• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро нацелен на «Золотой мяч»

16 июня 2015, 17:38
 Форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро отметил, что надеется рано или поздно стать обладателем «Золотого мяча».

- Это правда, что я был бы очень рад получить «Золотой мяч». Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли?

Премьер-Лига - турнир, который привлекает огромное внимание во всем мире, поэтому я думаю, что у меня как минимум есть шансы быть номинированным на «Золотой мяч».

Думаю, для любого игрока это важно. В АПЛ у меня есть много возможностей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 22:24
Поздно уже...
darkhan1968
darkhan1968 ответил Chelseaman
17 июня 2015 в 10:54
если на кубке Америки фантастически выступит может попасть
Chelseaman
17 июня 2015 в 00:22
с такими успехами сити в лч шансов нет
Murad0202
Murad0202 ответил FENNNNN
16 июня 2015 в 23:44
Смешно или нет, но если Бразилия пробирется хотя бы в финал, то он 100процентов будет в тройке а скорее всего в двойке, потому что Неймар за 2014-2015ый год по системе гол+пас идет третьим и уже ниже не окажется. Так вот - если он дойдет до финала или выиграет, то у него будут 3-4 главных трофея года и плюс хороший личный показатель. Если б Суарес мог бы играть в чемпионате Южной Америки, то он бы еще мог поспорить с Неймаром, но т.к. он пропустил начало сезона и этот кубок вынужден пропустить, то он скорее всего не будет в тройке
Bonnucci
Bonnucci ответил jet_set
16 июня 2015 в 23:26
Ты реально Клоун!!!
Luter Red
Luter Red ответил mister_лео
16 июня 2015 в 22:03
Последним был Роналду., или как у болельщиков Барсы принята его называть - пенальду...
mugik1973
mugik1973 ответил Die Roten
16 июня 2015 в 21:59
все уже сказано. Если я не прав смотри комментарий выше.
Beks barca
Beks barca ответил 7_or_irC
16 июня 2015 в 21:56
у тебя пукан разбомбито,все еще не отошел,хотел бы тебя понять,как это когда твоя команда всегда вторая
Daniel Morales
16 июня 2015 в 21:56
Надо прибавить Кун

Beks barca
Beks barca ответил Die Roten
16 июня 2015 в 21:54
ты точно айдиот,и спорить с этим бесполезно
Beks barca
Beks barca ответил FENNNNN
16 июня 2015 в 21:53
Роббен,он вообще играл?
Die Roten
Die Roten ответил mugik1973
16 июня 2015 в 21:47
в зеркало посмотри.там увидишь ты сам кто.мешают руководство футбола.никому из других команд не дают мячи.голосование продлевают и еще что хочешь придумают.
fkb
fkb ответил FENNNNN
16 июня 2015 в 21:44
Сразу чувствуется светлый человечек!)))) А может доширак?)))
red-army-mu
16 июня 2015 в 21:41
Давно пора
fkb
fkb
16 июня 2015 в 21:38
- Это правда, что я был бы очень рад получить "Золотой мяч". Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли? А еще я гарный хлопец так и этого мало я еще и вышиваю вдохновенно особенно крестиком!
рикарду
16 июня 2015 в 21:26
я не про план игроков!а про талант!
mister_лео
16 июня 2015 в 21:23
игрок АПЛ ещё не скоро получит эту награду !!
mugik1973
mugik1973 ответил Planet Georgia
16 июня 2015 в 21:12
эй ты близкий к футболу. Сколько раз выходил на поле? Сколько сделаешь рывков? А вот когда сделаешь 10 помноженное на 100 и скажешь результат вот тогда и пиши что ты знаток.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Бееелый
16 июня 2015 в 21:06
а да, забыл про него ) ощущение что играет всю жизнь в Реале
mugik1973
mugik1973 ответил 7_or_irC
16 июня 2015 в 21:03
Ты по ходу и д и о т. Назови хотябы один финал где играл тоналдо.
mugik1973
16 июня 2015 в 20:59
если такой умный то назови в любом из финалов имя роналдо в этом году.
Hako-Ly
16 июня 2015 в 20:55
Нет сынок, это - фантастика) Там как на выборах - две клеточки с одной фамилией. В одной месси и в другой - месси. Альтернатива!
barc-f
barc-f ответил Mоnоlo
16 июня 2015 в 20:52
Кстати, ты права.)
Кейн получше Агуэро сезон провёл.
Всё же партнёры у него в разы хуже были.

Вообще Агуэро не нравится что-то.
mugik1973
mugik1973 ответил Die Roten
16 июня 2015 в 20:45
По ходу точно ты и д и о т. Что другим игракам мешает завоевать ЗМ? Или ты думаешь что там играют инопланитяне.
ALBA-BARSELONA
16 июня 2015 в 20:41
После ухода Месси и Неймара есть шанс у Агуэро,но Неймар младше его.
Роналду тоже конечно великий игрок,но ему идет 31 год.Но думаю,Рон с такой физ подготовкой и немыслимым усилием сможет сохранить форму до 36 лет.
Мне так кажется.Его усердия зашкаливает предел,у него меньше талант,чем у многих,но по силе воле он чемпион мира давно и поэтому у него и результаты такие
Die Roten
Die Roten ответил mugik1973
16 июня 2015 в 20:39
а ты по ходу не воспитаный и глупый.не согласен тогда давай аргументы.или иди подальше.
7_or_irC
7_or_irC ответил barc-f
16 июня 2015 в 20:37
А как то, что месся не может забить Реалу уже полтора года
р.s в прошлом году этот аргумент ты приводил против Роналду
barc-f
barc-f ответил Особенный 2
16 июня 2015 в 20:36
Я на это даже отвечать не хочу.
На столько детская аналитика)
Месси играет полузащитника в Барсе уже и все атаки начинает сам.
Как тут говорилось раньше: с Месси даже игроки уровня Ракитича становятся звёздами, а с Роналду даже игроки уровня Бэйла деревенеют.
7_or_irC
16 июня 2015 в 20:36
А как то, что месся не может забить Реалу уже полтора года
р.s в прошлом году этот аргумент ты приводил против Роналду
mugik1973
mugik1973 ответил Die Roten
16 июня 2015 в 20:34
Ты по ходу и д и от. Согласись.