«Милан» дважды не реализовал пенальти и сыграл вничью с «Болоньей»

28 января 2024, 00:46
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 2Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

«Милан» в поединке 22-го тура Серии А сыграл вничью с «Болоньей» (2:2).

Джошуа Зиркзее вывел гостей вперед на 29-й минуте. На 41-й главный тренер «красно-синих» Тиаго Мотта получил красную карточку. На 42-й Оливье Жиру мог сравнять счет, но не реализовал пенальти. Рубен Лофтус-Чик на 45-й вернул равенство на табло. Тео Эрнандес на 74-й не реализовал удар «с точки». Лофтус-Чик оформил дубль на 83-й минуте. Итоговый счет установил Риккардо Орсолини, реализовавший пенальти на 90+2-й.

После игры «Милан» расположился на 3-й позиции (46 очков), «Болонья» находится на 7-й строчке (33 балла).

112910415
28 января в 17:14
надо просто пережить
Romeo 777
28 января в 11:40
РЛЧ тащит хорошо в Милане. Впрочем, как и все другие пришедшие из Челси. Воспитанники Томори и Лофтус-Чик, а так же Жиру с Пулишичем. РЛЧ с Пулишичем и вовсе постоянно поломанные были в Англии.
adekvat
28 января в 07:20
Не их день, жизнь полоса белая, полоса черная.
Indzaghi
28 января в 07:11
Обидная ничья . Могла бы быть разгромная победа Милана . Винить надо самих себя за упущенные моменты .