• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб БазельБазель 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 Идет первый тайм, 38’ Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 36’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 4:1 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 Идет первый тайм, 38’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 37’ Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон: «Надеюсь, что Тер-Штегена ждут успехи в карьере, но только после завтрашнего матча»

05 июня 2015, 18:34
 Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон оценил игру вратаря «Барселоны» Марка-Андре Тер Штегена.

- Играя, ты получаешь опыт. Его игра в Кубке Испании и Лиге чемпионов показывает, что он очень надежный вратарь. Он оправдал авансы, выданные ему в последние годы. Я видел его игру, мне нравится его стиль. В этом году стало ясно, что мои первые впечатления о нем были верны. Он еще молод, и я надеюсь, что его ждет долгая карьера со многими успехами. Но только после завтрашнего матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рикарду ответил KATALONIAFAN
06 июня 2015 в 18:38
эй Чувак тогда в след сезоне Барсу нельзя будет называть чемпионом?в этом сезоне действующим чемпионом Испании был Атлетико!так что закройся!
06 июня 2015 в 15:02
согласен с буффоном!
06 июня 2015 в 11:30
полит корректная оговорка в исполнении ДжиДжи
06 июня 2015 в 11:13
Я ставлю на 3:0 или 3:1 в пользу барсы. Юве мне очень нравится. С детства нравился Юве именно из-за игроков, из-за формы, в общем, Юве достойный клуб.
06 июня 2015 в 10:16
Зидан: надеюсь, Мората сыграет отлично и выиграет Лигу чемпионов

Главный тренер «Кастилии» (резервная команда «Реала») Зинедин Зидан пожелал успехов нападающему туринского «Ювентуса» Альваро Морате в предстоящем матче с «Барселоной». Два европейских гранда встретятся друг с другом 6 июня в рамках финального матча Лиги чемпионов.

«Мората провёл замечательный сезон, и я надеюсь, что добьётся большого успеха и в матче с «Барселоной». Они нас победили, и хотелось бы, чтобы Мората выиграл и Лигу чемпионов», — приводит слова Зидана Marca.

Являясь воспитанником «Реала», Мората по иронии судьбы сыграл важную роль в поражении «сливочных» от «старой синьоры» в полуфинале турнира. Первый матч в Турине закончился победой «Ювентуса» со счётом 2:1, а ответная игра завершилась ничьей со счётом 1:1. В обеих встречах Мората отличился голом.
06 июня 2015 в 07:23
Ахаа четко сказал
06 июня 2015 в 03:52
Лично я не писал,что барса раскатает юве,придерживаюсь одного мнения,да и кроме меня есть болельщики барсы,которые думают так же.А вот у тебя я смотрю мнений по этому матчу много...то Буффон отстоит на ноль,то победит сильнейший
Bavaria_M ответил Port-Petrovsk007
06 июня 2015 в 03:31
мужик себя ведет достоино везде. как на поле так и за его пределами.
а то что он крыса сливал инфу и подставлял своих одноклубников делает его продажной девкой. и было куча провакаци с его стороны на поле. особенно в матче с Баварией когда реал вылетел. в штрафнои провацировал данте.
так что все что ты написал полная чушь.
крыса он и как вратарь так себе. в сборной выезжал за счет того что игроки барсы были и не давали бить по воротам. а так он дырка что и доказал Лопес
06 июня 2015 в 02:06
мечтать не вредно
06 июня 2015 в 01:07
Какой-то агрессивный этот Буффон ваш, не первое резкое заявление за последние пару дней
06 июня 2015 в 00:08
Да тут примерно 80 % комментариев только и о том какая Барса великолепная, Юве ей не соперник, и как Месси и ко разнесут оборону, напихают Буффону и т.д. Так что по части балобольства болельщики Барселоны далеко вперед ушли, причем не выиграв еще финал.
05 июня 2015 в 23:44
только за ЮВЕ!!!! ЭТО ПОДВИГ, ИХ ВЫХОД В ФИНАЛ!!! А КТО СТАВИЛ НА НИХ В ПОЛУФИНАЛЕ ??? ДУМАЮ БАРСА БУДЕТ БЫКОМ, А ЮВЕ УМЕЛЫМ ПИКАДОРОМ... АНДРЮХА ПИРЛО ВЕЛИК!!!
05 июня 2015 в 23:17
А Барса проиграет тогда что будет??? Болела Барселоны нас уже и в газон закатали. Так что посмотрим. Победить сильнейший ....
05 июня 2015 в 23:12
На месте фаната юве я бы не писал уверенно что финал выиграют они...посмотришь на комментарии и складывается впечатление,что юве реально повезло с соперником в финале и у барсы шансов ноль...я даже не могу представить себе не могу,что же они будут писать если каталонцы возьмут ушастого?это же балобольство получается))
05 июня 2015 в 22:58
Слова человека видавшего и круче страсти на поле. Финал отстоит на ноль Буффон.
sir_Alex ответил SSLaziо
05 июня 2015 в 22:40
А старик Сильвио её случайно не того?
05 июня 2015 в 22:39
Хорошо сказано
05 июня 2015 в 22:33
О да, легко.....и при этом умудрились на пару с Монако забить два мяча, и один из них с пенальти. Да, и нереализованные моменты как Реала, так и Монако это все заслуга действий игроков Юве, но никак невезение и косоногость нападающих.
Пластун ответил No problem
05 июня 2015 в 22:28
Чего так? Его к нам на место Алвеша))) Мы бы и Модрича с Иско наиграли бы с Бускетсом и Иньестой. Серёгу для ротации тоже не помешало бы. ...
рикарду ответил KATALONIAFAN
05 июня 2015 в 22:23
парень ты адекватен?в прошлом году Чемпионом Испании стал Атлетико!или ты ребенок?
05 июня 2015 в 22:20
Российская модель Ирина Шейк до того, как стать невестой португальской суперзвезды футбола Криштиану Роналду, имела связь с бывшим президентом ФИФА Йозефом Блаттером пишет яндекс.
позор всем троим
Пластун ответил Mоnоlo
05 июня 2015 в 22:20
как раз я видел фотку. Про пенальти))) Но потом она вроде как пропала(((
05 июня 2015 в 22:19
буффон именно так и должен говорить
05 июня 2015 в 22:16
Такова была установка тренера, играть на Роналду. Все претензий по поводу такой тактики только к Анчелотти.)
05 июня 2015 в 22:14
Подарки долго отправляются на этом сайте.
Пластун ответил Mоnоlo
05 июня 2015 в 22:14
А ты во всех своих профилях смотрела?))
Пластун ответил Mоnоlo
05 июня 2015 в 22:13
Попробую другой.
05 июня 2015 в 22:12
Тер Штеген человек паук. ))) Ни один вратарь не тащил за все игры в этой ЛЧ, что он потащил в ответном матче с Баварией.
05 июня 2015 в 22:09
Тут я согласен с тобой,громких заявлений не стоит давать сейчас,финал как ни как!
Пластун ответил 1897
05 июня 2015 в 22:06
Были моменты, уже писал про Хама и Горошка. Но я весь извёлся смотря ту игру. Зато потом как оторвался и на Сокере тоже)))