• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси и Маскерано присоединились к сборной Аргентины

09 июня 2015, 19:16
 Аргентинские футболисты «Барселоны» Лионель Месси и Хавьер Маскерано сегодня прибыли в Чили, где их национальная команда готовится к старту Кубка Америки-2015.

Обоим исполнителям было разрешено явиться в лагерь сборной с опозданием по причине их участия в финале Лиги чемпионов.

Свой первый матч на турнире сборная Аргентины проведет 13 июня против Парагвая.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:17
Честь страны защищать будут
ПСЖ купи Месси
10 июня 2015 в 17:32
А месси отдыхать вообще собирается?
andre_felippe
10 июня 2015 в 10:29
а кубок возьмёт бразилия
112910415
10 июня 2015 в 10:18
лучший игрок мира и хороший парень присоединились...
рикарду
рикарду ответил Mоnоlo
10 июня 2015 в 09:19
прав?ты на счет нас?неее я не спорю с тобою!просто немного другого мнения!
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:20
С воссоединением, Альбиселеста! Кстати подопечные Тата Мартино совсем недавно разгромили сборную Боливии, без Месси и Маскерано) Все таки у этих игроков была более чем уважительная причина - финал ЛЧ. Удачи и победы желаю сборной Аргентины на Кубке Америки - 2015!
sasha-95
09 июня 2015 в 23:56
удачи вам!!!!!!!!
рикарду
рикарду ответил Mоnоlo
09 июня 2015 в 22:59
вратарь норм!ЦПЗ Банега не устраивает?левый фланг могли вызвать Ансальди и еще там есть защитники!
Master Football 7
Master Football 7 ответил Кача
09 июня 2015 в 22:53
Да пусть он провалится это Месси.
Кача
Кача ответил Master Football 7
09 июня 2015 в 22:50
Все помнят как играл Месси на Копа 2011, у себя же дома..

Нация его тогда подвергла абструкции, как говорят редакторы соккера..

Я только "за" если у него начнет нормально получаться в сборной..
Я люблю Копа Америка, для меня это второй по значимости турнир )
Master Football 7
Master Football 7 ответил Кача
09 июня 2015 в 22:46
Тебе лучше знать.
B o O m
09 июня 2015 в 22:43
Болею за Аргентину, жду отличного футбола от Чили и конечно же финтов от Неймара - украшение Copa America))
Кача
Кача ответил Master Football 7
09 июня 2015 в 22:34
У тебя разрыв шаблона, а это иногда причиняет душевный дискомфорт.. )
Master Football 7
Master Football 7 ответил Кача
09 июня 2015 в 22:27
Уверен в борделе ты самая смешная.
рикарду
рикарду ответил Mоnоlo
09 июня 2015 в 22:06
у Бразилов и Аргов тоже нет обрывов!просто у Аргов напы оочень сильные но и защита не плохая!и конечно же полузащита!а ты вроде адекватная девушка!че грызешься со всеми?
рикарду
рикарду ответил woodtims
09 июня 2015 в 22:04
не мороси!
Чемпион Соккера
09 июня 2015 в 22:02
Удачи вам,парни!Вперёд к триумфу!
sir_Alex
09 июня 2015 в 21:59
Без передышки
skyline r34
skyline r34 ответил champion 10
09 июня 2015 в 21:09
Благодарю за информацию. Буду надеяться что предстоящий кубок он возьмет)
skyline r34
skyline r34 ответил No problem
09 июня 2015 в 21:04
Будем надеяться, игрок то он шикарный .
champion 10
champion 10 ответил skyline r34
09 июня 2015 в 21:02
Нет!со сборной он только олимпиаду брал два раз насколько я знаю..
Кача
09 июня 2015 в 21:00
Месси потерялся еще в дороге )
skyline r34
09 июня 2015 в 20:49
Очень много жду о ДиМы, пусть докажет что сезон он не провалил
BARCA_10
09 июня 2015 в 20:46
Шансы сборной Аргентины на победу в Копа Америка очень высоки, сейчас или никогда! Vamos Albiceleste!
АртурZaСМ
09 июня 2015 в 20:46
а Тевес чё?
woodtims
09 июня 2015 в 20:41
Бог пришел ...все на колени
Murad0202
Murad0202 ответил KaZёL
09 июня 2015 в 20:35
Такое логичное сравнение... Сравни хотя бы с Севильей что ли, Наполи не была одной из худших команд Сериала.
И потом - что было бы - не знает ни кто, а вот что есть - Месси обладатель всего и вся на клубном уровне, как на индивидуальном, так и на клубном и при всем уважении к Марадоне - на клубном уровне он не ровня Месси.
Кстати - Марадона ведь играл не только в Наполи. В Барсе он кстати ничем особым и не запомнился.
Lionel Messi-10
09 июня 2015 в 20:30
Удачи Аргентине, надеюсь на классные матчи)
skyline r34
09 июня 2015 в 20:25
Подскажите Месси кубок Америки в прошлом брал?
JamesR
09 июня 2015 в 20:21
Буду болеть за Уругвай и Колумбию