• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Бастен: «Ювентус» победит по пенальти"

06 июня 2015, 17:07
 Легендарный игрок «Милана» Марко ван Бастен дал свой прогноз на финал Лиги чемпионов.

- Хорошо, я расскажу о своем прогнозе. Полагаю, что по итогам дополнительного времени будет ничья 2:2, а потом «Юве» победит по пенальти. И я ставлю на туринцев не только потому, что чувствую себя наполовину итальянцем!
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
07 июня 2015 в 21:05
Не угадал.
112910415
07 июня 2015 в 20:07
сумел не угадать
Die Roten
07 июня 2015 в 13:38
я тоже хотел бы увидеть серию пенальти в этом матче.но увы.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 13:04
Плохой прогнозист получился из Марко! Даже да овертайма не должно. Барселона это реально команда-убийца в хорошем смысле)
enot7000
07 июня 2015 в 11:10
почти угадал))
SHAF
06 июня 2015 в 22:24
1-2 скорее всего будет
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Juventus 32
06 июня 2015 в 21:00
Да пусть ставят,а "барыня" возьмет,да и удивит все!
elvira020473
06 июня 2015 в 20:51
откуда столько синоптиков повылезало ?
DXTK
06 июня 2015 в 20:40
Видимо Ван Бастен мои мысли читает, "Победит Юви по пенальти", украл мою идею, хотя мы мыслим одинаково Ювентус победит.
Juventus21
06 июня 2015 в 20:30
Ну хоть кто-то поставил на победу Юве! И на том спасибо, Марко!
ZAGID
06 июня 2015 в 20:24
думаю этого не случится
GIV
GIV
06 июня 2015 в 20:05
Вот и я думаю Ювентус победит по пенальти.
ибрагимхалил
06 июня 2015 в 20:00
авторитетное мнение великого игрока и моего кумира!!!
Муслим90
Муслим90 ответил B o O m
06 июня 2015 в 19:52
Ну так поставь)))
Муслим90
06 июня 2015 в 19:52
Наш человек))) глорики барселоны которые предсказывают, что нас обыграют еще в первом тайме, вы после матча не теряйтесь только)))
B o O m
B o O m ответил Planet Georgia
06 июня 2015 в 19:45
днищенский глор реала теперь желает победы тем, кто вас опозорил и унизил, когда даже ваш воспитанник забивает вам в каждом матче по мячу...это низко...
B o O m
06 июня 2015 в 19:44
днищенский прогноз, я бы свою квартиру поставил на то, что этому не бывать))
sir_Alex
06 июня 2015 в 19:41
Интересный вариант
Фиорито
06 июня 2015 в 19:31
Да, я тоже так думаю, будут пенальти, но вот Буффон к старости стал дыркой, так что неизвестно.
Rruma
06 июня 2015 в 19:14
Вот я же чую - будут пенальти )
mamrik-09
mamrik-09 ответил VABANK
06 июня 2015 в 19:11
Реал
Juventus 32
Juventus 32 ответил VABANK
06 июня 2015 в 19:01
Лучше и не скажешь.
Juventus 32
Juventus 32 ответил rubinovyi2
06 июня 2015 в 18:59
Не говори, а то я уже растроился - все ставят на Барсу с приемуществом в два мяча.)
Спасибо , Марко.)
rubinovyi2
06 июня 2015 в 18:56
Обнадежил!
ALBA-BARSELONA
06 июня 2015 в 18:27
По настоящему Юве не сможет бой дасть Барсе и скорее всего итог будет ясен в первом тайме
lobsterdam
06 июня 2015 в 18:19
уже говорил, что по всему в основное время будет ничья, барсе не удастся сломить сверхмотивированных туринцев, ну а потом что будет, не предскажу, там все может случиться, даже победа Юве, чего мне лично хотелось бы, чтобы наказать зазнавшуюся барсу.
Zen-Aky
06 июня 2015 в 18:08
Сильно в этом сомневаюсь дело даже не дойдет до экстра таймов Барсе все сделает за 90мин.
mamrik-09
06 июня 2015 в 17:58
Барсу не кто кроме реала не даст бой а говорить уже о том чтобы выиграть Барсу ну это не реально .будьте реалистами
просто сашка
06 июня 2015 в 17:57
я смотрю здесь фанаты португальского глиномеса развлекаются)))
TY13R
06 июня 2015 в 17:57
Ван Бастен оптимист)))