Soccer.ru

В «Динамо» оценили шансы Лесового перейти в «Маккаби»

12 января 2024, 22:02

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о ситуации с переходом полузащитника Даниила Лесового в «Маккаби» из Хайфы.

Детально комментировать пока преждевременно. Ситуация — в процессе. Есть технические моменты по реализации сделки. На данный момент шансы на переход — 50 на 50.

Все комментарии
stanichnik
12 января в 22:42
Одной из главных причин по которым Даниил Лесовой пока не может перебраться в Израиль для продолжения своей футбольной карьеры называют трудности в переводе денег за его трансфер из Динамо в Маккаби. Но ведь московский клуб уже не раз сталкивался с такой проблемой и имеет кое какой опыт, думаю и на этот раз банкиры из ВТБ сумеют довести этот переход до конца. В конце концов есть уже один проверенный способ, когда в летнее трансферное окно мексиканский полузащитник Луис Чавес выкупил свой контракт у клуба и перебрался в Россию, где ему компенсировали все расходы , связанные с этим переездом. Думаю и Лесовой сможет осуществить такую же сделку с клубом, если только евреи действительно заинтересованы в переходе нашего игрока к ним, тем более озвученная сумма в один миллион евро для него не такая уж неподъёмная. С открытием трансферного окна в РПЛ он вполне сможет это сделать. Ждём дальнейшего развития этого события. Болейте за своих, а не против чужих!
Митя Митин
12 января в 22:15
Думаю что договорятся,чемпионат Турции норм, часто на них ставлю!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить