• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Тосно» интересуется Панченко

18 июня 2015, 10:44
 Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал информацию о возможном приходе в команду форварда ЦСКА Кирилла Панченко

– Панченко? Пока что это слухи… Как только что-то станет ясно, мы об этом объявим.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
20 июня 2015 в 22:57
В Зенит за 4 миллиона его.
NEOn13
20 июня 2015 в 17:03
продать за любые деньги, взяли по блату дерево.
KLINSI
20 июня 2015 в 16:33
Ну в Тосно точно заиграет.
biber ru
19 июня 2015 в 23:53
доброго пути, сранченко
Liam_CSKA
19 июня 2015 в 20:37
отдать бревнышко
FC Tom
19 июня 2015 в 11:03
Хороший молодой игрок бывший игрок команды Томь и он всем показал как он может играть в свой футбол и забивать мячи !
real1806
19 июня 2015 в 02:06
хочу лого Цска!!с ником Real1806 , сделайте пж.
real1806
19 июня 2015 в 02:04
пусть идёт! не проявил себя никак
redbluegorsk
18 июня 2015 в 22:24
маловероятно.
Великолепный
18 июня 2015 в 22:23
В прессе появились слухи, что Панченко переходит в Тосно. Можете как-то прокомментировать?

Яровинский – Слухов действительно очень много. Недавно в Тоттенхэм отправляли Дзагоева, теперь говорят о переходе Панченко в Тосно… И впереди еще два с половиной месяца трансферного периода, и произойти может всякое.
Дед за ЦСКА
18 июня 2015 в 21:30
Привет Михаил.Для полировки скамейки нужен? Не согласен,пусть игровую практику набирает.
Дед за ЦСКА
18 июня 2015 в 21:27
В ЦСКА играл скромно,особо не выделяясь.Может в Тосно проявит себя?Удачи.
Фата лист
18 июня 2015 в 19:03
ЦСКА не отпустит! Самим на лавке нужен!
Летов
Летов ответил musa_terek
18 июня 2015 в 18:44
клуб не может строить стадик или базу не имея земли,а выделением земельных участков занимается админинстрация
Русский Моуриньо
18 июня 2015 в 18:10
Кат уже не тот после санкций,у нас в городе его закрыли,хотя до кризиса была норм контора.
nemecc
18 июня 2015 в 15:53
Бред...........
jet andy
jet andy ответил Grey33
18 июня 2015 в 15:11
На маршрутке до Звездной 45-60 мин, до Московского вокзала на электроне 60 минут, на экспрессе чуть быстрее.
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 14:33
Только подогрел слухи...
alexfor
alexfor ответил Grey33
18 июня 2015 в 14:33
он редко ездит и не в то время, которое надо.
Grey33
Grey33 ответил alexfor
18 июня 2015 в 14:11
Попробуй на экспрессе ездить,
alexfor
alexfor ответил Grey33
18 июня 2015 в 13:00
ну не знаю, я доезжаю на электроне с тосно минут за 40 только до обухово (но это питер уже), а от обухово до московского минут 15 еще, а на маршрутке так во0бще меньше 45 минут не получается) даже ели пробок нет, минут 40 будешь ехать)
Jum13
Jum13 ответил muntian
18 июня 2015 в 12:07
Вроде бесплатно достался
Grey33
Grey33 ответил parallels
18 июня 2015 в 12:01
Ты плохо осведомлён. В Тосно два крупнейших по меркам Ленобласти производства : "Хенкель" (клей момент) и "Катерпиллер" (экскаваторы и дорожные машины). Цены на недвижимость такие же, как в Питере - до Звёздной 20 мин на маршрутке, если нет пробок, ну и до Московского вокзала 20 мин на электричке. Это такой же спутник Питера, как Пушкин, только исторических памятников и парков нет.
ukrab
18 июня 2015 в 12:00
тосно нужен в пл, качественно атакующих команд не так много, вообще одна если честно сами знаете какая, но кабинеты не дадут существовать такой успешной в будущем команде, не даст развиваться, строить стадионы, только потом не войте че австрии проигрывают, там же ваши щемпионы играют.
sir_Alex
18 июня 2015 в 11:57
Для ФНЛ сойдёт в самый раз
ukrab
ukrab ответил musa_terek
18 июня 2015 в 11:56
а тебе что радостно слышать что футбол умер? тогда канеш будут одни картонные чемпионы москвабадские
muntian
18 июня 2015 в 11:40
зачем брали в ЦСКА?
parallels
parallels ответил musa_terek
18 июня 2015 в 11:16
а ты был в городе тосно? а я был. обычный мелкий городишко с населением 40тыщ. расположен у трассы питер-москва- наверное, поэтому ещё как-то живёт. я к тому, что не ждите там больших денег и богатых спонсоров. то же саранск с населением 300тыщ- а спонсор какой-то неведомый мордовцемент. много ли денег они от него имеют? очевидно, нет.
LOpp
LOpp ответил musa_terek
18 июня 2015 в 11:09
спонсор у них нефтегазовый, только это особо не афишируют.
fr3nd
fr3nd ответил Пичушкин
18 июня 2015 в 11:08
но всё упрётся в денги. с какого перепугу область будет строить стадион и базу? развитие клуба это хорошо, но не за счёт же налогоплательщиков области