Soccer.ru

«Байер» разгромил «Айнтрахт» в матче Бундеслиги

17 декабря 2023, 21:32
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)3 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Байер» крупно обыграл «Айнтрахт» в поединке 15-го тура Бундеслиги (3:0).

Виктор Бонифац открыл счет на 14-й минуте, Джереми Фримпонг удвоил преимущество команды на 52-й, а на 57-й Флориан Вирц забил третий гол коллектива.

После поединка «Байер» лидирует в таблице чемпионата Германии (39 очков), «Айнтрахт» занимает 8-е место (21 пункт).

Все комментарии
112910415
18 декабря 2023 в 06:23
Байер продолжает блестящий путь к звёздам !
ДАША Д
18 декабря 2023 в 05:03
И как Айнтрахт смог разгромить Баварию?
Против ЦСКА
17 декабря 2023 в 23:27
Бавария немного волнуется.
A.S.A
17 декабря 2023 в 23:22
Не буду забегать далеко, но скорее всего Алонсо будет топ тренером, т.к у него и большой опыт игрока, а игрок он был умным, и просто вспомните тренеров, у которых играл Алонсо и черпал знания это и пиковой Бенитес, это и пиковой Жозе, это и опытный и мудрый Анчелотти, это и новатор Гвардиола, плюс в сборной у очень сильных и опытных испанских специалистов Дель Боске и Арагонеса!!!! Думаю, Хаби многому научился у этих легенд тренерского цеха, и через некоторое время и сам Хаби станет таким же легендарным как и его учителя!!! Ну а Байер и его болельщиков с победой! Ничего не имею против Баварии, но хочется, что бы этот Байер выиграл Бундеслигу
IKER-RAUL
17 декабря 2023 в 22:55
Брависсимо Хаби Алонсо!!!
VeniaminS
17 декабря 2023 в 22:28
Байер с победой,хороший сезон получается.
Elliada
Elliada ответ Grizly88 (раскрыть)
17 декабря 2023 в 22:24
Конечно. Как в Германии через 10 лет.
Grizly88
Grizly88 ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2023 в 22:17
И АПЛ не мешало нового чемпиона
Elliada
17 декабря 2023 в 22:16
Вообще не ожидал такого. Не зря из полузащитников получаются самые лучшие тренера. В лиге, где Бавария 11 лет подряд побеждает, быть в лидерах без единого поражения это впечатляет. Хочется, чтобы Бундеслига сменила чемпиона. Пусть новым станет Байер.
Roger Young
17 декабря 2023 в 21:55
Молодцы, с победой! Главное, чтобы обошлось без травм и сил хватило до конца сезона!
95-shishani-95
17 декабря 2023 в 21:41
С победой фармацевтов и всех болельщиков этого клуба! Отдельно от всех поздравляю Хаби Алонсо! Человек пришел без опыта работы на таком уровне, и не просто поднял команду из зоны вылета, а сделал её лучшей в Бундеслиге. Байер Леверкузен единственная команда топ-5 лиг Европы, которая ещё не знает поражения в этом сезоне. Хаби Алонсо, будучи игроком, тоже отличался своим умом на поле. А теперь и в роли тренера тоже отличается. Успехов и больших побед Хаби Алонсо с Байер Леверкузен!!! Надеюсь, что он сумеет выиграть Лигу Европы, Бундеслигу и Кубок Германии в этом сезоне!!! А вот что касается Флориана Вирца, то его цена, я думаю, будет расти до конца сезона.
sihafazatron
17 декабря 2023 в 21:33
С победой Байер!!! Топите и дальше!
Гость