«Бавария» крупно обыграла «Штутгарт» в поединке Бундеслиги

17 декабря 2023, 23:24
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

«Бавария» разгромила «Штутгарт» в 15-м туре Бундеслиги (3:0).

Харри Кейн оформил дубль, забив на 2-й и 55-й минуте. Третий гол команды на 63-й забил Ким Мин-Джэ.

После поединка «Бавария» идет на 2-м месте (35 очков), «Штутгарт» расположился на 4-й строчке (31 пункт).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт bavarianfootballworks.com
112910415
18 декабря 2023 в 10:54
Кейн творит чудеса
Roger Young
18 декабря 2023 в 09:35
Посмотрел игру, понравилась даже больше, чем Ливерпуль-МЮ. Бавария играла остро с первых минут и разгром был вопросом времени.

Еще в первом тайме забили 3 мяча, но два отменили из-за оффсайда, а так счет был бы крупнее
b54gss7jvp8f
b54gss7jvp8f ответ Imrebellion (раскрыть)
18 декабря 2023 в 00:30
Кейн молодчина, продолжает штамповать (хотя жаль, что сегодня упустил хет-трик), Мюллером просто восхищаюсь, особенно в первом тайме (единственный из атакующей группы кто не изображает, а реально вступает в отбор), предголевой пас на Сане, пасы на него же и на Кейна выводящие практически один в один. Хорошо сыграли в обороне - 0.18 за весь матч по xG, с Байером после первого тайма у них было больше 2-х.
d3gqysqex63n
18 декабря 2023 в 00:08
Игра как по учебнику от красной машины!!! У Штутгарта, к сожалению для нейтральных болельщиков, не было моментов от слова совсем. Изменения в составе пошли команде только на пользу: Павлович забетонировал центр поля, а его опасные стандарты привели к голам ( чем не может в последнее время похвастаться Киммих), Мюллер наконец-то вышел в стартовом составе и даже гол забил, но из оффсайда. Кейн великолепен, уже 20 гол за сезон у англичанина, таким темпом и рекорд Левандовски будет побит!
С нетерпением жду второй половины сезона, особенно встречу Байера и Баварии, которая, как мне кажется, решит, продолжит ли свою трофейную серию красная машина или Хаби Алонсо снимет со своего клуба проклятье в виде прозвища «Неверкузен»
salleeh
18 декабря 2023 в 00:05
Сегодня отсутствие Киммиха и Горецки смотрелось очень даже хорошо, особенно понравилась игра Павловича. Комментатор матча очень хвалил Сане, хотя кроме голевого паса, всё остальное это бесполезный дриблинг, который заканчивается как обычно потерей мяча. Если сравнивать сегодняшние игры Байера и Баварии, я бы отметил очень добротный футбол от Байера и не очень от Баварии. В прочем игра забудется а счёт останется…
Imrebellion
17 декабря 2023 в 23:59
У Кейна уже 20 голов за 14 игр - один этот факт говорит о многом. Особенно про хваленных страйкеров из бундеса
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
17 декабря 2023 в 23:41
Возможно, Виктор, действительно, только космическая реализация Гирасси (он почти все моменты забил возможные) имеет решающее значение.
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 декабря 2023 в 23:38
Павел, из тех немецких аналитиков, которых я читал, в частности- Маттеус, Эффенберг, никто из них, Штутгарт высоко не ставит. Считают эту команду выскочкой, однодневкой. А мои знакомые, болельщики этого клуба, вообще, всерьёз команду как конкурента за чемпионство не рассматривают. Поэтому, я лично не удивлен результатом.
pzszsvyn5vfs
17 декабря 2023 в 23:34
Мне одному кажется, что после провального матча с Айнтрахтом и публикацией в прессе о том, что уровень игры Дэвиса не устраивает Баварию он лучший на поле по сумме 2 матчей?
17 декабря 2023 в 23:31
Печально всё это, "Бавария", которая с "Копенгагенами" спотыкается, раскатывает конкурентов как каток, 4-0 "Боруссия", 3-0 "Штуттгарт", в общем, тотальная гегемония на уровне чемпионата. Зато Тухлый может быть доволен, реабилитировался.