Soccer.ru

«Борнмут» смог не проиграть дома «Манчестер Юнайтед»

13 апреля 2024, 21:35

«Борнмут» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 33-го тура АПЛ (3:3).

На 16-й минуте счёт открыл Доминик Соланке. На 31-й манкунианцы отыгрались — мяч забил Бруну Фернандеш. Джастин Клюйверт на 36-й вывел хозяев поля вперёд. На 65-й Фернандеш сделал дубль, реализовав пенальти.

«Борнмут» занимает 12-е место в чемпионате Англии, имея в активе 42 очка. МЮ находится на 7-й позиции с 50 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Борнмут» в соцсети «X»
Все комментарии
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ kovalev-barin (раскрыть)
14 апреля в 16:30, ред.
Да возможно так. Просто не понимаю почему Рэтклифф сам не возьмётся за дело, если у Глейзеров есть другие заботы.
Абрамович сам смотрел футбол и увлекался футболом, он просто смотрел на результат и видимо ему было видно что тренер не тянет и результатов не будет, после чего увольнял. Возможно у Абрамовича были советники, но Абрамович все таки увлекался футболом и ставил в первую очередь результат команды. Поэтому Челси долго не проседал, а именно с 2004 года по 2021 год. Челси лихорадило только при Ди Маттео на второй сезон, Жозе (второе назначение), Лэмпарде на второй сезон.
В таких ситуациях главное не потерять связь пока не поздно, а Абрамович делал все своевременно.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Rafael Benitez (раскрыть)
14 апреля в 14:44
Просто как я понимаю ситуацию, получается следующее: судьбу тренера будут решать Эшворт и Беррада, которые будет выстраивать свой проект. Но проблема в том, что Эшворт еще в Ньюкасле) Поэтому, можно сказать, что на данный момент судьба Тен Хага с том числе зависит от скорости переговоров Редклиффа с Ньюкаслом. А переговоры пока затягиваются...

Есть ощущения, что если переговоры завершатся до конца сезона, то Эрика уволят. Если нет - он получит последний шанс
НарваФанат
14 апреля в 11:32, ред.
Заголовок просто огонь... Уроки в школе, смог прогуливать..
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ kovalev-barin (раскрыть)
14 апреля в 11:16, ред.
Но никто к этому моменту ждать МЮ не будет )
Летом могут быть доступны сразу несколько тренеров, а если Тен Хаг снова покажет нынешней уровень футбола его все равно уволят, а возьмут от безвыходности того же Поттера и снова по новому кругу )
Проблема Юнайтед в том что они всегда поздно реагируют на ситуацию
Не думаю что топ тренеры ждут когда же МЮ пригласит их на должность главного тренера и уволят Тен Хаг, а может они вовсе и не ждут, так как МЮ скорее всего выходил на связь с ними и получил отказ и поэтому Тен Хаг до сих пор в МЮ
azkan
14 апреля в 08:18
Ну и заголовок выдали))
Бот зануда
14 апреля в 07:20


В расстановке, при наведении на иконку игрока можно увидеть, сколько матчей он провел в этом сезоне в национальном чемпионате за данную команду. Таким образом, можно оценивать насколько основной состав у команды. Например, https://www.soccer.ru/matches/line-up/1159438.shtml.


112910415
14 апреля в 06:22
ну ... не выиграет МЮ в будущем году ЛЧ ... точно !
пират Елизаветы
14 апреля в 00:41
Очередной бездарный матч в исполнении МЮ.
понимаю, что Камвбала в старте потому что некому играть, но почему бегунок Гарначо всегда в старте и играет весь матч, не понимаю.
Практически все игроки ЭТХ играют плохо. Даже Бруну Фернандеш. не говоря про Рэшфорда, вот бы англичанина продать в ПСЖ. После травмы незаметен Хейлунд. Никакой защиты, Онана спасает от позора, единственное светлое пятно в этом гремучем хаосе. Поскорее завершился этот сезон. Не важно 8 или 15 место будет. В этом сезоне МЮ не светит Лига чемпионов! Команда проходит затяжной этап перестройки и отсюда идет жесткий кризис в игре. Чья вина мы не узнали никогда, (может, Криштиану скажет?!)а так конечно ЭТХ должен отвечать за плохие результаты, и никто другой Винни Пух. Тяжело смотреть такие инфантильные игры МЮ без юмора. Этот ужас напоминает футбол времен Мойеса и Луи ван Гаала. МЮ значит, без ЛЧ останется, зато Санчо с Боруссией будет там играть))) во так вот, лысый голландец. Иди Аякс спасать!
Настало время строить команду заново. А из чего, не понятно, поскольку на трансферы вряд ли много дадут. хотя Джим Рэтклифф обещал какие то 250 млн.
Duda Gigolaev Osetin
13 апреля в 23:27
Конченные.
Ринас Сибагатов
13 апреля в 22:35, ред.
И это 10Хаг кричал, что они заслуживали победу над Челси...
Ice van Reed
13 апреля в 22:32
Ведь 75 процентов у них, и пока они у руля, будет "весело"
Ice van Reed
Ice van Reed ответ kovalev-barin (раскрыть)
13 апреля в 22:30, ред.
Или же его проект "25 процентов" сначала его будут хвалить, затем критиковать, осуждая политику, забывая, что он считает себя ферзём, а на самом деле пешка которая зашла далеко! .Шортс с Кологривым с участием сына Ефремова пришлось рассказать
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 апреля в 22:17
Самое страшное, что даже Рэдклифф - действительно надежда, потому что это в любом случае лучше, чем Глэйзеры.

Как показала практика, им плевать не только на соккер. В американском футболе у их Тампы ситуация та же: те же проблемы со стадионом, такое же количество травм у игроков, и результаты "вопреки"...

А в Ницце же делается хоть что-то. Плюс уже нравится, что в первую очередь изменения начались в управлении, и нравятся кандидатуры, которые были подобраны на руководящие посты. Поэтому пока вера есть, что проект МЮ имени Рэдклиффа может получиться успешным.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ kovalev-barin (раскрыть)
13 апреля в 21:47, ред.
Надежда только она и есть, ведь компания этого "полупотера", владела Миланом и толком нчего не выиграла, фанаты Ниццы тоже не в восторге, свято место пусто не бывает на плакатах бастующих появится очередное имя, а мед.состав пополнится очередными людьми типа Арсенала, где часто травмировались с менталкой у парней слабо, смотрите на каком месте ФК Ростов и с каким бюджетом и ЗП игроки МЮ и делаем выводы!!!
95-shishani-95
13 апреля в 21:41
Может это Манчестер Юнайтед смог не проиграть Борнмуту? Точнее отскочил.
kovalev-barin
13 апреля в 21:40
Да, понимаю, что травма АНтони стала 57 (!!!) в этом сезоне (Вы только вдумайтесь: это 5 стартовых составов + еще два игрока). Да, понимаю, что сейчас в команде доступны только 4 защитника на всех позициях в целом...

но победы сегодня явно заслуживал Борнмут. Очень повезло с пенальти.

И очень надеюсь, что в следующем году Редклифф наймет физиотерапевтов и тренеров по физ. подготовке, которые хотя бы будут ходит на работу. Тогда уже действительно пожно будет понять уровень Тен Хага как тренера МЮ
Ice van Reed
13 апреля в 21:39
Срочно❗❗❗ Камбала стала треской❗❗❗
Так Себе Аналитик
13 апреля в 21:38
Редактор явно фанат 10Хага))
Wolverhampton
13 апреля в 21:38
Вишня не дожала!
Trogl Troglovic
13 апреля в 21:37
Заголовок должен быть скорее наоборот
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить