• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Конте: «В сборной Португалии и без Роналду достаточно отличных игроков»

16 июня 2015, 19:08
 Наставник сборной Италии Антонио Конте дал комментарий перед сегодняшним товарищеским матчем с Португалией. Эту игру пропустит лидер португальцев Криштиану Роналду, которому предоставлен отдых.

- Нет команд, которые зависели бы только от одного игрока. Даже если этот футболист Роналду, который является настоящим феноменом.

У Португалии есть и другие отличные футболисты, игроки хорошего уровня. Поэтому предстоящая игра в любом случае будет для нас интересной проверкой.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 11:03
Как в воду глядел!
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответил Zely
18 июня 2015 в 07:18
Ну щито??? Итальяшки победили?
KLINSI
17 июня 2015 в 22:58
И оказался прав).
juventus186
17 июня 2015 в 09:15
Ну-ну ,на словах вы все герои...
Поосмотрим-посмотрим кто кого где и как.......
juventus186
juventus186 ответил лолос
17 июня 2015 в 09:07
лолос, а что по-твоему Италия в товарищеском матче - это серьезный соперник?Да брось ты!
Он ничего не решает, а отдых нужен каждому, Роналду в том числе!!!
Какой следующий СЕРЬЕЗНЫЙ МАТЧ ПОРТУГАЛИИ?
Я твой ник запомнил, обязательно подискутируем на эту тему...окажусь неправ - признаю, лукатся не буду...
Вот увидишь, халтурить он не будет - не в его характере....
А что касается намека на его внешность - каждому дано от Бога то, что имеется.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 июня 2015 в 22:55
Там Березовский с защитником все голы приподнесли на блюдичке...
DIDI 23
16 июня 2015 в 22:48
Так по ходу армяне его и притомили.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 июня 2015 в 22:41
Хах, их бы Армяни порвали, если бы не голубка...
Zely
Zely ответил ПатриотЪ
16 июня 2015 в 22:34
Посмотрим сильнее ли португашки Итальянцев
Riot Zero
Riot Zero ответил Arctic Fresh
16 июня 2015 в 21:54
Да нет просто Конте правильно подметил, что у сборной Португалии больше шансон победить без Кристинки, которая всё одеяло тянет на себя. А может у Кристинки просто не осталось слёз, на тот случай, если его команда проиграет.
DIDI 23
16 июня 2015 в 21:47
Отпуск Рональду! - Прикольно!
Rruma
Rruma ответил лолос
16 июня 2015 в 21:39
Аргентина говоришь? ) хех.
ManUtd4
16 июня 2015 в 21:28
За красивый и зрелищный матч!
ПатриотЪ
16 июня 2015 в 21:10
Это тебе сказал сам Роналду?
ПатриотЪ
16 июня 2015 в 21:09
В любом случае португальцы сильнее итальяшек.

DXTK
16 июня 2015 в 20:50
Игроков много но он Лидер и большинство атак на него адресованы, если он не решит на поле то сборная ничего не покажет. И часто говорят не сборная Португалия, а Роналду и компания, это многое означает. В принципе как и в Реале.
Так что Катеначо может спокойно вздохнуть.
лолос
16 июня 2015 в 20:49
Конте: "Роналду просто испугался нас"

Наставник сборной Италии Антонио Конте дал комментарий перед сегодняшним товарищеским матчем с Португалией. Эту игру пропустит пенальтист португальцев Криштиано Роналду, у которого запланирована запись в салон красоты.

- Это не Португалия зависит от Роналду, а он от нее. На статистику Роналду играет вся команда, даже "Реал".

У Португалии есть много отличных футболистов, но Роналду не входит в их число. Он хорош в матчах с командами низкого уровня. Но как только появляется серьезный соперник, он ищет отговорки, чтобы не выходить на поле или симулирует травму. Роналду просто испугался играть с нами, ведь он заранее знает, что не забьет.
Arhive
16 июня 2015 в 20:43
должны проходить.
Die Roten
Die Roten ответил Vamos_Ramos
16 июня 2015 в 20:37
подловить тоже надо уметь.это согласен.но если б так глупо не ошиблись.то и свое мастерство он бы не показал.
Vector
16 июня 2015 в 20:36
Согласен. В Португалии хватает высококлассных игроков, таких как... ммм..., ээээ... ну..., а Фигу ещё играет?
Fred Devil
16 июня 2015 в 20:36
Сборная беженцев Кабо-Верде - вот правильное название!))
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответил jet_set
16 июня 2015 в 20:33
Нани в последних матчах Португалии с Сербией и Арменией играл как Файзулин... Да и на ЧМ не особо блистал - сдулся парнишка!
112910415
16 июня 2015 в 20:33
хорошая мина при плохой игре
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответил Die Roten
16 июня 2015 в 20:31
Ну так это футбол - тут нважно уметь подловить соперника на ошибках... Даже Тиаго Силва, Рамос, Пике и Компани частенько ошибаются - все мы люди, а не роботы...
Die Roten
Die Roten ответил Germes13
16 июня 2015 в 20:23
от тупых ошибок армянской защиты тоже зависело.
Die Roten
16 июня 2015 в 20:22
это ты и барсик на фото?)
Die Roten
16 июня 2015 в 20:21
как бы я его не люблю совсем.за то что такой нарцисс и все остальное.но сборная португалии без него совсем грустное зрелище.
Амелия и Барсик
16 июня 2015 в 20:18
Какая разница товарищеский или официальный матч, любой футболист-профессионал, считает за честь играть за свою страну, любой, но только не Роналду. Роналду в футболе ищет только личную выгоду, что в клубе, что в сборной.
skyline r34
skyline r34 ответил No problem
16 июня 2015 в 19:58
Ахахаха)) спасибо тебе рассмешил шуткой )))
ivanbest
16 июня 2015 в 19:57
И кто интересно? Разве что один Моутиньо не более того...