• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Никогда не стоит недооценивать итальянские команды»

06 июня 2015, 17:35
 Легендарный игрок «Ювентуса» Зинедин Зидан не стал давать свой прогноз на финал Лиги чемпионов.

- Все считают «Барселону» фаворитом, но, знаете, никогда не стоит недооценивать итальянские команды. Еще один знаменательный факт об этом финале: победитель - «Барселона» или «Ювентус» - оформит «золотой хет-трик». А я, конечно, буду болеть за «Ювентус».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
07 июня 2015 в 20:14
вовремя предупредил
Avaretz
06 июня 2015 в 21:46
С этим я согласен, итальянцы показывают скучный футбол но который часто приносит эффект
Augustin
06 июня 2015 в 21:29
Зидан херни не скажет!
milanetto10
06 июня 2015 в 21:05
у Юве шансов маловато но сказать что всё безнадёжно для юве я бы не стал
richi
richi ответил mordvin60
06 июня 2015 в 20:47
Зидан за Ювентус по-моему лет 6 отыграл.
richi
06 июня 2015 в 20:44
Без помощи судеек Барсе не победить.
Juventus21
06 июня 2015 в 20:33
Ждём-с! А Зидану спасибо за тёплые слова в адрес Юве.
DIDI 23
06 июня 2015 в 20:32
Всё зависит от длинны макаронов.
din_77
din_77 ответил Zidane_92
06 июня 2015 в 20:28
Глор реала, сегодня ваша легенда чакир тож примет участие в матче. О судействе сливочным лучше молчать в тряпочку.
TheDDS
TheDDS ответил vidi777
06 июня 2015 в 19:59
Не согласен
DANTE 007
06 июня 2015 в 19:54
он уже это понял когда его Матерраци лишил возможности поднять кубок над головой, провокаторы итальяшки на многое способны!!!
DXTK
06 июня 2015 в 19:41
Реал уже понял на себе их игру да не только они Боруссия не исключение и Барселона узнает что Ювентус остановит любой клуб. Так как все закончиться в дополнительное время. Как всегда Ювентус выждет и накроет. Я тоже за Ювентус буду болеть, Барсе хватит кубка и Чемпика страны а хетрик возьмет как и сказал Зидан - Ювентус.
ManUtd4
06 июня 2015 в 19:36
Зидан по понятным причинам будет болеть за Ювентус.
И это будут не искренние переживания.
FK Zenit SPB
FK Zenit SPB ответил alik4
06 июня 2015 в 19:31
Все нормальные будут болеть за красивый и зрелищный футбол, а все остальные за барсу
FK Zenit SPB
FK Zenit SPB ответил Garry Green
06 июня 2015 в 19:30
Чему ему завидовать, ты хоть знаешь кто это?
Vector
06 июня 2015 в 18:54
Не сегодня и не с этой Барсой... Хотя до пеналей дойдёт дело.
inz87
06 июня 2015 в 18:50
Зидан: "Никогда не стоит недооценивать итальянские команды, и Юве вполне может забить гол престижа"
Zidane_92
Zidane_92 ответил din_77
06 июня 2015 в 18:48
а как же самый позорный купленный матч 2009 с участием эвребе
Nekrob
Nekrob ответил Mоnоlo
06 июня 2015 в 18:39
Зидан не воспитанник Ювентуса, поэтому нет нечего постыдного в его уходе в Реал за более выгодный контракт, так поступают 99,9% футболистов.
mordvin60
06 июня 2015 в 18:30
Зидан это по своему опыту на ЧМ знает
Garry Green
06 июня 2015 в 18:26
Завистливый французенок! Лучше бы со своими советами к реалу обратился, когда тех туринцы вышвырнули.

Для начала:
В финале априори не бывает недооценки. Игру обеих команд тренеры разобрали от и до.
А во вторых, Барса прекрасно понимает, что из себя представляет юве. Это команда организована, весьма сбалансирована во всех линиях, а в раме стоит один лучших за всю историю футбола, но...
В этом розыгрыше многие ненавистники говорили, что Сити сделал вывод из прошлого розыгрыша и щас порвет. Дальше все надеялись, что псж с супер составом отправит барсу в нокаут- не вышло.
И тут Бавария. Завистники сразу стали кричать, Пеп знает их игру, сейчас даст установку и конец Барсе, а итог видели все. Не будь в воротах Нойер, счет был бы 5-0, а то и больше.
Сегодня 6 июня весь футбольный мир снова собрался , что-бы поболеть не за футбол, а ПРОТИВ БАРСЫ.

Ребята, вы как нато, которое гнет свою кривую линию против России.

Запомните одно, своей ненавистью вы лишь доказываете величество и МОЩЬ БАРСЕЛОНЫ !!!

Удачи сегодня Барселоне! Ибо МАСТЕРСТВА у нее и так хватает.

Вперед за пятым ушастым!!!

Да бы кубок занял свое место в музее Барсы на вечное хранение!!!
andrefinoo
andrefinoo ответил Mоnоlo
06 июня 2015 в 18:00
Он не играет давно,поэтому и не видишь.
post-navigator
06 июня 2015 в 17:58
ЗиЗу - Ромке - фром зе твиттер:
Ромуальдыч, ты фальшивый "бык"! Вот я эти спагетти пачками в финале бодал, ёпт!
Zen-Aky
06 июня 2015 в 17:57
Удачи Барсе
Zen-Aky
Zen-Aky ответил alik4
06 июня 2015 в 17:56
Ну не скажи я лично буду за Барсу
catalan_from_baku
06 июня 2015 в 17:54
Недооценка финалиста ЛЧ? Это смешно. Никто не недооценивает Ювентус. Просто доминирующая сторона будет Барселона. По игре Барса превзойдет Юве. Я в этом уверен. Но удача может улыбнутся Ювентусу. Ибо не всегда побеждает сильнейший.
din_77
din_77 ответил alik4
06 июня 2015 в 17:53
Все это кто? Хейтеры Барсы или глоры автобуса? Да, пожалуйста. Болейте. В любом случае не Барса, не Ювентус не возьмет в таком жалком стиле кубок ЛЧ, как твой автобус. С таким жалким отскоком этот кубок не брал никто.
dima090887
06 июня 2015 в 17:52
Недооценивать никто не будет думаю!
post-navigator
06 июня 2015 в 17:51
ЗиЗу: хороший итальянец - это итальянец, которого забодал лично ты!
vidi777
06 июня 2015 в 17:50
Зидан лучший игрок всех времён и народов. Легенда.