родной.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ КЭТиК (раскрыть)
10 декабря 2023 в 11:12
Интересно, а как вы определили, что Мусаев почти родной для Алании?
Мурад Мусаев никогда в своей жизни не был связан с фк Алании от слова совсем, а вот Евгений Калешин в 2008 году играл за фк Аланию и если уж сравнивать двух наставников, это Калешин почти родной, а Мусаев просто тренер из Краснодара.
Опять мимо!!!
Звезда по имени Солнце
10 декабря 2023 в 11:23
Если Алания в будущем чего то хочет добиться, а в перспективе в ближайшие годы выйти в РПЛ, то им надо приглашать Калешина.
Евгений Калешин жёсткий тренер, который наведёт игровую дисциплину в команде, а в Алании с этим большие проблемы.
Его работу было видно в Акроне, команда играла от дома, от печки, но и об атаке не забывала, одним словом сбалансированная командная игра.
Мурад Мусаев же его полная противоположность, в нём нет стержня.
Мусаев не глупый тренер, но пусть будет грубо сказано, но он как размазня.
Но конечно решать руководству Алании.
Гость