Агуэро нацелен на «Золотой мяч»

16 июня 2015, 17:38
 Форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро отметил, что надеется рано или поздно стать обладателем «Золотого мяча».

- Это правда, что я был бы очень рад получить «Золотой мяч». Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли?

Премьер-Лига — турнир, который привлекает огромное внимание во всем мире, поэтому я думаю, что у меня как минимум есть шансы быть номинированным на «Золотой мяч».

Думаю, для любого игрока это важно. В АПЛ у меня есть много возможностей.
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 22:24
Поздно уже...
darkhan1968
darkhan1968 ответ Chelseaman (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:54
если на кубке Америки фантастически выступит может попасть
Chelseaman
17 июня 2015 в 00:22
с такими успехами сити в лч шансов нет
Murad0202
Murad0202 ответ FENNNNN (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:44
Смешно или нет, но если Бразилия пробирется хотя бы в финал, то он 100процентов будет в тройке а скорее всего в двойке, потому что Неймар за 2014-2015ый год по системе гол+пас идет третьим и уже ниже не окажется. Так вот - если он дойдет до финала или выиграет, то у него будут 3-4 главных трофея года и плюс хороший личный показатель. Если б Суарес мог бы играть в чемпионате Южной Америки, то он бы еще мог поспорить с Неймаром, но т.к. он пропустил начало сезона и этот кубок вынужден пропустить, то он скорее всего не будет в тройке
Bonnucci
Bonnucci ответ jet_set (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:26
Ты реально Клоун!!!
Luter Red
Luter Red ответ mister_лео (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:03
Последним был Роналду., или как у болельщиков Барсы принята его называть - пенальду...
Beks barca
Beks barca ответ 7_or_irC (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:56
у тебя пукан разбомбито,все еще не отошел,хотел бы тебя понять,как это когда твоя команда всегда вторая
Daniel Morales
16 июня 2015 в 21:56
Надо прибавить Кун

Beks barca
Beks barca ответ Die Roten (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:54
ты точно айдиот,и спорить с этим бесполезно
Beks barca
Beks barca ответ FENNNNN (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:53
Роббен,он вообще играл?
Die Roten
Die Roten ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:47
в зеркало посмотри.там увидишь ты сам кто.мешают руководство футбола.никому из других команд не дают мячи.голосование продлевают и еще что хочешь придумают.
fkb
fkb ответ FENNNNN (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:44
Сразу чувствуется светлый человечек!)))) А может доширак?)))
red-army-mu
16 июня 2015 в 21:41
Давно пора
fkb
fkb
16 июня 2015 в 21:38
- Это правда, что я был бы очень рад получить "Золотой мяч". Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли? А еще я гарный хлопец так и этого мало я еще и вышиваю вдохновенно особенно крестиком!
рикарду
рикарду ответ Пластун (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:26
я не про план игроков!а про талант!
FENNNNN
FENNNNN ответ barc-f (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:25
Мюллер по системе гол + пас был лучшим на ЧМ и чего? Решили не давать, типа в 2010 уже лучшим был
FENNNNN
16 июня 2015 в 21:23
Неймар 3 номинант на ЗМ? Самим то не смешно? Думаю тройка будет та же, может Роббен!
mister_лео
16 июня 2015 в 21:23
игрок АПЛ ещё не скоро получит эту награду !!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Бееелый (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:06
а да, забыл про него ) ощущение что играет всю жизнь в Реале
Hako-Ly
16 июня 2015 в 20:55
Нет сынок, это - фантастика) Там как на выборах - две клеточки с одной фамилией. В одной месси и в другой - месси. Альтернатива!
barc-f
barc-f ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:52
Кстати, ты права.)
Кейн получше Агуэро сезон провёл.
Всё же партнёры у него в разы хуже были.

Вообще Агуэро не нравится что-то.
ALBA-BARSELONA
16 июня 2015 в 20:41
После ухода Месси и Неймара есть шанс у Агуэро,но Неймар младше его.
Роналду тоже конечно великий игрок,но ему идет 31 год.Но думаю,Рон с такой физ подготовкой и немыслимым усилием сможет сохранить форму до 36 лет.
Мне так кажется.Его усердия зашкаливает предел,у него меньше талант,чем у многих,но по силе воле он чемпион мира давно и поэтому у него и результаты такие
Die Roten
Die Roten ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:39
а ты по ходу не воспитаный и глупый.не согласен тогда давай аргументы.или иди подальше.
7_or_irC
7_or_irC ответ barc-f (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:37
А как то, что месся не может забить Реалу уже полтора года
р.s в прошлом году этот аргумент ты приводил против Роналду
barc-f
barc-f ответ Особенный 2 (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:36
Я на это даже отвечать не хочу.
На столько детская аналитика)
Месси играет полузащитника в Барсе уже и все атаки начинает сам.
Как тут говорилось раньше: с Месси даже игроки уровня Ракитича становятся звёздами, а с Роналду даже игроки уровня Бэйла деревенеют.
7_or_irC
16 июня 2015 в 20:36
А как то, что месся не может забить Реалу уже полтора года
р.s в прошлом году этот аргумент ты приводил против Роналду
barc-f
barc-f ответ Амелия и Барсик (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:33
Спасибо, я польщён)
Кто именно вы на аве?)
barc-f
barc-f ответ Особенный 2 (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:33
В каком финале?
Он лучший игрок финального матча ЛЧ по версии whoscored, с оценкой 8.2
Если ты его смотрел,то победный гол Суареса - это полностью его работа.
Он протащил мяч через всё поле, он стянул на себя 3 защитника Ювентуса и именно он влупил Буффону от которого свободному Суаресу осталось только добить в пустые ворота.
Особенный 2
Особенный 2 ответ barc-f (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:31
Что сделал меська гениального что не сделал тот же суарес или неймар?
да поставь в барсу 2015 вместо меськи условного ван перси результат был бы тем же
Другое дело Роналду который тащил всю команду на себе не смотря что у него в партнерах не было лучших игроков
Бенз- травма
Модрич- травма
Бэйл- травма и ужасная форма
Хамес- травма долгое время под конец вернулся
Месси бы играя рядом с чичарито ильяраменди хесе и прочих не стал обладателем ни то что золотой бутсы но и 5 места в списке бомбардиров, не о говоря уже о клубных трофеях
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ barc-f (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:26