• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос: «Бенитес - тренер высочайшего уровня»

01 июня 2015, 19:17
 Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал грядущее назначение Рафаэля Бенитеса на пост главного тренера команды.

- Бенитес - тренер высочайшего уровня. У него очень богатый опыт работы в Испании, Англии и Италии, и его команды всегда побеждали. Очень хорошо, что он принесет такой опыт в нашу раздевалку. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
02 июня 2015 в 22:43
Первый подмахнул)).
ronaldo__85
02 июня 2015 в 17:21
Спасибо!И Вам удачи!
Die Roten
02 июня 2015 в 12:27
по работе с наполи это не заметно.
ALBA-BARSELONA
02 июня 2015 в 11:13
Его тоже уволят в конце сезона.
Анчи взял ЛЧ и уже обосновался в команде,знал каждого игрока и их психику,и были планы улучшить игру,но выгнали коварно.
Карпина можно было бы коварно выгонять,но Анчи другое дело
FROBI
FROBI ответил barc-f
02 июня 2015 в 11:13
В Баварию пришел каталонский "тренер высочайшего уровня". Штаны трещат от хepoических усилий... а воз и ныне там )))
FROBI
FROBI ответил Bibras
02 июня 2015 в 11:10
Хе-хе... "много" он наделал в сегодняшней Боруссии, поэтому и срулил. А жить старыми успехами - дык и у Рафы было прошлое, точно не хуже Клоппа.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 08:22
Согласен! Желаю вам вернуть футбольную корону в Испании) Удачи королевскому клубу!
ronaldo__85
02 июня 2015 в 08:16
что-то нам не надо,главное чемпионат выигрывать надо
berik442
02 июня 2015 в 07:32
Ну чтож,посмотрим на Рафу
nahan
02 июня 2015 в 07:11
Половина первого сезона все расставит по местам.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:06
Рафа Бенитес возглавлял в свое время Валенсию, Ливерпуль, Интер, Челси, Наполи и с каждым из этих клубов он что то, да выигрывал! Вполне вероятно такое будет и с Реалом) Конечно это тренер высочайшего уровня, но прежде всего это еврокубковый специалист.
Bibras
02 июня 2015 в 00:32
Рамосу просто деваться некуда, пришлось сказать. Что получится с приходом Рафы, пока никто не знает. Но как бы звезды все не разбежались. Думается КЛопп - это то кто смог бы что-то сделать, но никак не Рафа... КОторый выйти в финал ЛЕ даже не смог (при всем уважении к нему как к тренеру)
зигзаг
01 июня 2015 в 23:28
приговор для реала окончательный в лице бенитеса. а рамос уже стал подлизывать)))
dima090887
dima090887 ответил barc-f
01 июня 2015 в 23:10
да ну 0... 5-ка с плюсом!
dima090887
dima090887 ответил La-Liga-Barca
01 июня 2015 в 23:02
Надейся чё...
Катя_МЮ
01 июня 2015 в 22:51
Ну да, отлично просто, посмотрим, посмотрим.
mu-rubin
01 июня 2015 в 22:49
Над Аллегри тоже все смеялись, что типа физрук, что Юве конец, ан нет, вон на требл идут, так что мало ли, всякое бывает)
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответил Xiko
01 июня 2015 в 22:37
ты откуда вылезла??? вспомнила 4-1 от Реала?
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответил dima090887
01 июня 2015 в 22:36
Барса навсегда. Какой еще Ттх?
bars64
01 июня 2015 в 22:10
Выше некуда. :)
MRHM-1988
01 июня 2015 в 22:07
Бенитес чайник !
OXOTHu4EK
01 июня 2015 в 22:06
Хороша трава. Наверно, Коэнтрау Рамоса подогрел ей. Во как вставляет!!!
Becka89
01 июня 2015 в 22:04
Рамос лукавит, другого не остается ему))
Бенитес везде провалился, не способен выполнять серьезные задачи. статистика за все говорит, а этот сезон и вовсе провальный. Но это Реал, непредсказуемый бизнес-проект!
Ruslan3132
01 июня 2015 в 21:37
Рамос старается настроить команду правильно на этого тренера ))) Это и правильно, тренеры приходят и уходят, а РЕАЛ есть всегда!
sеrjinho
01 июня 2015 в 21:32
бенитеса надо в спартак)
sir_Alex
01 июня 2015 в 21:28
Ну-ну!
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 20:56
Вахахахахах. класс))))))
Triem
01 июня 2015 в 20:51
Опыт в раздевалку? Круто!
фанатикфутбола
01 июня 2015 в 20:35
Бенитес тренер такого же уровня, как и реал, то есть высочайшего в кавычках.
flirt
01 июня 2015 в 20:22
Его команды всегда побеждали!!!!

Он бредит что-ли.. Челси, Интер и Наполи... Болельщики этих команд, до сих пор в недоумении.. А теперь еще и Реал.. Забудьте про победы от тренерского мастерства, теперь будут побеждать только на индивидуальных качествах футболистов