• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» не будет приглашать Виллаш-Боаша

03 июня 2015, 21:28
 Руководство «Милана» не намерено приглашать на пост главного тренера команды рулевого «Зенита» Андре Виллаш-Боаша этим летом.

Сообщается, что клуб отказался платить питерцам 4 миллиона евро, которые прописаны в контракте португальца в качестве отступных.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 11:49
жадные какие-то
KAFA2525
KAFA2525 ответил Vector
04 июня 2015 в 20:25
А мне интереснее было, если бы собачий хвост возглавил, уважаемый тобой, Петросян…
Гавроша
04 июня 2015 в 16:07
Отпустили бы бесплатно
178Rus
04 июня 2015 в 11:27
блин, все надежды на смену тренера в Зените пошли на смарку из-за каких то 4 лямов евро., еще раз БЛИН
ioska
04 июня 2015 в 11:17
И слава богу!!! Нужен он в чемпионате России!!!
Vector
04 июня 2015 в 11:00
Жаль... Мне было бы интересно, если на смену Боаша пришёл... Эмери)))
mordvin60
04 июня 2015 в 10:28
Бесплатно хотели?
Macuk777Macuk
04 июня 2015 в 10:15
Наконец-то Зенит грамотно подписывает нужных себе людей...=))) Интересно какие отступные за Халка с Витсель?=)))
roman230582
04 июня 2015 в 10:04
Не удивительно
cska plus
04 июня 2015 в 10:02
правильно и сделает, зачем Милану этот физрук))
удав
04 июня 2015 в 09:50
с такими отступными Боаш станет коренным питерцем=)
starche
04 июня 2015 в 09:39
Милан сейчас никакой, особого удовольствия его тренировать нет.
Bearded man
Bearded man ответил cska-78
04 июня 2015 в 08:19
Бла бла бла и опять пламенные речи про бюджеты, когда вы поймете, что не бюджеты играют на поле, а футболисты. Вы же так гордитесь своей селекцией, так что вам мешает? У того же Порту бюджет не космос, но команда играет. Зенит обыгрывал Баварию, у которой бюджет гораздо больше нашего и что? Расскажи про бюджет АИКа. Если так посудить, то вместо Хонды, Думбии и Тошича вы могли купить игрока топ уровня, но вы же построены на перепродажу, поэтому и игроков берете на вырост. У нас другая философия, перед Зенитом всегда ставятся серьезные задачи и вливания соответствующие и не стоит забывать, что последние годы именно мы приносим очки в копилку нашей страны, но уж никак не вы или кто-то еще. А считать чужие деньги-удел убогих, коими вы в последние годы и стали. Сильно вам видать картонки Гинеровские башню сорвали.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 07:29
Ну они уже кстати продали Эссьена за гроши. Фишка в том, что в Милане много арендованных игроков и придется потратится на то, чтобы выкупить их права! Если конечно их будет видеть в команде будущий главный тренер Милана)
SanitarForest
04 июня 2015 в 07:22
потратят если заработают продав шлак...только вот вопрос кому нужен этот шлак да за такие деньги?)
SanitarForest
04 июня 2015 в 07:21
а что там делать в Милане 37 летнему тренеру? оживлять уже остывший труп?? работа лет так на 20... пока Берлускони коней не превяжет...
Bearded man
Bearded man ответил plusnindimon
04 июня 2015 в 06:26
Конечно враг, фу какой он плохой, чемпионство выиграл.
shinnik
shinnik ответил OLEG 777
04 июня 2015 в 06:25
Точно.Махнуть на Перевертайло..)
pickapick
04 июня 2015 в 06:08
Тоже никому не нужен
Djamal67
04 июня 2015 в 05:52
обидно что его не взяли даже бесплатно из Зенита..Милану повезло мне кажется. Зенита лучшее без него это точно
iBragim2102
04 июня 2015 в 05:52
У Инзаги уровень тот же, что у Вилаша-Бомжа.
cska plus
04 июня 2015 в 05:22
многовастенько просят за среднего тренера))
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:31
Интересно. Уже как минимум двух кандидатов на пост главного тренера в Милане мы точно не увидим, а именно Карло Анчелотти и вот теперь Андре! Неужели Берлускони не может расщедриться и выделить денежные средства на это? Руководство россонери вроде заявило, что готово чуть ли не 100 млн евро потратить этим летом)
serglider
serglider ответил cska-78
04 июня 2015 в 02:28
С другой стороны и конкуренты Зенита маловероятно, что усилится футболистами топ уровня, тот же Халк к стати намекал, что не порочь поменять Зенит на евротоп клуб, так что кроме понтов, надо отдать должное Боашу при нем значительно улучшился микроклимат в команде!
plusnindimon
plusnindimon ответил Miaf
04 июня 2015 в 02:24
а где болотные спартачи?
Летов
Летов ответил cska-78
04 июня 2015 в 02:07
я бы согласился во многом,но-Миллера шантажировать кишка тонка у рыжего,пинок под зад,и хрен где он работу такую найдёт,а новый тренер и новых футболистов за собой притянет
OLEG 777
04 июня 2015 в 01:36
Он не стоит этих 4х миллионов! В Челси бла-бла-бла, одни обещания, даже Рабинович, повелся на его обещания. На фоне плохой игры команды, конфликтов с игроками, постоянные оптимистические заявления, что вот-вот... Как только его выгнали, его помощник Ди Маттео ввел в игру тех игроков, которые в Боаша были в запасе. Именно с этим составом, который был в распоряжении Боаша, впервые Челси выиграл ЛЧ, с Ди Маттео! В ТОТТЕНХЕМЕ максимум чего он добился- 5е место. Потом его уволили, досрочно. В Зените, не его заслуга, что Зенит стал Чемпионом, а заслуга Зенита в том, что он стал Чемпионом РПЛ в составе Зенита, в качестве тренера. Самое его главное достоинство: бла-бла-бла! Но, платить за это 4млн. дороговато. Искренне желаю Зениту классного тренера, успехов в Еврокубках. А этого, сдать, хотя бы в аренду, как ненужных игроков сдают!
KAFA2525
KAFA2525 ответил cska-78
04 июня 2015 в 01:05
АВБ крепко нахлобучил понькам дважды в этом сезоне, как ты не изгаляйся!!!
Miaf
Miaf ответил CapitanFlint
04 июня 2015 в 00:48
А где свои Зенитовские Тренера из бывших болотных футболистов?
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 00:46
если 4 мильёна для них много то о каких ваще боашахз говорить! не будет и игроков никаких