Soccer.ru

Игнашевич не сыграет против Австрии

13 июня 2015, 12:40
 Защитник сборной России Сергей Игнашевич не сыграет в матче отборочного турнира Eвро-2016 против Австрии. 35-летний игрок отправлен в расположение ЦСКА

Ранее Игнашевич пропустил четыре тренировки национальной команды подряд из-за недомогания.
Все комментарии
roberto sanz
13 июня 2015 в 13:36
отличная новость.еще бы дырку заменить в воротах и у наших шансы сразу возростут
Тито
13 июня 2015 в 16:36
На досуге я долго думал над проблемой отсутствия в стране резерва для сборной и, как и большинство адекватных болельщиков, пришел к выводу, что это напрямую связано с лимитом. Ведь ни для кого не секрет, что самых значимых результатов сборная достигла с игроками, которые выросли в отсутствие лимита. То, что чиновники от футбола этого не хотят понимать, говорит о том, что они заинтересованы в том, чтобы наша сборная была слабой, чтобы выклянчивать из бюджета деньги на ее якобы развитие. Получается что все, кто ратуют за лимит вредители и враги народа. Сталина на них нет.
Bobr_81_81
13 июня 2015 в 13:17
Слава богу что не будет. Да и весь армейский хлам собой прихвати.
ROIS
ROIS ответ youarenotalone (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:34
Какой Натхо ?????????? ТЫ ЧТО ????????? ОН НЕ МОЖЕТ ЗА РОССИЮ ИГРАТЬ.
sir_Alex
13 июня 2015 в 17:59
Здоровья старику
guf ak-47
guf ak-47 ответ Shaft (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:06
а кто бы играл? может новосельцев без опыта или прочие макеевы?

диванные критики вылазят и блещут своим мастерством
eniseyspb
eniseyspb ответ Желание бешеный имею (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:43
все последние неудачи сборной на ЧМ и ЧЕ связаны именно с защитой и воротчиком цска
Gagarin56
Gagarin56 ответ морозз (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:26
Согласен, не смотря на то что он лучший русский цз, ему уже 35 и нужно наигрывать замену
лошадка35
лошадка35 ответ eniseyspb (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:51
точно, это ж защита и воротчик из ЦСКА 2 гола за 3 матча забили.
gosha0175
13 июня 2015 в 18:12
Значит пенальти нам не привезёт, значит не проиграем!
guf ak-47
guf ak-47 ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:22
сашку из школы где то в условном краснодаре позовём обязательно выйграем, ведь сашка диванный критик и играет как звезда футбола
bulik
bulik ответ ROIS (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:04
он про Амира Натхо, у него российское гражданство и он хочет играть за Россию.
Оззи
13 июня 2015 в 17:26
Очень неприятная информация...Здоровья Сереге...
морозз
морозз ответ Gagarin56 (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:28
К ЧМ 2018...думаю он уже нам не помощник, поэтому пришло время уйти из сборной!
guf ak-47
guf ak-47 ответ просто сашка (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:38
ааа вот в чем причина, всех срочно в европу продадим! начнем с сашки..... и заживём....
ROIS
ROIS ответ youarenotalone (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:39
Не лучше бы Месси с Раналдой бы вызвал гыыыы.
Ironyfan
Ironyfan ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:41
Диванные критики блещут ,как ты говоришь ,а во всем футбольном Мире тренера доверяют молодым.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Ironyfan (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:45
даа, доверяют особено когда официальные игры идут и каждое очко важно xDDD

ты наверно другой вид спорта смотришь...
лошадка35
13 июня 2015 в 13:49
Игнашу здоровья, но для сборной потеря невелика.
давно пора искать и наигрывать замену помоложе.
kanav67
kanav67 ответ vvv246 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:47
Если только на кукурузное с косой в руках
HepBHbIй
13 июня 2015 в 12:57
медлителен , давно пора было уходить с сборной. Еще бы березу за собой прихватил.
КРЫШ
КРЫШ ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:53
То есть надежды нет =(((
eniseyspb
eniseyspb ответ лошадка35 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:15
голы пропущенные от Кореи и Алжира чисто Акинфеевские. гол от Греции на совести Игнашевича. то что забили 2 (один забил так нелюбимый вами Кержаков) безусловно мало моменты нужно создавать но факт в том что ляпы Акинфеева и Игнашевича были фатальными.
КРЫШ
13 июня 2015 в 13:23
Шансы сборной резко возросли.
vvv246
13 июня 2015 в 14:29
Может наши и не пропустят по этой причине. Хотя дыра в воротах наверно останется...
капустко
13 июня 2015 в 17:50
Здоровья ему.
лошадка35
лошадка35 ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:41
а может, это вам пора? вы вроде в Севастополь собирались...вот там и играйте, раз такие самодостаточные. можете даже сборную свою сделать, из 60-лямовых толстопопиков))
удачи!)
Maskland
13 июня 2015 в 14:47
да, господа, вы очень зря злорадствуете, Сергей отличный защитник, не думаю, что по уровню в ближайшем будущем появится такой игрок, ничего против Новосельцева не имею, но игрок который сыграл за Ростов, команду пропустившую больше всего голов в лиге, 6 матчей, априори не может равноценно заменить Игнашевича
kanav67
kanav67 ответ vvv246 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:48
Дыра же вроде не в сборной, сломал педикюр на мизинце.
Ironyfan
Ironyfan ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:59
Именно так и становятся отличными игрока - через важные матчи.ты либо глуп ,либо сам смотришь "другой вид спорта" ...хотя после твоего "xDD" многое стало понятно.
Гость