Soccer.ru

Игнашевич не сыграет против Австрии

13 июня 2015, 12:40
 Защитник сборной России Сергей Игнашевич не сыграет в матче отборочного турнира Eвро-2016 против Австрии. 35-летний игрок отправлен в расположение ЦСКА

Ранее Игнашевич пропустил четыре тренировки национальной команды подряд из-за недомогания.
Все комментарии
Тито
13 июня 2015 в 16:36
На досуге я долго думал над проблемой отсутствия в стране резерва для сборной и, как и большинство адекватных болельщиков, пришел к выводу, что это напрямую связано с лимитом. Ведь ни для кого не секрет, что самых значимых результатов сборная достигла с игроками, которые выросли в отсутствие лимита. То, что чиновники от футбола этого не хотят понимать, говорит о том, что они заинтересованы в том, чтобы наша сборная была слабой, чтобы выклянчивать из бюджета деньги на ее якобы развитие. Получается что все, кто ратуют за лимит вредители и враги народа. Сталина на них нет.
iri13
13 июня 2015 в 12:59

"Главный тренер нашей сборной Фабио Капелло склоняется к кандидатуре Ивана Новосельцева из "Ростова". Кроме того, на вакантное место претендуют армеец Никита Чернов и спартаковец Евгений Макеев. Напомним, что Чернов попал в стартовый состав на товарищескую встречу с Беларусью, а Макеев вышел на замену. Новосельцев в тот же день выступал за "Ростов" в ответном стыковом матче против "Тосно", после чего отправился в расположение сборной."(С)
..а может, Гарая натуролизовать?))
Мастер Йода
13 июня 2015 в 16:02
Почти в 150 миллионной стране не кем центрального защитника пенсионного возраста в сборной заменить.
просто сашка
13 июня 2015 в 16:04
мне конечно тоже не нравится, что в защите у нас парочка которым на 2 почти 100 лет, но реально сильнее сережи и васи как не прискорбно защитников и близко нет! кто? дьяков? который хет трик сделал? да вы посмотрите на его игру в защите, мрак просто, а может новосельцев и чернов? самим то смешно, ну можно поставить макеева и сразу просить поставить техничку))) я к чему, в данный момент потеря игнаша это серьезная потеря(
лошадка35
лошадка35 ответ eniseyspb (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:51
точно, это ж защита и воротчик из ЦСКА 2 гола за 3 матча забили.
bulik
13 июня 2015 в 14:05
Зря Дьякова не вызвали
multiscan
13 июня 2015 в 16:09
Пока в нашей сборной защита,состоящая из пенсионеров. А скоро вся сборная будет состоять из легионеров. Где достойная молодёжь? Кроме разговоров о том, что она у нас есть,ничего не видно.
Пастух
13 июня 2015 в 16:16
Что за недомогание??
Объясните кто знает(без приколов)
Здоровья Сергею.
stachel
stachel ответ просто сашка (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:21
Так бешенные з/п как раз и являются прямым следствием лимита. Конкуренция на рынке труда заставила бы Дзагу либо подняться на уровень Аршавина(в лучшие годы!), либо навсегда сгинуть в дебрях ФНЛ.
Bobr_81_81
13 июня 2015 в 13:17
Слава богу что не будет. Да и весь армейский хлам собой прихвати.
просто сашка
просто сашка ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:26
да причем здесь сашка из условного краснодара? ты посмотри как сборная деградировала после 2008, в то время жирков, аршавин, павлюченко, керж, играли в европе, а щас что черышев? или погребняк который врос в англии в землю) никому не нужен прогресс всем нужно бабло, вот и мы что имеем что пару цз которым под 100 лет некому заменить...
youarenotalone
13 июня 2015 в 13:24
Почему Натхо, Черышева не вызывает Капелло???
Черышев точно заслужил вызова. А каждый ли играет за Барсу и Мадрид?? Даже в юношеской команде? Эта юношеская команда даст фору не хочу обидеть спартаку
Желание бешеный имею
Желание бешеный имею ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:33
Если не будет этого армейского хлама,то со спартаковским хламом сборная по 4-5 мячей будет пропускать.
roberto sanz
13 июня 2015 в 13:36
отличная новость.еще бы дырку заменить в воротах и у наших шансы сразу возростут
auersmacher
13 июня 2015 в 14:37
Всё, надо потихонечку Сергею завязывать. Сначала из сборной уходить, постепенно сдавать позиции в ЦСКА Васину и Чернову. На высокий уровень уже не тянет. В лучшем случае, может быть полезен "Уралу", "Уфе" или "Амкару". И то не факт.
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ лошадка35 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:37
Так тебе и говорят,что у нас в сборной играю,лучший нап,лучший защитник,лучший полузащитник и вратарь ;-) прописки хи посмотри)))))Кокорин,Широков,Игношевич,Акинфеев)))Ни чего не лезет в голову))))Как кроме капытом бить об землю))))Динамо,Спартак,ЦСКА))) Может пора в ФНЛ всем им)))
Ironyfan
Ironyfan ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:41
Диванные критики блещут ,как ты говоришь ,а во всем футбольном Мире тренера доверяют молодым.
eniseyspb
eniseyspb ответ Желание бешеный имею (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:43
все последние неудачи сборной на ЧМ и ЧЕ связаны именно с защитой и воротчиком цска
guf ak-47
guf ak-47 ответ Ironyfan (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:45
даа, доверяют особено когда официальные игры идут и каждое очко важно xDDD

ты наверно другой вид спорта смотришь...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:00
Он вернулся в ЦСКА сразу после Белоруссии. У него вроде повреждение было.
faizaly
14 июня 2015 в 09:15
А может это к лучшему
Gannibal45
13 июня 2015 в 15:51
может самое время дать шанс кому то из дебютантов, Васе и Сереге скоро на пенсию, а адекватной замены до сих пор нет, да и они уже не те, интересно было бы посмотреть на Дьякова, он в составе хоть? у него ведь стыковые были
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Serg3.12 (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:55
Никакого траура...Это у вас траур с 2005
ПыСы: Красно-Синие
Maskland
13 июня 2015 в 14:47
да, господа, вы очень зря злорадствуете, Сергей отличный защитник, не думаю, что по уровню в ближайшем будущем появится такой игрок, ничего против Новосельцева не имею, но игрок который сыграл за Ростов, команду пропустившую больше всего голов в лиге, 6 матчей, априори не может равноценно заменить Игнашевича
ФОКС БАНДЮГА
13 июня 2015 в 14:49
ну,всё-капец!!!поражение гарантировано!вся надежда теперь на Игоря!
Ironyfan
Ironyfan ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:59
Именно так и становятся отличными игрока - через важные матчи.ты либо глуп ,либо сам смотришь "другой вид спорта" ...хотя после твоего "xDD" многое стало понятно.
Cskaz
14 июня 2015 в 10:57
Почему Дьякова не возьмет?
ROSOF
ROSOF ответ Vladimir 808 (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:34
Австрия, в нашей группе не слабая команда, а как раз в лидерах идет
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ auersmacher (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:51
и это пишет человек ,в команде за которую он болеет играет ничегонеумеющий игрок бузов-ни ума,ни интилекта)))
КРЫШ
13 июня 2015 в 14:52
Правильно,нечего распылять свой талант!Пусть прибережёт все свои косяки для коней.
Гость