Голевой пас Головина помог «Монако» не проиграть «Марселю»

28 января 2024, 00:57
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Марсель» и «Монако» не выявили победителя в матче 19-го тура Лиги 1 (2:2).

Виссам Бен-Йеддер с паса Александра Головина вывел гостей вперед на 7-й минуте. Пьер-Эмерик Обамеянг на 38-й счет сравнял. Манье Аклиуше на 45+3-й вновь обеспечил монегаскам преимущество, но на 50-й Леонардо Балерди вернул равенство на табло.

У «красно-белых» на 11-й минуте был удален с поля Гильермо Марипан, а на 87-й за две желтые карточки получил дисквалификацию и Денис Закариа.

После поединка «Марсель» находится на 6-й строчке (29 пунктов), «Монако» идет на 4-м месте (34 балла).

28 января в 10:36
Что вы везде суёте своего татарина?Головин-игрок класса Россия-этим всё сказано!
28 января в 03:53
Александр вносит весомый вклад в развитие европейского футбола...
28 января в 02:46, ред.
Настоящий боевой матч с двумя красными карточками Монако.👍
Варвар7
28 января в 01:09, ред.
Надо сказать монегаски проявили характер - при двух красных в гостях не проиграли сильному сопернику.
28 января в 01:08
Казалось бы всё против футбольного клуба из Монако. Играли в гостях, почти с самого начала матча играли в меньшинстве, в конце матча ещё одно одно удаление, соперник из топа . Но несмотря на всё это, Монако сумело сыграть вничью с Марселем, перед болельщиками соперника. Если так и будут играть, то у ПСЖ появился серьезный конкурент, тем более, если из парижского клуба уйдёт Килиан Мбаппе. Тогда может быть и будет хорошая более менее равная борьба за чемпионство в Лиге 1. Может быть и Лион подтянется. Ренн тоже вроде неплохо смотрится. Хорошая интрига вырисовывается на следующей сезон. А может быть и на конец нынешнего сезона.