• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Оспина может перейти в «Фенербахче»

18 июня 2015, 16:44
 Голкипер «Арсенала» Давид Оспина может покинуть клуб этим летом.

К футболисту проявляет интерес «Фенербахче». Планируется, что вратарь «канониров» Войцех Щесны станет дублером Петра Чеха, который из «Челси» должен перебраться на «Эмирейтс».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Taga25
22 июня 2015 в 07:09
Сказки это всё, Арсений "вечноулыбающегося губашлёба" сплавит, чем Оспину)))
sir_Alex
21 июня 2015 в 11:51
Готовят место для Пети
alik4
alik4 ответил Летчик66
19 июня 2015 в 16:39
да ты профи в футболе ты хоть видел как Чех стоит на воротах даже без практики отлично стоит так что не надо сейчас здесь кричать что оспина круче
Mr Siberian
Mr Siberian ответил лолос
19 июня 2015 в 14:25
Если честно вся история больше похожа на утку.
лолос
лолос ответил Mr Siberian
19 июня 2015 в 14:16
Вряд ли его это устроит.
Die Roten
Die Roten ответил miggel
19 июня 2015 в 13:25
33 для вратаря не возраст.
Die Roten
Die Roten ответил dante_voorhees
19 июня 2015 в 13:24
волкан еще играет?крутой вратарь!
Die Roten
19 июня 2015 в 13:23
лучше пусть оспина будет 2 вратарем.а щесны в другой клуб.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил лолос
19 июня 2015 в 11:10
Он будет стабильно играть в Кубке Англии.
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:09
чето турецкие клубы сверхактивны, много про них новостей тут за последние дни
не место ему там, в Арсенале хорош
лолос
лолос ответил Mr Siberian
18 июня 2015 в 22:50
Кому он должен? Он играть хочет, пусть даже в Турции, а не скамейку греть.
Hardwell
18 июня 2015 в 22:15
Он очень офигенный вратарь.Загубит свою карьеру,если туда перейдёт.Ему надо играть в ТОП-клубах,развиваться.Иначе конец карьере.
YRunner
18 июня 2015 в 22:11
Просто бред. Оспина в Арсенале всерьез и надолго.
ZaZizu
18 июня 2015 в 22:00
не будет Венгер забивать себе голову не существующей проблемой вратарей! успокойтесь уже!
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:45
Все в разгоне...
dante_voorhees
18 июня 2015 в 21:19
Отлично, Оспина место Волкана, скоро должны и Нани подписать
spartacus333
18 июня 2015 в 20:44
оспина классный вратарь и не хочет сидеть в запасе под чехом и только этим объясняется его уход из арсенала. ведь чех как не крути а на порядок выше оспины, таких как чех только трое-четверо сейчас в мире. и вообще мне лично чех больше куртуа нравится, который в этом году сдал. а щесны готов стдеть под чехом лишь бы бабки не потерять которые в арсенале платят. поляк ведь.
-AL-Arsenal-Armenia-
18 июня 2015 в 20:04
блин что там такого у Щесны, что Венгер дает ему столько шансов??? и не надо писать про его великолепные сейвы, Оспина не хуже делал, но вот сколько голов Щесны привез команде об этом стоит говорить и так регулярно.
Говорю это обосновываясь на матчах Арсенала, так как почти все матчи за сезон смотрю.
Mr Siberian
18 июня 2015 в 19:49
Вторым кипером должен быть Давид, а поляка за борт нафиг.
Шмавон
18 июня 2015 в 19:49
как можно комментировать эту утку без касяка
London-Is-Blue
18 июня 2015 в 19:47
Ну он же не лавочник! Он на лавке не из-за своей формы! Он ничуть не хуже чем, тогда, когда играл сезон назад.
mphuZ
18 июня 2015 в 19:47
да нафиг вообще тогда Чеха покупать ?
разрушить более-менее непроблемную позицию ?

лучше бы на опорника выделили деньги..
oligarx vasia
18 июня 2015 в 19:36
ЭТО надо накурыша поляка продавать,а не оспину!!!
Летчик66
18 июня 2015 в 19:14
Господа, и это при всем моем уважении к Чеху! Вратарь потрясающий, целая эпоха Челси!
Летчик66
Летчик66 ответил alik4
18 июня 2015 в 19:04
Я просто уверен в том, что вратарь проводящий регулярно матчи за третью команду команду АПЛ, гораздо сильнее лавочника.
ukrab
18 июня 2015 в 18:37
да пускай валят в турцию хоть на луну, не смотрел опл и не буду
удар через себя
18 июня 2015 в 18:25
Бред! Щчесны нужно продовать а не Оспину.
umidbest8590
18 июня 2015 в 18:23
Удачи
Arturros
18 июня 2015 в 18:05
Бред и не более..
Selim Yavuz
18 июня 2015 в 18:00
Волкан и Гюнок уже не устраивают?