• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Банега: «У нас великолепный тренер»

28 мая 2015, 11:25
 Полузащитник «Севильи» Эвер Банега рассказал о финале Лиги Европы.

- Мы знали, что будет трудно, ведь это финал. Мы не ждали легкой прогулки и были полностью сосредоточены на своей задаче. Мы знали, что нам будет противостоять серьезный соперник. Но мы отдали все силы для победы, потому что чувствовали поддержку наших друзей и родственников.

У нас великолепный тренер. Он выжимает из нас лучшее. Мы никогда не расслабляемся - ни на поле, ни на скамейке. У нас по-настоящему здоровая конкуренция за место в «основе». Эмери поверил в меня, поддержал и помог мне прогрессировать. Мы выиграли финал и завоевали путевку в Лигу чемпионов. Чего еще желать?!
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 13:56
Теперь надо желать выиграть Лигу Чемпионов)
xoxotulka
28 мая 2015 в 16:45
удачи в будущем
АрсенБурбулятр
28 мая 2015 в 15:44
забавно, но твое мнение Банега, резко расходится с "великим" Дзюбой
xoxotulka
28 мая 2015 в 15:42
хорошо выжал
sir_Alex
28 мая 2015 в 15:14
Поговори с Дзюбой
Kar_Laeda
28 мая 2015 в 15:12
Эмери еще в Валенсии был великолепным тренером. А со Спартаком не получилось потому, что Эмери привык работать с футболистами, а не двумя десятками зажравшихся ноунеймов.
Richard Zwen Kruspe
28 мая 2015 в 14:19
Ахах)получается и Карпин может возглавить топ клуб и выиграть еврокубок)
Richard Zwen Kruspe
28 мая 2015 в 14:17
Скажи это Дзюбе.
mordvin60
28 мая 2015 в 13:24
Привет Спартачку
Dodge87
28 мая 2015 в 13:01
а какое то дерево получит 16 лямов евро за 5 лет в зените...ну как можно платить такую зарплату дзюбе
MarkN1007
28 мая 2015 в 12:46
тут ти прав на все 100% отличний специалист его би в реал а то с бенитесом далеко не уедеш
anri1703
28 мая 2015 в 12:33
если "тренеришка" выигрывает ЛЕ то напрашивается вопрос не клубишка ли спартак)))
proezd2
28 мая 2015 в 12:12
Эмери СКАЛА!
Soyer17
28 мая 2015 в 11:46
Славься Андулусия
George-CFC
28 мая 2015 в 11:42
мне кажется, Якин вообще скоро ЛЧ выиграет. Очищение пройдено Спартаком, топ-клуб может брать и не прогадает. Вон Бавария зря гоняется за Клоппом, надо убирать Пепку и брать Якина, шансы на победу в ЛЧ будет - 95%.
cska plus
cska plus ответил Bearded man
28 мая 2015 в 11:40
приходят в спартак жертвовать собой!
poodle
poodle ответил Bearded man
28 мая 2015 в 11:40
это называется пройти очищение в спартаке,а дальше всё попрёт!)))
wolf loner
wolf loner ответил cska plus
28 мая 2015 в 11:40
и я об этом.
cska plus
28 мая 2015 в 11:39
Унаи-РЕСПЕКТ!!!
cska plus
28 мая 2015 в 11:38
в основу не выходит даже в Ростове!
poodle
28 мая 2015 в 11:38
Дзюбиньо бы оспорил твои слова,ему сидя дома у телека и смотря финал ЛЕ,виднее!))
cska plus
28 мая 2015 в 11:37
а в спартаке всего лишь "тренеришка"!!!
Bearded man
28 мая 2015 в 11:36
Спартачи в один голос и стар и млад кричали, что Эмери, как специалист полный профан. Бубнов визжал на весь спортбокс, что гнать его в шею. Оказывается, кто бы не приходил в Спартак-обречен на неудачи, будь то игрок или тренер. Я не удивлюсь, если после Спартака и Якин покажет результат в Европе.