• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 7’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 4’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 7’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 90’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА исключил Фигу из состава «Барселоны» в товарищеском матче по просьбе каталонцев

04 июня 2015, 10:39
 Бывший игрок «Барселоны» Луиш Фигу не сыграет в составе команд легенд каталонцев и «Ювентуса» в товарищеском матче против звезд мирового футбола.

Изначально португалец был включен в состав, но по запросу испанцев Фигу все же не будет представлять клуб в грядущей игре, которая состоится завтра.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:47
Он вместо Блаттера готовится на пост)
Ernandes777
Ernandes777 ответил Raulya
05 июня 2015 в 17:36
Не бреют? У вас Роналду не только ноги бреет, но и ногти красит и в солярий xодит и с мужиками зажимается.
112910415
05 июня 2015 в 11:50
так лучше
cimes
cimes ответил Lazio-Kiev
04 июня 2015 в 20:08
Сколько лет Срна и Вакс провёл ?
cimes
04 июня 2015 в 20:05
Спартак-ДК это была реальная заруба!
iBragim2102
iBragim2102 ответил cimes
04 июня 2015 в 19:45
Но всё таки противостояние Ривера и Боки это не спартак дк.
3ton
3ton ответил cimes
04 июня 2015 в 19:44
Барса его не покупала , он бы свободным игроком

тот же Роналдо транзитом через Интер попал в Реал , а вот Фигу был куплен
cimes
cimes ответил 3ton
04 июня 2015 в 19:27
Правильно с сказал sir Alex!Оба предатели!Я как фанат Boca Juniors,если игрок надел ЧУЖУЮ футболку,для меня он не существует!Это как Батистута за Боку и надевал футболку РиБера,или Юран клялся в любви ДК и играл за Спартак......
sherzod_jon
04 июня 2015 в 19:15
Tak I nado. NaFIGU on nujen. Pridatel N1. Da kto skazal chto na kamp nou govoryat pro nego xoroshoe,a ti znaesh posle perexoda v real na pervom je el klassiko kak vstretili na kamp nou. Poxodu u tya s pomyatem nevse vporyade kirasinshik
Barca unreal
Barca unreal ответил din_77
04 июня 2015 в 19:12
Пусть радуются такими футболистами, как Санчес, который оказался нам просто не нужен) а из лидеры будут стремиться к нам в команду, как Сеск
Barca unreal
Barca unreal ответил din_77
04 июня 2015 в 19:10
Отлично сказано!
3ton
3ton ответил cimes
04 июня 2015 в 18:38
ну Реал сам отказался от Луиса и Барса за его не платила ничего , шумихи не было
но именно в Барсе , Луис провел свои лучшие годы и стал любимчиком болельщиков , и капитаном даже был Барселоны

он смело может быть , легендой Барселоны
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Ruslan3132
04 июня 2015 в 18:14
Это так!+++)))
sir_Alex
sir_Alex ответил cimes
04 июня 2015 в 17:59
Оба предатели
cimes
cimes ответил 3ton
04 июня 2015 в 17:48
Ты же в курсе что Луис Энрике надевал футболку Реала?
3ton
04 июня 2015 в 17:32
чем они думали , когда Фигу в состав ставили ?
пусть Луис Энрике играет
и кста , где составы команд?? Мой любимчик: Ривалдо будет играть?
mauxa
mauxa ответил Agamaga
04 июня 2015 в 16:47
Шустер и Лаудруп тоже не легенды Барселоны?
Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 16:41
И правильно)
Шумoff
Шумoff ответил London-Is-Blue
04 июня 2015 в 16:27
это он тебе сказал?
din_77
din_77 ответил Япoнчик
04 июня 2015 в 16:05
Че то канониры тут разорались. Выиграли два года подряд кубок Англии и думают, что это дает им право тут всех школьниками называть. Сиди тихо и наслаждайся 3-4 местом. И дядя, судишь людей по оболочке(аве)? У вас мозги меньше, чем у школьников. Не позорились бы. А так то, я за Барсу со времен Клюйверта. И твой неудачный дет сад сдулся уже лет 10.
din_77
04 июня 2015 в 16:00
Да. Немножко перегнул я. Вспомнил, какая никакая была Барса вначале 2000-ых и отредактировал.
Япoнчик
04 июня 2015 в 15:29
Хорошая фамилия Фигу. Он сказал фиг вам Барселона.
Те кто говорят Фигу, Фабрегас и тд иуды это больные люди и комнатные герои.
Gooooooner
04 июня 2015 в 15:27
Фигу тогда конечно поступил жестковато с Барселоной.
Мю Лучший Навсегда
04 июня 2015 в 15:26
Сперматозоиды из Манчестера, как ты их назвал, твой клубишко разодрали за 2 минуты. В буквальном смысле))))
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Шумoff
04 июня 2015 в 15:22
Энрике не клялся в верности, а потом сбегал через 2 дня.
Satana-ad
04 июня 2015 в 15:17
да и ладно
Lazio-Kiev
04 июня 2015 в 14:59
Ша, базар! Фигу себя позиционирует, как мадридиста! И не важно сколько сезонов он провел в Каталонии, там он оторванный ломоть!
Agamaga
04 июня 2015 в 14:58
После перехода в Реал, он не должен быть в легендах клуба
el barsa
el barsa ответил Robbaggio
04 июня 2015 в 14:46
ты не можешь знать этого
el barsa
el barsa ответил 95-shishani-95
04 июня 2015 в 14:45
И Я ПОМНЮ ПРЕКРАСНО ТУ КОМАНДУ ВАН ГАЛА. ТАМ В ЭТАКЕ РЕШАЛ КЛЮВЕРТ И СТОИЧКОВ. ФИГУ ЛИШ ПОДКЛЮЧАЛся. Как усиление небольшое и стандарт испольнить и все. лучшие его годы прошл.и в реале.