• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Кавани: «Ямайка будет сложным противником, как и все африканские команды»

11 июня 2015, 21:58
 Форвард сборной Уругвая Эдинсон Кавани на пресс-конференции перед стартовым матчем на Кубке Америки против Ямайки ошибочно отнес соперника к африканскому континенту.

«Ямайка будет сложным противником, как и все африканские команды», - заявил игрок.

Кавани затем признал свою ошибку и уже принес извинения Ямайке и ее народу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 15:16
Не оправдался его прогноз. Да ещё и с географией плохо
MK-42
16 июня 2015 в 18:28
ну это не так страшно!никто не переплюнет заслуженную учительницу географии Псаки.
Barcelonec003
15 июня 2015 в 09:36
Да наверно в париже легушек с улитками переел вот его и глючит...
Limp Bizkit
13 июня 2015 в 09:23
ахахаха)))))
germzlm
12 июня 2015 в 19:05
Ему не надо было учить географию, надо было учить своих соперников по группе. Тупица он
ManUtd4
ManUtd4 ответил Espana-Deutschland
12 июня 2015 в 17:23
Очевидно, что он не владеет информацией.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил ManUtd4
12 июня 2015 в 17:12
Ну он наверное думает, что Ямайка же приглашённая команда, типа с Африки пригласили.
ManUtd4
ManUtd4 ответил Espana-Deutschland
12 июня 2015 в 17:09
А негры тут причём? Он должен был отдавать себе отчёт в том, что это Кубок Америки.
Espana-Deutschland
12 июня 2015 в 14:13
Гибралтар - это вообще колония макак. Они вообще не должны иметь прав на футбольную команду, у них даже стадиона нет. А то Великобритания обнаглела вообще. У неё и Англия и Шотландия и Сев. Ирландия и Уэльс. А теперь ещё эта скала макак. Такими темпами можно от России микрорайоны на уровень сборных выдвигать. А что?
А Казахстан частично в Европе. Имеет право. Ну а евреи...Это же евреи. Этим всё сказано.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил ManUtd4
12 июня 2015 в 14:07
Почему? Разве в Уругвае все негры?
Espana-Deutschland
12 июня 2015 в 14:07
А толку? Всё равно там одни негры.
Ерден
12 июня 2015 в 13:04
не так уж сильно он ошибся, умники вы с неполным средним.
На Ямайке сплошь население из бывших африканских рабов. Оттуда и культ вуду.
kikule
12 июня 2015 в 12:29
ту-пой,а вроде не америкос...
juvenale
12 июня 2015 в 11:27
Псаки
inz87
12 июня 2015 в 11:16
двоечник
ManUtd4
12 июня 2015 в 10:22
Он должен был понимать, что и Уругвай в таком случае он относит к африканскому континенту. Ума палата.
alboro
12 июня 2015 в 10:22
посмотрим
Avaretz
12 июня 2015 в 10:18
Опечатка? Ну не мог же Кавани пусть даже незная географии сказать такую глупость, зная что он играет на кубке Америке?
Zealot_91
12 июня 2015 в 10:08
Ахаххаха))я представил лицо корреспондента )))
shinnik
12 июня 2015 в 09:35
Гондурас с Ганджубасом попутал..
удав
12 июня 2015 в 08:47
силен в географии=))на глобус наверно не смотрел , а пинал его, думая что это мяч.
Nik_otin
12 июня 2015 в 08:38
Кавани: "Где Яя-Туре"?
Яя-Туре: "Меня здесь нет, потому что я черный, они расисты, и виновата в этом Россия"!
Nik_otin
12 июня 2015 в 08:37
Да всё норм, Эдинсон. Тут один боксер "не вижу запаха".
REDWHITE_
12 июня 2015 в 08:27
так это же футболист)
sir_Alex
12 июня 2015 в 08:09
Да ладно!
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 07:56
Интеллект не убить...
hunta
hunta ответил zenit advokaat
12 июня 2015 в 07:00
А почему Гибралтар и Казахстан не могут играть в чемпионате Европы ????? Может вместе с Кавани
обратно "за парту"?
капустко
12 июня 2015 в 05:58
хех
pickapick
12 июня 2015 в 05:57
Уж такого не знать?!
DavideSanton
12 июня 2015 в 05:54
Совсем ему Ибра мозги отбил(