• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Жиру: «Если нас не будут беспокоить травмы, то сможем побороться за чемпионство»

30 мая 2015, 23:07
 Форвард «Арсенала» Оливье Жиру считает, что команда сможет побороться за титул чемпиона страны в следующем сезоне.

- Нам нужно сохранить этот состав. Считаю, что если нас не будут беспокоить травмы на протяжении сезона, то сможем побороться за титул. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
31 мая 2015 в 20:29
Если нас не будут беспокоить травмы, и если мы как следует поработаем на трансферном рынке, то чемпионство в АПЛ будет только начало!
lobsterdam
31 мая 2015 в 14:48
побороться-то вы сможете, как и все другие, но вот выиграть - это вряд ли!
nahan
31 мая 2015 в 12:13
Каждый сезон не хватает сил до конца бороться за титул.
dark_akex
31 мая 2015 в 11:43
К сожалению травмы это часть футбола.
112910415
31 мая 2015 в 11:09
бороться-то можно..
sir_Alex
31 мая 2015 в 10:53
Всё может быть
juventus186
31 мая 2015 в 10:17
Да ...петухи, пудели, бараглоры, шпоры...
Все смешалось в доме Облонских...!:-)
И ,вроде ,на зоопарк похоже, и ,вроде, - нет, но прикольно.
Пушкарей еще раз с победой!Пускай к нам сегодня в
Хабару прикатывают свои пушки пострелять - у нас сегодня ДЕНЬ ГОРОДА!!!
pif57
31 мая 2015 в 09:59
Арсенал потерял ген чемпионства и найти его очень трудно. Может не с Венгером?
cska plus
31 мая 2015 в 05:27
сейчас, что ли?))
mensk
31 мая 2015 в 02:34
А остальных это не касается?
Cool-Kurt Angle
31 мая 2015 в 00:15
Коклена и Санчеса сохранить
Volchonceo
30 мая 2015 в 23:43
Ты что, это ж Арсенал.
Там всегда травмы
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Мonolo
30 мая 2015 в 23:30
С каждым новым комментом опускаешь себя все ниже и ниже на уровень толпы барсаглоров, кем ты и являешься.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Мonolo
30 мая 2015 в 23:28
Если бы можно было тебе ответить,то я бы тебя поцеловал...кое чем в любое ухо,потому что ты скорей всего дырявый на все ноздри,не говоря уже про все остальные дырки...
ROMA DROGBA
30 мая 2015 в 23:25
Вот вопрос. После "На" пропущена буква "м" или "х"?