Soccer.ru

Жена Анчелотти: «Если бы „Реал“ захотел, то Карло бы продолжил работу»

28 мая 2015, 20:46
 Итальянский специалист Карло Анчелотти был готов и дальше работать с «Реалом», из которого его уволили в начале этой недели. Об этом сообщила жена наставника Марианн.

«Если бы „Реал“ захотел, то Карло бы продолжил работу. Но этого не случилось, и теперь Карло хочет перезарядить батареи здесь, в Мадриде, прежде чем принимать решение, какой клуб будет для него следующим», — сказала жена итальянца в интервью Vanity Fair.
Все комментарии
catalan_from_baku
28 мая 2015 в 21:46
Одно чемпионство за последние 7 лет при таком подборе игроков говорит о том что Пересу пофиг на кубки. Он хочет чтобы тренер пришел и в первый же год выиграл все что возможно. Это не всегда получается. И даже Папа Карло пришел и продолжил работу Моуриньо только в более профессиональном мужском стиле. Не истерил, скандалы не устраивал. Он выиграл ЛЧ с командой которую построил Жозе. Но стоило поменять нескольких игроков и создать новый стиль как тут же все сезон вышел неудачным. Я уверен что трансферы в клубе осуществляет Перес нежели тренеры. Он покупает только тех в кого выгодно вложить деньги. Ему важнее бизнес. Ему нужны звезды которые могут принести огромную прибыль. За счет индивидуального класса игроков Реал всегда претендует на все. Но сейчас не 1956 год. Сейчас есть конкуренты.
FRZZ
FRZZ ответ Фиорито (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:50
Как раз таки Моур принес Реалу кубок ЛЧ.
Анчи просто пришел на готовенькое.
СR7 REAL CR7
28 мая 2015 в 22:45
лучше бы Анчи оставили!!!
Фиорито
28 мая 2015 в 22:15
Анчи скромный человек и не может создавать вокруг себя такого ажиотажа, как Маур. На самом же деле Маур подобен жуликам из сказки Андерсона, которые оставили короля голым. Анчи и Ди Маттео принесли Реалу и Челси золото ЛЧ, а в ответ - черная неблагодарность.
Madridist-m
28 мая 2015 в 21:00
Хорошо что она не ноет,как Касильяс например.
London-Is-Blue
29 мая 2015 в 14:17
Анчи несправедливо уволили из Челси и Реала. Совсем не по делу.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Madridist-m (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:03

Adam Madridist-m Almurzaev xDDDDDDDDDDDD
до чего же смешные эти дети, фанатели бы за свой условный анжи и не лезли куда не следует
ABRAM995
29 мая 2015 в 01:20
Увольнение Анчелотти это огромная ошибка Переса,о которой Реал еще будет сожалеть,надеюсь это в конце концов приведет к отставке Переса
Smithy
Smithy ответ FRZZ (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:59
Всмысле на готовенькое? Он поставил Ди Марию в центр, Модрича сделал ключевым игроком, поставил игру без Озила, ещё и Бэйла впихнул
Фиорито
Фиорито ответ FRZZ (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:08
Ну тогда зачем же он всех между собой перессорил?
murattime
28 мая 2015 в 21:17
настали времена реала 1/8 лч
VDrago
28 мая 2015 в 21:18
Интересно, если провальный сезон будет. Анчи позовут обратно?
Король Испании
29 мая 2015 в 07:28
И так ясно,что это проделки этого ибаного переса!!!
flirt
flirt ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:19
Ни кто не знал Хамеса??? Ну для кого футбольные пзнания не уходят дальше ТОП 20 игроков - то да!!! Ну а для всего футбольного мира, его знали еще по игре в ПОРТУ... И кто-кто, а Хамес провел хороший сезон за Реал.. И голы забивал шедевральные, и в сборную ПРИМЕРЫ попал сезона
Hезнакомец
28 мая 2015 в 22:38
Я же говорил вам что Перес сам запустил утку о болезни,Анчелотти жив и здоров.
ceret
28 мая 2015 в 22:38
Ждёи интервью бабушки Карло
fr3nd
fr3nd ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:21
уже даже не смешно. скоро он армянам покажет, как забивать с метра
dokom
29 мая 2015 в 09:10
На мировом футбольном первенстве 1994 года команда сборной Болгарии была единственной, фамилии всех игроков которой заканчивались одинаково – на “ОВ”.
Raxazara
Raxazara ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:23
Крос один из самых техничных игроков в мировом футболе, со смекалкой у него тоже все в порядке а вот скорости у него на самом деле нет и никогда не было, Хаби Алонсо тоже ведь не самый быстрый опорник, в центре командной скорости не хватило прежде всего что бы перекрывать все зоны.
DeStar
DeStar ответ catalan_from_baku (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:23
В твоих словах много правильного .Но не забывай. Чтобы делать деньги, нужны звезды - верно. Чтобы эти звезды имени признание, нужны трофеи. Этих звезд нужно показывать всему миру как можно больше и чаще играть в ЕК. Поверь, его интересуют кубки, поэтому он меняет тренеров как перчатки. Я бы больше сказал, что , условно, тому же арсеналу не нужны кубки. Потому что ничего не меняют, даже не думают менять Венгера, это просто был пример. А реалу , точнее руководству, нужны бабки. Нужны трофеи, чтобы этих же звезд привлекать. Просто иногда деньги переходят на первый план чем результат, и от этого старадает игра реала.
fr3nd
28 мая 2015 в 21:25
с ссср был случай - фрунзе, чтим именем назавана военная академия, сказали, шо он больной и на операционном столе его убили. карло каэш не убьют, и операции скорей всего никакой не будет, но выгнать как-то надо было
ManUtd4
28 мая 2015 в 23:25
А что там насчёт его лечения? Как его здоровье? Всего лишь предлог?
kkomov
29 мая 2015 в 10:31
все делается к лучшему - пускай лечится, здоровья ему!
Raxazara
28 мая 2015 в 21:27
Где был Роналду с командой когда Папа Карло с пятикопеечными глазами смотрел что они чудили на поле? А теперь он выступает, мы мол хотим что б он остался, ага Перес слепой ничего не видет))
hiv85
29 мая 2015 в 09:28
ничё-ничё, папа карло без работы не останется, а в реале об этом увольнении еще пожалеют
Madridist-m
Madridist-m ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 мая 2015 в 03:20
Анжи? причем тут этот клуб? клуб который я практически не знаю? клуб оттуда где я вообще не был? клуб который по гражданству даже не из моей страны?
enot7000
28 мая 2015 в 21:29
видимо так и есть
Ronaldo RM
28 мая 2015 в 20:56
[кю] Перес
h_a_k_k_e_r
29 мая 2015 в 00:40
Очередная ошибка Реала уволить Карло...
Lelele
Lelele ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:42
как и Маура
Гость