• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Аль-Хуссейн: «Это был удивительный опыт»

29 мая 2015, 20:58
 Принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн поблагодарил всех, кто поддерживал его в борьбе за пост президента ФИФА

– Представители 73 футбольных федераций были действительно храбры в своём выборе. Я не хочу, чтобы у кого-то были неприятности. Хочу сказать всем спасибо. Это был удивительный опыт.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekrob
Nekrob ответил London-Is-Blue
31 мая 2015 в 19:11
О чем ты?
nautilus163
30 мая 2015 в 16:27
Наконец то понял, что деньги решают не все и не всегда!
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:15
Правильно
mamrik-09
30 мая 2015 в 11:36
Да большой опыт
drug01
30 мая 2015 в 11:14
надо копить опыт чтобы свергнуть эту громаду и ...иметь больше друзей!
bestolochch
30 мая 2015 в 09:46
Show must go on!
orbit22rus
30 мая 2015 в 08:32
Иди газом торгуй, а не футболом занимайся.
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:05
Ничего, такой опыт тоже полезен! В следующий раз расклад вполне может быть другим. Хочу пожелать удачи и успехов принцу Иордании и не унывать)
serglider
30 мая 2015 в 04:43
Интересно сколько бабок отвалил своим хозяевам, что бы они этот цирк организовали?
DavideSanton
30 мая 2015 в 00:38
Его поимел 79-летний старик, а он про удивительный опыт говорит.
iBragim2102
30 мая 2015 в 00:37
Доктор тебе лекарство не принес?
Доктор Шмурге
30 мая 2015 в 00:19
Это всё, конечно, интересно, но лучше бы Госдеп профинансировал обучения тебя, Ибрагим, в средней школе.
Сенситив
30 мая 2015 в 00:02
попытка принца схоронить лицо, а Ёся уже готовит 73 кола для "неверных"...))
Grey33
29 мая 2015 в 23:56
Храбрым в этой истории мне показался только сам Блаттер.
Zen-Aky
29 мая 2015 в 23:28
А было бы интересно посмотреть на принца Иордании Али бин Аль-Хуссейн во главе ФИФА.
Gorbuncov
29 мая 2015 в 23:06
Завтра на ковер к Обаме !
FROBI
FROBI ответил старина
29 мая 2015 в 22:53
Ну не только. Он же типа принц, поэтому должен демонстрировать не только свое кроличье достоинство, но и какие-нибудь регалии, пост, значимость. Корона ФИФА тоже сойдёт )))
старина
старина ответил FROBI
29 мая 2015 в 22:47
Короче говоря с жиру бесятся))))
iBragim2102
29 мая 2015 в 22:46
так просто сша не сдастся, всё равно Блатера уберут.
DXTK
29 мая 2015 в 22:39
Зеленых летающих бумажек не хватило на гонку перследования для подсчета голосов. 133 против 73 Блаттеру всего 7 не хватило для полной победы. Ушел не стал позорится и правильно. По крайней мере Блаттер уже давно в футболе крутится а вот принц мне кажется особо и не знает а что это и откуда он появился тоже не знают, по этому такой коэффицент.
FROBI
FROBI ответил старина
29 мая 2015 в 22:34
Ты вообще в курсе, СКОЛЬКО там этих принцев??? В той же Саудовской Аравии уже сотнями исчисляется... Представь: океан халявной нефти, горы баксов, гаремы, и вот эти венценосные семьи плодятся как кролики ))))))

В итоге они уже не знают, чем заняться, какие посты изобрести в перерывах между "кролиководством" )) И тут вдруг звонит Обама (или его кореша) и говорит: "Али! Тут есть одна должностишка... Как? Ты ничего не понимаешь в футболе? Да и не надо, ты же принц в конце концов! а своих хороших пасанов и группу поддержки я тебе подгоню..."
bedboynet
29 мая 2015 в 22:30
Для человека это удивительный опыт, для чего влез вообще? Стало скучно?А если вдруг избрали первый коментарий:
-Я не ожидал, ачё дальше делать?
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Nekrob
29 мая 2015 в 22:29
ну так работай над собой!
Nekrob
29 мая 2015 в 22:11
Тряпка...
Espana-Deutschland
29 мая 2015 в 22:04
В следующий раз победишь.
azkan
29 мая 2015 в 21:59
"..73 футбольных федераций были действительно храбры"
:) как будто в войне участвовал. А что действительно Фифа всемогущая? Аж принцы боятся и снимаются..
bandy-81
29 мая 2015 в 21:59
Победило подавляющее большинство демократическим методом-голосованием, в чем заключается "храбрость" 73 заговорщиков - непонятно, опыт тоже сомнительный:-)
Bizzy
29 мая 2015 в 21:58
Походу наши спецслужбы что то пронюхали про прынца )))
Planet Georgia
29 мая 2015 в 21:53
Во всяком случае попытался,уже молодец!
eddo23
29 мая 2015 в 21:47
Опытный Принц....Во...