• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Берлускони согласился продать 47% акций «Милана»

05 июня 2015, 19:33
 Владелец «Милана» Сильвио Берлускони согласился продать часть акций клуба тайскому магнату Би Тайчауболу.

Сообщается, что глава «россонери» готов продать 47% акций клуба за 470 миллионов евро. Сегодня стороны встретились на вилле Берлускони в Аркоре.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Penicillin
Penicillin ответил karnager
07 июня 2015 в 17:30
Дурачок твой учитель экономики, если у меня будет 50% и одна акция, то у тебя если ты даже говоришь, что один процент это миллион акций, то у тебя будет 49% и 999999 акций, учи математику грамотей хренов)))
kkomov
06 июня 2015 в 10:28
согласен 47 а продал 48!
DIDI 23
06 июня 2015 в 00:22
Берлускони решил распродать Францию.
JOZEPPO MILANSKY
06 июня 2015 в 00:16
что такое Челси? Милан в любом виде дороже будет...да просто как бренд, за право носить эту эмблему он должен заплатить 400 млн...
Япoнчик
05 июня 2015 в 23:05
А что я плохого в твой адрес сказал?
DavideSanton
DavideSanton ответил ЧеМ
05 июня 2015 в 22:50
Ну может и так. Кстати, у мю тоже долгов примерно столько же тк глейзеры покупали клуб взяв кредит на имя клуба. Ловко не так ли?
alexxxi
05 июня 2015 в 22:40
Поиздержался на девках.
ИгУаИн001
05 июня 2015 в 22:35
как обычно все не по делу ты написал)
sir_Alex
05 июня 2015 в 22:32
Сдался старик Сильвио
barca-ney
05 июня 2015 в 22:16
Мистер Би хитрый план выдумал
barca-ney
05 июня 2015 в 22:10
Пусть 30 на 70+бонусы, пункт первый:место в лч второй: место в ле третий: победа в кубке
Richard Zwen Kruspe
05 июня 2015 в 22:09
Скорее-бы уже шейх кинул ваш голубой мешок, который в Европе ничего не может, только деньги тратить можете.
Япoнчик
05 июня 2015 в 22:08
Барселона стоит полтора миллиарда. Реал два миллиарда.
Япoнчик
05 июня 2015 в 22:04
Толку от Сити есть с усилением? В Лиги Чемпионов даже 1/4 финала не видно.

Интер скорее в еврокубке сильнее Сити будет.
здравый
05 июня 2015 в 22:03
барселона-ювентус 2-6 туринцы
Япoнчик
Япoнчик ответил dimagas1
05 июня 2015 в 22:01
Милан тоже на грани банкротства. У Челси тогда уже деньги были, игроки хорошие: Лэмпард, Терри, Гудьенсон, Пети, Десайи, Галлас, Лебёф.
После Абрамовича они еще богаче стали.
iiiiiws
05 июня 2015 в 21:56
купить не купить?
Levadia
05 июня 2015 в 21:54
Берл пошёл на крайний шаг.Посмотрим,что оно даст клубу.
ИгУаИн001
05 июня 2015 в 21:53
интересно будет посмотреть сколько мистер Би вложит в Милан!
кстати что с Тохиром его давно не слышно Интер скоро в серию Б выйдет а усиления все нет
BERL
05 июня 2015 в 21:52
Начинайте бояться Великий Милан ...)))Мы возвращаемся ...уже очень скоро...
Япoнчик
Япoнчик ответил Gwynbleidd
05 июня 2015 в 21:51
Причем тут история? Ты посмотри настоящие время! Сейчас нету игроков хороших, играют плохо. Цена падать должна. Хотя бы 300, команда не прибыльная.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил Япoнчик
05 июня 2015 в 21:47
ЧТо такое было Челси до Абрамовича? 1 чемпионство в лохматом году... А Милан имя, причем громкое, титулование в Европе только Барселона! Так что это еще не так много!
SKS6891
05 июня 2015 в 21:45
Новость не фейк, ее подтвердили из других многочисленных источников.
Gwynbleidd
05 июня 2015 в 21:44
главное, чтобы не так же как с Интером. А то в Милане скоро и футбола не останется...
dimagas1
dimagas1 ответил Япoнчик
05 июня 2015 в 21:44
Так Челси был банкротом. Есть немного разница.
dimagas1
05 июня 2015 в 21:44
Сумма конечно внушительная.
ЧеМ
ЧеМ ответил DavideSanton
05 июня 2015 в 21:39
У МЮ есть актив в виде своего стадиона, у Милана же стадион только на проектной стадии.
Про долги тоже не стоит забывать - не знаю сколько там у МЮ, но у Милана их в районе 300 млн.
Ещё добавим сюда тот факт, что АПЛ в целом более привлекательна для спонсоров, нежели Серия А - это тоже влияет на стоимость клуба.
Ну и да, несколько подешевел клуб в связи не лучшими результатами в последнюю пятилетку.

Вот из всего этого и складывается такая разница в стоимости.
Япoнчик
05 июня 2015 в 21:38
Дорого очень. Абрамович Челси купил за 200$ миллионов весь пакет с хорошими игроками.
Милан куплен с пол пакетом акций с плохими игроками. Берлускони нашел лoxa. Хитрый итальянский политик.

Помню как Сильвио развел Челси, продал Шевченко за 40 лимонов. Кака в Реал за 66 лимонов.
Сильвио у Каддафи взял долги и не отдал.
DavideSanton
DavideSanton ответил morgoshia
05 июня 2015 в 21:22
Ну хз. Я в фунтах 2.9 видел
112910415