• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 22’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 19’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 22’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 6’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Итальянцы заметили изображение свастики на поле стадиона в Сплите

13 июня 2015, 00:37
 Отборочный поединок Евро-2016 между Хорватией и Италией в Сплите завершился громким скандалом: представители итальянской команды заметили на поле арены изображение свастики. Об этом они сообщили делегатам УЕФА.

Отметим, что матч Хорватия - Италия проходил за закрытыми дверями из-за расистского поведения хорватских фанатов на игре против Норвегии.


Итальянцы заметили изображение свастики на поле стадиона в Сплите
Изображение: twitter.com/MaxNerozzi

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
15 июня 2015 в 18:36
... А кто это сделал??))...
juventus186
juventus186 ответил Sofit
14 июня 2015 в 07:15
ОСОБЕННО ПЛАНИМЕТРИЮ!!!!:-):-):-)
И ТЕМУ "ПРЯМЫЕ УГЛЫ"!:-):-):-)
juventus186
juventus186 ответил Agro1987
14 июня 2015 в 07:07
Agro1987, здорово!
Я тоже сразу не заметил, но есть - скрыть пытались наспех - ближе к центру поля!
Вглядись повнимательнее!
Юве, очень жаль, но я рад и финалу!
На следующий год
Точно ПРОРВЕТ!
EVM
EVM ответил juventus186
13 июня 2015 в 23:26
Привет, Хабаровск! Все отлично. Меня целый день дома не было, поэтому отвечаю только сейчас. У нас сейчас около нуля, значит у вас где-то семь утра. Небось еще дрыхнеш. Ну а если нет, то с добрым утром!
старина
13 июня 2015 в 23:25
Газонокосилкой выстригали?
Helmet
13 июня 2015 в 21:27
Вы чо слепые? видно отлично
ОЛЛС
ОЛЛС ответил juventus186
13 июня 2015 в 20:57
"Вы".Я считаю,что им не надо стыдиться своей истории,тем более,что КСИР Бенито Мусоллини вся "славно" полегла под Сталинградом,а единицы отморозившие себе руки и ноги благословляли Советских солдат за то,что их взяли в плен,а не вырубили подчистую как дивизию хорватских усташей под тем же Сталинградом.Чего им теперь стыдиться,ведь их дедушки по щщам получили.И все квиты.:)
Пусть рисуют,что хотят.
ESALCHAK
ESALCHAK ответил Фиорито
13 июня 2015 в 20:12
Понятно! иди дальше промывай мозги америкосской лапшой
Avaretz
Avaretz ответил Lazio-Kiev
13 июня 2015 в 19:57
При чём тут кто и когда воевал и на чьей стороне, Россия воевала против фашистской Германии, но в России не меньше нацистов чем в самой Германии
salaga
13 июня 2015 в 19:32
НЛО - такой же, который рисует круги и фигуры на полях и лугах.
Фиорито
Фиорито ответил ESALCHAK
13 июня 2015 в 18:17
При Батисте население Кубы в разы жило лучше, как и при царе в России, дубина ты, стаеросовая, а Кубу коммунисты превратили из райского местечка в отхожее место по производству бензина для Америки и сахара для СССР. А свою пропаганду заткни себе в одно место, из рая люди не бегут, хотя на Кубе уровень жизни всегда был выше, чем в СССР.
Agamaga
13 июня 2015 в 17:19
Я заметил, очень хорошо видно. Вопрос: откуда?
Strikers18
Strikers18 ответил ВАЙПЕР
13 июня 2015 в 16:40
ну смотри на угол штрафной площади,затем влево метров
5 и она там начинается
OXOTHu4EK
13 июня 2015 в 15:50
ищут проблемы там, где их нет. с пустоты выдумывают разные скандалы...
ВАЙПЕР
13 июня 2015 в 15:38
блин не вижу, где она подскажите
ESALCHAK
ESALCHAK ответил Фиорито
13 июня 2015 в 15:21
Америкос поганый почитай про Че- Захвачен в плен и расстрелян в Ла-Ичера (1967 год) за стремление помочь простым людям, за отстаивание своих взглядов, за желание избавить континент от контроля американских властей. Однако и сейчас во взгляде, застывшем на известном фото, видишь характерные стойкость и мужество! ]
Чемпик
Чемпик ответил KATALONIAFAN
13 июня 2015 в 15:17
)))) Удачи тебе...
ESALCHAK
ESALCHAK ответил Фиорито
13 июня 2015 в 15:08
А твои дети будут рассказывать что во 2 мировой Америка всех победила! Чегивару завалило америкоское правительство из за того что он в своей стране сделал для граждан все бесплатно! Люди носят его на майках! Гитлера носят? Какие вы же ифиопы
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Avaretz
13 июня 2015 в 15:06
Ты так думаешь? Уроки Второй Мировой не учат? Или забыл, как хорваты в составе вермахта резали сербов?
Чемпик
Чемпик ответил KATALONIAFAN
13 июня 2015 в 15:04
Барселонка... барсенога.... ты хоть определись..)) И к чему ты вообще это городишь? ))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Shaft
13 июня 2015 в 15:04
Смотря, в какую сторону хвосты направлены.
Чемпик
Чемпик ответил KATALONIAFAN
13 июня 2015 в 15:01
Если тебе не лень... можешь посмотреть историю и увидишь что это моя первая практика в клонировании... причем позаимствовал подобную манеру, как раз у нескольких каталонских глориков..))
Чемпик
Чемпик ответил KATALONIAFAN
13 июня 2015 в 14:57
А зачем так все агрессивно воспринимать..??!!)) Легкий стеб, ноль негатива... а если кто то не видит между этим различий, это не мои проблемы..))
Чемпик
Чемпик ответил Juventus 32
13 июня 2015 в 14:52
И ты зла не таи, если вдруг какие то разногласия на клубном уровне..))
Shaft
13 июня 2015 в 14:49
Как бы сказали наши "недонацисты": -это всего лишь символ солнца!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Чемпик
13 июня 2015 в 14:34
А я на тебя грешил, а в историю глянуть - лень было ковыряться. Ну что же прими извинения.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Петр 1
13 июня 2015 в 14:30
А как же, про теорию большого взрыва читал? Древний хрюкр пукан себе рванул.)
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Galaccticos
13 июня 2015 в 14:29
Это фото с разминки.Или тебя не смутили 3 мячика на поле?
Galaccticos
Galaccticos ответил juventus186
13 июня 2015 в 14:23
Итальянцы играли в синих цветах, хорваты- в красно белых.. А это не понятно с какого матча фото
nahan
13 июня 2015 в 14:06
Коричневая чума распространяется.