«Аталанта» уступила «Болонье», Миранчук вышел на поле во втором тайме

03 марта 2024, 21:54
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 2Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

«Аталанта» уступила «Болонье» в 27-м туре Серии А (1:2).

Адемола Лукман вывел хозяев поля вперед на 28-й минуте, Джошуа Зиркзее реализовал пенальти и сравнял счет на 57-й. Победный гол забил Льюис Фергюсон на 61-й.

Полузащитник коллектива из Бергамо Алексей Миранчук вышел на поле на 66-й минуте, результативными действиями не отметился.

После поединка «Аталанта» располагается на 6-й строчке (46 очков), «Болонья» идет на 4-м месте (51 пункт).

Источник: soccer.ru
Шуnя771
04 марта в 10:56
В этом году Болонья очень неуступчива и играет до последней секунды.
Защита у них вообще огонь - меньше пропустили только Интер и Юве!
03 марта в 23:28
Браво! Браво Мотте и его команде! Еще пару туров назад Аталанта была прямым конкурентом Болоньи и могла потеснить тех с 4 места, но Аталанта проиграла и Интеру, и Болоньи. Команда Мотты открытие этого сезона в СерииА. Команда не имеющая больших финансовых ресурсов рвется в ЛЧ и надеюсь хватит у них сил достичь данной цели!!!
Летом скорее всего Мотта и многие его игроки пойдут на повышение, тот же самый Зиргзее, Орсолини, Фергисон думаю уже на карандаше у больших клубов!