• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 45’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 17’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 30’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев останется в «Ростове»

17 июня 2015, 23:33
 «Ростов» договорился с наставником команды Курбаном Бердыевым о подписании нового контракта.

Соглашение будет рассчитано на два года. Официально об этом будет объявлено в конце недели.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kole4ek
kole4ek ответил RostovGorod1
12 мая 2016 в 14:27
Он услышал!
Denfard
24 июня 2015 в 21:59
Ростову повезло что эту команду возглавил великолепный тренер Бердыев я думаю команда уже в этом сезоне покажет свои зубы не будет бояться ЦСКА Зенита Спартака пусть лучше они боятся а вот коллектив он сделает не хуже Рубина дайте только время и Евро кубки впереди если не будут мешать ему
Futbolist122
23 июня 2015 в 10:52
Да ,неужели и прекрасные новости бывают!
ЮГ РОССИИ
19 июня 2015 в 15:46
Привет Владимир,спасибо.Ещё хорошо попылим).
RostovGorod1
RostovGorod1 ответил Krutoy
19 июня 2015 в 12:44
За год может результата глобального и не будет но важно чтобы клуб смотрелся и прогрессировал пусть и семимильными шагами.
Фата лист
19 июня 2015 в 08:50
Здорово, значит команда будет жить!
mrk
mrk ответил Efimych
18 июня 2015 в 23:58
Нуууууу, тадысь понятно.
bezymec
18 июня 2015 в 22:53
Супер!!!Вперед Сельмаш!!!Е..ть Коней!!
Vladimir 808
18 июня 2015 в 21:29
Сергей! Прими поздравления! Я очень рад такому развитию событий!!! КББ и Ростов- сила!
Швайни
18 июня 2015 в 20:12
Главное чтобы ростовские женщины 47-и лет сразу прятались при приближении его авто.
ЮГ РОССИИ
18 июня 2015 в 17:23
Что и требовалось доказать.Хорошая новость.
RostovGorod1
RostovGorod1 ответил kole4ek
18 июня 2015 в 17:21
Твои слова, да богу в уши...
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 17:09
Разумное решение
andrefinoo
18 июня 2015 в 16:41
Для Локомотива и Спартака,плохая новость.
kole4ek
kole4ek ответил RostovGorod1
18 июня 2015 в 15:42
Я настроен более оптимистично, будем боротся за место в 5ке и за кубок)
SHMEL
SHMEL ответил RussianHorse
18 июня 2015 в 15:35
Легко скинут Ещё ниже.А ты я смотрю так уверен в этих середняках?
mrk
mrk ответил Efimych
18 июня 2015 в 14:26
Переведи)
DIDI 23
18 июня 2015 в 14:24
Удачи Ростову!
Timmi-80
Timmi-80 ответил youarenotalone
18 июня 2015 в 13:59
ЗАБУДЬ
shahor
18 июня 2015 в 13:52
Для Ростова-это конечно огромный плюс.А вот для Бердыева?Удивляет в ситуации этой позиция Динамо и Спартака.Одни попрежнему держатся за Черчесова,уже хорошо всем продемонстрирующий свой склочный характер и неспособный поставить игру команде.Ну,а вторые,продолжают веселить футбольный люд,в очередной раз пригласив "своего,родного".
Krutoy
18 июня 2015 в 12:56
И правильно!
Одно только мне не нравится, шо контракты, как правило, подписываются с тренерами на год, на два. Т.е., если через год не будет результата, то и... до свидания. Но это же глупо! Нельзя построить команду за год, за два, даже за 3 года! Впрочем, о чём это я, это ведь справедливо при условии собственных игроков, молодых, а где они у нас? Вот и получается, шо тренер в современном футболе практически ничего не решает, ему дают набор игроков и говорят, вто тебе материал, и давай с этим материалом результат! Глупо? Разумеется! Но ведь наши хозяевА-олигархи клубов иначе мыслить не могут, им нужно бабло, прибыль здесь и сейчас!
RostovGorod1
18 июня 2015 в 12:55
Отличная новость для нашего клуба теперь будем бороться за кубок России и место в середине таблице.
СКА-Ростов-61
18 июня 2015 в 12:49
Хорошая новость для донского футбола.. для всех.. одно это событие поможет сохранить костяк Ростова, да и привлечь толковых футболистов.. кто профессионально относится футболу и не суетится..
777БАРС52
18 июня 2015 в 12:45
для Ростова и для футбола-это хорошо!!!
Krasnodar 123
18 июня 2015 в 12:30
У Бекиича не заболуеш
romarez
18 июня 2015 в 12:09
Повезло Ростову !
Den Bull
18 июня 2015 в 12:00
Можно было бы со сборной поработать.
Lucius Vorenus
18 июня 2015 в 11:45
хорошая новость! для всего футбола
RussianHorse
RussianHorse ответил ESALCHAK
18 июня 2015 в 11:43
Когда твой клуб дойдет до 1/4 ЛЧ,тогда и будешь мне условия ставить.
Timmi-80
Timmi-80 ответил juventus186
18 июня 2015 в 11:27
согласен