«Флуминенсе» переиграл «Аль-Ахли» и вышел в финал Клубного чемпионата мира

18 декабря 2023, 22:57
ФлуминенсеЛоготип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)2 : 0Логотип футбольный клуб Аль-Ахли (Каир)Аль-АхлиМатч завершен

«Флуминенсе» переиграл египетский «Аль-Ахли» в полуфинальном матче Клубного чемпионата мира (2:0).

Джон Ариас на 71-й минуте реализовал пенальти, а на 90-й успех команды закрепил Джон Кеннеди.

В другом поединке этой стадии встретятся «Манчестер Сити» и «Урава Рэд Даймондс». КЧМ предусматривает также игру за 3-е место.

Источник: soccer.ru Фото: Сайт english.ahram.org.eg
Шуnя771
19 декабря 2023 в 11:42
Как и предполагалось каирская сказка закончилась.
Бразильцы конечно первые двадцать минут спали, владение мячом было в районе 25-30 %%, но во втором тайме решили размяться...))
Бразилия есть Бразилия, это тем кто писал что 7-ое место египтяне насунут))
Забыв при этом, что «Флуминенсе» не по жребию попал в этот турнир, а опрокинул у себя дома очень сильных, футбольных бобров!)