• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Бакка заинтересовал лондонский «Арсенал»

04 июня 2015, 15:50
 Форвард «Севильи» Карлос Бакка может перебраться в Англию. К игроку проявляет интерес «Арсенал».

Накануне агент футболиста не исключил, что нападающий покинет свой клуб этим летом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerk
09 июня 2015 в 14:00
не стоит брать его
Elves
06 июня 2015 в 03:55
У Бакки, наверное, последний шанс подписать выгодный контракт и отправиться в топ клуб. Но я не знаю стоит ли ему переходить в АПЛ в 29 лет. Может ему год понадобится только для адаптации, а там и игра уже на спад пойдет. Лучше ему остаться в Севилье или перейти в Реал, будет играть вместо Бенземы.
Elves
Elves ответил P4ELINE
06 июня 2015 в 03:53
У Арсенала есть еще Саного :) Но его надо бы продать.
P4ELINE
P4ELINE ответил papokarlo
05 июня 2015 в 11:34
у Арсенала чистый нап только Жиру остальные игроки вингеры которых напам ставят и то это Уэлбек и Уолкот.
AS-Arsenal
04 июня 2015 в 23:43
Ну скай куда более правдоподобный источник нежели гоал.ком и прочие
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Япoнчик
04 июня 2015 в 21:06
Лучше быть болельщиком одного клуба, чем быть троллем, который сразу за 2 клуба топит.
serset
04 июня 2015 в 19:50
[Соблюдайте правила]...й не нужен...
umidbest8590
04 июня 2015 в 19:30
Удачи
belarus13
04 июня 2015 в 18:49
а че не тульский ?
Vizor
Vizor ответил London-Is-Blue
04 июня 2015 в 18:16
Ты не прав. С Севильей шансов меньше на порядок
papokarlo
04 июня 2015 в 17:57
столько много напов , как у Арсенла , не у кого нет
Челси 23
Челси 23 ответил Япoнчик
04 июня 2015 в 17:40
Там кто то раз в 7 худее был,это точно не порося был
Челси 23
Челси 23 ответил 18JG
04 июня 2015 в 17:39
Тогда странно показалось ведь он и в куда более сильный клуб может запросто перейти,ну тогда поглядим куда он двинется
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:36
Почему бы и нет?
Гавроша
04 июня 2015 в 17:23
Зачем ему этот арсенал, шел бы в Зенит. Уж хоть одного-то игрока нам могут купить.
Япoнчик
Япoнчик ответил Челси 23
04 июня 2015 в 17:19
Уткин пошутил!
Япoнчик
Япoнчик ответил London-Is-Blue
04 июня 2015 в 17:19
Сказал болельщик еврейского мешка!
18JG
18JG ответил Челси 23
04 июня 2015 в 17:17
Опровергли уже тысячу раз. У проводниц ему делать нех!
Belars
Belars ответил mphuZ
04 июня 2015 в 17:12
Ну, по поводу возраста, так у колумбийцев месяц разница
Челси 23
04 июня 2015 в 17:08
Когда был финал ЛЕ комментатор вроде сказал что он в локомотив перешел или это он не про него говорил?
mphuZ
mphuZ ответил Richard Zwen Kruspe
04 июня 2015 в 16:51
во-первых, если он и "лучше", то ненадолго - старичок уже.

во-вторых, лично меня уже бесит, что в команде полным-полно испано/латинских игроков, которые вместо того, чтобы тащить мяч вперёд в нужный момент и обострять, обязательно считают нужным накрутить вокруг себя 3-4 игроков.

вот такие ребята в центре нападения нам нафиг не нужны.
Erik15
04 июня 2015 в 16:46
Каждый год одно и то-же,Арсенал интересуется..........
Санчо Панса
04 июня 2015 в 16:44
Карлос Бакка стал после минувшего сезона интересен не только одному Арсеналу! На него порядка 5-6 претендентов, причем там фигурируют довольно солидные клубы) Где он окажется, одному Богу известно. Я кстати дословно процитировал нападающего Севильи и сборной Колумбии)
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил mphuZ
04 июня 2015 в 16:42
Бакка на данный момент лучше всей этой троицы.
London-Is-Blue
04 июня 2015 в 16:41
А толку? Если только зп больше получать. А взять ЛЧ больше шансов с Севильей, чем с Арсеналом.
mphuZ
04 июня 2015 в 16:32
куда нам почти тридцатилетнего игрока ставить ?

и так троица Жиру-Уэлбек-Саного "отжигают" в центре, ещё и этого не хватало..

лучше искать мощного, молодого и таранного форварда, умеющего самим забивать голы в нужный момент, типа Мартинеса и Лаказета.
Bon Scott
04 июня 2015 в 16:24
Он же во время матча финала ЛЕ контракт с Локо полписал)
Mr Siberian
04 июня 2015 в 16:16
Оспина наверное зовёт)
dimagas1
dimagas1 ответил Япoнчик
04 июня 2015 в 16:16
Я бы сказал универсал...Ферги с него фланговика сделал.
Армеец75
04 июня 2015 в 16:16
Ну естественно!
После яркого финала в ЛЕ к нему много топ клубов проявлять интерес будет!